Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордера Открывал согласно плана на BUY, GDAX и SP500 но попал на откат в итоге спас положение SP500 перекрыв убыток по GDAX итог дня +2%. Нужно поработать над более точным входом.
    Баланс 1228 +12.75%
    Всем успехов!
  2. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордера закрыл торговлю на этой неделе закончил. Буду смотреть с забора за non-farm интересен будет анализ как поведет себя система.
    Торговля
    Сегодня все говорило о sell открывал ордера gdaxim, ndx100m и spx500m, минимальным лотом dax второй раз подрезал крылышки часть прибыли ушла на покрытие убытков по сделке на нем.
    Отчет по неделе 04-08.07
    позитивно выглядит соотношение прибыльных сделок к убыточным 8/2
    Со входом на индексах разобрался, теперь с выходом из рынка, торговля на индексах перешла в разряд краткосрочной и плавающая прибыль 3 раза была более чем достаточной но ... Так что все впереди.

PS Ответ на вопрос почему мин. инвестиция выставлена не реальной для начинающего (250), это не понты а просто пока нет желания чтобы трепали нервы за $10 инвестиции, справиться бы со своими эмоциями на начальном этапе становления этого счета. Пусть это будет пока отложено.
    Всем успехов!
  3. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Суматошные дни закончились, приезжали гости .
    Анализ и разбор пролета на индексах. Вначале торговой сессии был сигнал на покупку хотя анализ Н4 говорил о продажах, я решил взять этот сигнал, при первых признаках о конце разворота ордера закрыл и получил первый убыток. Второй убыток по сигналу на sell, усреднение я не применяю расчетный stop размах не выдержал, пришлось входить в рынок повторно в итоге убыток перекрыт. Причина убытка, психологическая наверстать пропущенные дни. итог дня прибыль в размере 1,5%
    баланс 1271
    GBPUSD на своем счете продолжаю торговлю взял сегодня 74 п. в 4 знаке, анализ выглядит так, Н4 дает сигнал на продажи, отбой от верхней границы динамичного канала (1,3375).

4. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет последняя неделя перед ролловером не удалась.
    вся прибыль недели была упушена и даже больше. Хотя все могла быть иначе. Пятница не удалась и закрыв ордера из-за боязни, что сделки перейдут на выходные. Но в итоге ордера были бы отработаны. Но не важно общий результат был положительным.
    последняя неделя

1 ролловер

Всем успехов

- - - Добавлено - - -

План на неделю как обычно быть в плюсе, более осторожно и внимательно смотреть за дах, на прошлой неделе из 3 х ордеров 2 убыточных.
    Уже прошли два дня торговал на индексах + 8%
    баланс 1319
    Всем успехов!
  5. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вход по сигналу Н4 sell на GBPUSD двумя ордерами (0,02 и 0,03), цели нижняя граница динамичного канала Н1 (1,3100) и Н4 (1,2960) или по сигналу индикатора, риск в пределах $60 за max предыдущей свечи Н4.
  6. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет за период 18-24.07.16
    Тяжелая неделя получен убыток в стиле аля шалопай, грубейшая ошибка предварительный анализ на индексах утром говорил о продажах. Но дакс все поменял при открытии рынка, я вошел в рынок не проверив на Н1 ситуацию и получил вход против тренда когда я это понял было уже поздно.

Всем успехов!
  7. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет за период 25-29.07.16
    Торговлю на этой неделе можно назвать собиранием крошек, набираю статистику и готовлю парашют для торговли без нервов. Все нормально, анализ перед входом в рынок упорядочил.

Всем успехов!
  8. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    переустановил систему пока идет дефрагментация опишу день просадки. -11%
    Все было сделано глупо.
    1 ошибка закрыл перспективный ордер по фунту, основываясь на том, что сегодня не будет пробоя канала на Н1, чтобы открыть ордер на sp, его сигнал показался более перспективным.

2 ошибка жадность не закрыл ордер по sp при прибыли 25$, хотя уже все говорило об откате, ждал что дойдет до верхней границы динамичного канала и был наказан за самоуверенность. Нужно работать над психологией.

Всем успехов!
  9. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извиняюсь за молчание.
    Счет загнал в просадку, что дало повод к размышлениям о причинах. В поведении при управлении сделками ошибок вроде нет но счет просел значит нужно было искать ошибки в системе. Как любая разворотная система при хорошем тренде дает сбой так и моя дала сбой, все попытки что либо изменить не приносили существенных изменений. Но изменения внес теперь буду ждать результатов надеюсь положительных.
    На картинках предыдущая неделя и текущая. На этой неделе больше сделок не будет.
    Счет выровнял до начального баланса 1092.03

Всем успехов!
  10. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понедельник
    Анализ
    GBPUSD на Н4 движение sell с целью на уровне 1,2940, в районе этой цены буду принимать решение о входе в buy.
    Индексы SP500 и DAX в точке разворота 50/50 возможно движение в любую сторону, после закрытия часовой свечи, возможно появится какая то определенность
    Ждем
    Успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать