Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыта последняя часть от ордера на sell

завтра день вне рынка.
    Баланс счета 1182,90
    Всем успехов!
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Анализ
    GBPUSD продолжает восхождение все еще в силе вечерний сигнал пятницы. На всех графиках сигнал buy. Варианты где он закончится это или динамичный канал или статичный дневной уровень. В настоящее время цена на всех периодах находиться выше средней линии и стремиться к верхней границе канала. Картинку выложу только одну так как на всех периодах они в принципе одинаковая.
    Вложение 1012803

Торговый план.
    Входить в покупку смысла не вижу, движение сформировалось еще в пятницу, не стоит догонять поезд. Буду ждать завершение и разворот. В Америке сегодня праздник новостной фон слабый. Остается следить за графиком и ждать.
    Хороший анализ, вчерашнего дня был дан утром!!!!
  3. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от W921GT Посмотреть сообщение
    Хороший анализ, вчерашнего дня был дан утром!!!!
    Мда, вот среда была интересна в плане сложности анализа, торговля в канале, интересно справился бы с анализом или нет, денежки на кушать тоже нужно зарабатывать ;)

Перед новостями (Публикация протокола заседания ФРС) вчера выскочил сигнал на sell, открыл ордер минимальным объемом, и ни чего не произошло, как бы сказали аналитики рынок не отреагировал, он видимо во вторник реагировал на новости среды. Ордер еще в рынке, перед европейской сессией разберусь, что с ним делать, если не закроется.
    Всем хорошего дня.

ордер закрылся -0,39
  4. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ.
    Сегодня ситуация не однозначная.
    Н4 идет по нижней границе канала - сигнал продажа еще в силе

Н1 отбился от нижней границы и находиться в области средней сигнал buy слабеет на сигнале площадка т.е. возможен разворот.

торговый план.
    теперь могу написать был, я из рынка вышел.(опишу подробно а время покажет ошибся или нет)
    Вход по направлению М30 на sell по сигналу М15.
    После подтверждения сигнала цена стала нервно дергаться я уменьшил объем посчитав что не успел войти перед импульсом, так и оказалось выскочило окошечко сказал да и получил вход на самом минимуме. Не расстроился так как после импульса чаще всего идет откат решил после отката и добрать объем. Так и сделал объем добрал и стал взвешивать все за и против. Ситуация по которой я входил называется доливка т.е. вход в тренд с повышенным риском за счет части прибыли а у меня нет части прибыли которой я готов делиться. При доливке индикатор дает сигнал в направлении тренда но движение может быть коротким. В общем я прикинул и закрыл ордера sell .

Всем удачи!

- - - Добавлено - - -

PS Ордера закрыл в +6,27 баланс 1 189,17 и анализ для входа перед новостями вчера считаю отаработанным, на картинке с ордерами он первый
  5. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и развязка. Считаю поступил правильно, что не стал упрямиться в и вышел из рынка. Н1 пробил уровень и взял на себя управление рынком. Дисциплина сработала, сомнения в анализе стоп торговля. Для меня торговый день закончился, до завтра.

Всем успехов! И больших профитов!

Я полагаю, что к концу торгового периода прибыль на счете должна быть 30% от начального депозита или просто не должно быть пропусков в торговле?
  6. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1 часть ордера на sell закрыл на дневном статичном уровне. Вторая часть стоит в безубытке в области между 2 статичным и нижней границе динамичного канала Н1.
    Предшествующий анализ. Н1 вчера отбился от верхней границы канала и дал сигнал на sell, потом флет в районе средней, решил что пробой в сторону нижней границы канала предпочтительней. Сегодня в районе средней канала на М30 повторился сигнал на sell. вход по сигналу м15. Перед новостями началось смена сигналов на М5 и М15, я решил если перед самыми новостями появиться сигнал на покупку на М1 снимаю ордер, но перед новостями появился сигнал на sell и цена убежала куда нужно.

Теперь жду, что будет с второй частью ордера если цена не пойдет к второй цели, выйду по сигналу индикатора

Вторая часть закрылась в безубыток итог +10,30
  7. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закончил торговлю на этой неделе. Сделки посмотрю завтра а сегодня только картинка.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Глядя на график, неделя прошла в + , счет растет, что оч радует глаз. Хороший анализ этой недели, самодисциплина и контроль похоже приносят свой вклад в процесс торговли. Буду так же рад, если конечный результат этого месяца закроется выше 30% прибыли)))....
    Профитов!!!!
  9. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просмотрел сделки. Все сделки согласно торгового плана.
    Самая худшая сделка
    Вход на импульсе если бы не доливка до торгового объема была бы убыточной. Причина ошибка в анализе Н1.
    После подтверждения сигнала цена стала нервно дергаться я уменьшил объем посчитав что не успел войти перед импульсом, так и оказалось выскочило окошечко сказал да и получил вход на самом минимуме. Не расстроился так как после импульса чаще всего идет откат решил после отката и добрать объем. Так и сделал объем добрал и стал взвешивать все за и против. Ситуация по которой я входил называется доливка т.е. вход в тренд с повышенным риском за счет части прибыли а у меня нет части прибыли которой я готов делиться. При доливке индикатор дает сигнал в направлении тренда но движение может быть коротким. В общем я прикинул и закрыл ордера sell .
    Остальные сделки по системе с переменным успехов. На этой неделе планирую поработать над профитом, слишком часто выход хоть и системный, но не учитывает возможного сильного движения. Всем всего доброго и успехов в торговле!
  10. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ GBPUSD
    На старших периодах ни чего интересного нет, сигналов на разворот не предвидится и на Д1, и на Н4 картинки не информативные не буду выкладывать.

торговые периоды.
    Гэп(gap) сегодня как красная тряпка перед глазами. Вот прям сразу кинутся в покупки хочется. Я его даже проверил подтвержден ли он объемами (и значит проторгован на сколько я понимаю).

Н1 ситуация не внятная цена в области между средней и нижней линией канала, сигнал на продажу в силе.

М30 идет вниз и диктует торговый план на сегодня, жду смены направления М30 на покупку и gap тут не причем. :)

всем успехов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать