Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ
    Д1 в настоящее время протестировал среднюю линию канала.

На Н4 третий отбой от верхнего уровня канала и сигнал на продажу, приоритетным направлением для открытия сделок сейчас будет sell.

торговый период направление М30 сигнал с М5 -15
    Сейчас сигнал на М30 sell, на открытии Европейской сессии можно ожидать откат в район открытия дня и затем повторный сигнал на продажу или все на оборот т.е. спуск к статичному уровню 1,4155 а потом сигнал на покупку.
  2. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Движение на buy взял, все согласно плана. Закрыл с рынка на верхней границе канала м15, возможно еще пройдет до уровня 1,4273 или верхней границе М30. Но так как считаю, что теперь движение sell в приоритете выжидать не стал, тем более вход был позднее и безубыток смысла ставить нет выбросит да еще немного с лотом на путал маленький взял.
  3. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет всем!
    Анализ
    По старшим периодам рисовать не буду. Т.к. вчера цена осталась в рамках дневного канала т.е. нет ни каких изменений на Д1 и Н4.
    Торговый период направление М30 и вход по сигналу на М5-15.
    В настоящее время цена отрабатывает сигнал на продажу М30 появившийся на азиатской сессии.
    Что жду от рынка. Меня бы устроила коррекция сигналом на BUY, если сейчас будет спускаться к уровню 1,4155 это движение пропадет, входить поздно риск разворота высокий а потом на sell это движение все еще выглядит приоритетным, но фундамент сегодня ни какой и новостей по фунту нет.
  4. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрылся ордер на buy по тейку. потрепал нервишки. Ордер был с другими параметрами, после того как цена начала выписывать кульбиты около расчетного стопа я его модифицировал и подарил рынку еще 17 п. Но сегодня для меня более интересен ордер на sell этого сигнала я и буду ждать.
  5. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дождался ордера на sell
    Первую часть объема закрыл после теста статичного уровня 1 вторая часть в безубытке и будет закрыта по сигналу индикатора, пока сигнал на продажу в силе но видимо до тейка не дойдет, он на втором статичном уровне 1,4097, риски у всех ордеров были не более 2%

пока писал ордер закрылся в безубыток.
  6. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закончился праздник маркетмейкеров. Все что хотели сбили и денег наверно заработали немерено.
    Анализ
    Д1 единственный график который ни как не отреагировал на вчерашние горки. Сигнал на buy и повторный тест средней линии канала.

Н4 тест средней линии канала и бросок к верхней не изменяя сигнал на sell, переписал хай но не дотянулся до верхней канала, стоит в не определенности. Значит его сигнал игнорируем и стоит в торговле использовать младшие периоды.

Торговые периоды.
    Н1 вчера пробил весь канал и вниз и вверх, перед горками дал ложный сигнал на покупку и вовремя горок buy на котором заработать уже было нельзя. Сегодня идет от верхней границы в сторону средней, на индикаторе сигнал buy и площадка значит возможен поход в сторону средней.

М30 дал сигнал на sell и я открыл ордер на продажу ожидаю, что цена дойдет до нижней границы канала и первого статичного уровня 1,4221 тейк стоит в районе второго уровня 1,4160.

Вчера смотрел на новостях eurusd и пожалел, что не использую в торговле, сигналы были хорошие

Всем удачи!
  7. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл ордер с рынка ситуация все больше смазывается, на открытии европы буду смотреть куда повернут движение.
  8. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять наступил на грабельки, упустил что вчера развернули тренд. Повторный вход в sell принес убыток. Развернулся в buy неудачно, перед откатом но если прав, что тенденция сменилась то ордер должно вынести в прибыль.

Нужно пропускать дни когда прошел разворот.
  9. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл ордер и отчет за неделю, если бы не сегодняшняя ошибка то неделю нормально отработал.

Вот она ошибка сегодняшнего дня нужно было проверить перед открытием европейской сессии.
    Н4 тест средней линии канала и бросок к верхней не изменяя сигнал на sell, переписал хай но не дотянулся до верхней канала, стоит в не определенности. Значит его сигнал игнорируем и стоит в торговле использовать младшие периоды.
  10. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго дня всем!
    Анализ.
    Дневной график изменений нет, пробил среднюю канала и сигнал на покупку в силе.

Н4 Идет по верхней границе канала сигнал на покупку в силе.

Н1 здесь ситуация двоякая т.е. может начаться разворот на sell и тогда на Н4 будет коррекция. Главное сигнал не просмотреть к началу лондона наверно будет понятно что и как.

Торговым периодом остается М30. На нем уже сигнал на продажу есть, я его пропускаю и к началу европы буду смотреть что и куда будет сигналить.
    Приоритетным направлением остается сигнал на BUY но при наличии сигнала на продажу на открытии Лондона на Н1, можно попробовать продать с пониженным риском 1% и не большим профитом с целью в районе 1,4296.

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать