Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    баланс 1240
    Всем успехов!
    И вам того-же Счастья!
    А вы заметили что когда торгуешь просто так и не переживаешь то лучше получается.
  2. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    И вам того-же Счастья!
    А вы заметили что когда торгуешь просто так и не переживаешь то лучше получается.
    от эмоционального состояния во время торговли много зависит

- - - Добавлено - - -

на Н4 прошел разворот возможен откат но основное движение buy открыл контрольный ордер, для отслеживания сигнала системы.
  3. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    все с торговлей на демо закончил, в рынке остался контрольный ордер на sell а теперь перехожу на памм.
    Итог на конкурсном счете 1244

Сейчас происходит разворот Н4 на sell, первые предпосылки уже есть ждем четкий сигнал
  4. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Система дала сигнал о падении фунта, заходил в рынок уже три раза lot 0.01, первые два ордера ложные сигналы, один ордер я ошибся с размером stop loss волатильность увеличилась, сейчас в рынок вошел мин возможным лотом 0.01 по сигналу sell на Н1, по статистике более 2х ложных сигналов не было т.ч. в ожидании решения референдума тейк установлен в районе нижней границы динамичного канала Н4 (1.4300) стоп выше максимума по Н4. Можно было бы пропустить эти дни, но считаю что нужно доверять системе, и волков бояться в лес не ходить. Всем успехов!
  5. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    контрольный ордер закрылся по стопу падение фунта я так и не использовал, , причина не правильное управление позицией.
    на картинке два ордера, ордер с конкурсного счета, цель отработал полностью.
    на ПАММ счете убыток -54

Всем успехов!
  6. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вернулся с отдыха. Приступаю к работе.
    Анализ.
    Индикаторы после падения успокоились, теперь их работа должна быть нормальной. 28 го был первый сигнал о начале восстановления фунта, вчера первый сигнал на Н1 и сегодня Н4 дает сигнал на покупку. Вход по сигналу Н1 был сделан но по анализу Н4 решил что будет откат, ордер закрыл и хотя цена прошла 70п. откат состоялся до точки входа этого ордера. Сейчас вошел в рынок на buy двумя ордерами стоп расчетный ниже дневного размаха 1,3200 хотя нужно бы поставить 1,3119. уж больно много, цели на динамичных уровнях средняя канала Н4 и верхняя граница канала. Буду смотреть по ситуации. контрольный ордер планирую оставить до верхней границы, все равно фунт должен войти в канал.
    Всем успехов!
    баланс счета 1036
  7. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В выходные у меня почему то не было связи на терминал отчет выкладываю сегодня.
    Неделя была позитивной, мысль о том, что индикаторы восстановились была преждевременной или я сбил мушку, Как бы ни было к убытку добавил еще почти $10.
    соотношение прибыльных сделок 2/1 не помогли положению. Один ошибочный вход испортил результат недели.

- - - Добавлено - - -

Новая неделя
    Н4 сигнал на продажу вчера два раза входил в продажи и оба раза приходилось выходить по сигналу на откат. Сегодня с утра вход проворонил, падение прошло без меня.
    Пришлось искать сигналы на других инструментах. Нашел сигнал на DAX но перепутал мини с обычным контрактом и ордер пришлось закрыть из-за высокого отношения риска (+$32,64) перезашёл в мини контракт (закрылся по тейку +$60.80)). Счет восстановил $1119.
  8. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ
    Мне понравились индексы хотя дороговаты, фунт пока не рассматриваю жду когда даст второй сигнал.
    Индексы GDAX и SP500 дали сигнал на продажу входил два раза по сигналу на М5, +4,5%
    Баланс 1182, вышел на 8.5%
  9. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сегодня работу закончил, пока как курочка по зернышку, присматриваюсь
    входы в направлении Н4 по сигналам на м5

баланс 1204, день 6,5%
  10. 1,022
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ
    Н4 - GDAX, SP500 и NDX сигнал на BUY жду сигнал на вход на М5 после отката.
    GBPUSD H4 сигнал на BUY но есть вероятность отката.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать