Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как и писал в отчете за неделю, на этой неделе работаю над отработкой тейков, сейчас открыл ордер на buy 0.01 на статичном уровне считаю, что теперь будет отбой, после появления сигнала по системе доберу объем до обычного.
  2. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Экспериментальный вход закрылся по stop loss сигнала на покупку по системе нет, убыток -0,51. Интересно, видел продажу но опять по принципу доливки ни как не думал что пройдет 120п. Понедельник что еще ждать.

Придерживаясь плана жду сигнал на покупку.
  3. Раньше эта система была актуальной, сейчас рынок не тот
  4. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GERCHIK & CO Посмотреть сообщение
    Раньше эта система была актуальной, сейчас рынок не тот
    О чем идет речь? О индикаторе с уровнями так я не использую направление а только уровни. А система авторская.

- - - Добавлено - - -

Вечером открыл ордер на BUY согласно торгового плана по системе, сигнал пришлось ждать весь день. Ночью ордер закрылся по тейку. День вышел хоть в маленький но в + 1,94

продолжаю тестировать новый вариант входа в рынок. Открыл ордер на покупку объемом 0,01
  5. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт сегодня двигается на эмоциях из-за новостей. Ордер на BUY закрыл так как появился сигнал на Sell, потом и этот сигнал буквально скомкали, и ордер закрылся по стопу. Экспериментировать буду на другом счете.

6. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ GBPUSD
    Н4 На сигнал sell ни что не повлияло после вчерашних событий на рынке. На индикаторе нет ни каких признаков о возможном развороте. Цена находиться на нижней границе динамичного канала.

Н1 Ситуация аналогичная периоду Н4 цена за нижней границей канала и сигнал sell.

Торговые периоды.
    М30 цена на нижней границе канала, есть возможность, что появиться сигнал на BUY в районе статичного уровня 1,3952. Этот план и буду отрабатывать сегодня.

Несколько слов по поводу вчера

По этой системе вариантов на нормальный анализ не было. По крайней мере на европейской сессии. Н1 сигнал на покупку от нижней границы канала, что я и сделал но потом начался развод картинки направления сигнала обозначены стрелками.

Всем успехов!!!
  7. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока умничал на форуме, торговый план начал исполняться без моего участия цена ушла теперь включаю вариант если. На открытии Лондонской биржи будет откат в район входа (а так чаще всего и бывает) я вхожу в рынок.

8. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговый план пришлось скорректировать и идти за сигналами индикаторов, в чем я больше всего утверждаюсь нужно перекраивать систему на отбой. Психология торговли в этом случае другая, пробой и ты видишь уже формирующееся движении в отбое, движения нет. Но пробовать все равно нужно. Сегодняшние ордера опять пришлось разворачивать и следить за рынком более пристально.
    Итог, все таки вернулся к началу недели по прибыли и чуть чуть заработал. Завтра у меня день вне рынка, иду хлебушек зарабатывать. баланс 1204,10
  9. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ
    Н4 ни о чем не говорит ситуация невнятная.
    Н1 движение вверх и нет тестирования верхней границы динамичного канала значит возможно продолжение к верхней границе как и разворот и повторный тест нижней границы тоже возможен.

Торговые периоды.
    М30 1,5 часа назад дал сигнал на sell, вот за всем не уследишь. В надежде, что движение продолжиться буду искать уровень возможного отбоя. Потому что был тест одного из дневных статичных уровней, сейчас цена вернулась к точке начала дня.

Всем удачи и всего доброго!
  10. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордера за 26.02
    Опять они использовали мой расчетный стоп первого ордера для разворота.
    1 ордер не правильно посчитал уровень разворота и получил убыток.
    Второй ордер закрылся в безубыток, все ордера по торговому плану. По ситуации движение вниз должно продолжить но я теперь вне рынка.
    Увы неделю закрыл в минус. -15,37
    Баланс счета 1184,10.

- - - Добавлено - - -

считаю что система уже живучая.
    По анализу сделок 7 к 3 уже даже в таком виде это дает перспективы.
    Картинка развития счета с самого начала.

Всем успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать