Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас пришел включил терминал и о ужас, главное что у меня на календаре больше новостей не было по фунту, спросил у знакомого трейдера по какому поводу беспредельный скачок и сбивание стопов на продажах, оказывается -" компания Ipsos Mori опубликовала результаты опроса, который показал значительное преимущество избирателей, готовых проголосовать на референдуме 23 июня за то, чтобы Великобритания оставалась в ЕС ".
    Что только не сделают чтобы работу усложнить. Сейчас я думаю, что из-за скачка все индикаторы сошли с ума и пока они восстановятся фунт начнет снижение Н4 sell не отменил, буду наблюдать на заборе.
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо, за праздник

Сегодня споткнулся на преждевременный вход и первый ордер сработал в убыток (стрелка на картинке). После расчет цели М5 и повторный вход.
    Сейчас пришел включил терминал и о ужас, главное что у меня на календаре больше новостей не было по фунту, спросил у знакомого трейдера по какому поводу беспредельный скачок и сбивание стопов на продажах, оказывается -" компания Ipsos Mori опубликовала результаты опроса, который показал значительное преимущество избирателей, готовых проголосовать на референдуме 23 июня за то, чтобы Великобритания оставалась в ЕС ".
    Классическая ситуация на рынку , а называется она "вытряхивание".
  3. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Классическая ситуация на рынку , а называется она "вытряхивание".
    Система показывала Н1 стоит в ситуации возможного разворота на buy, новостей нет я решил, что разворот будет плавный и удивило что для разворота использовали публикации в инете, это точно вытряхивание и скорее всего крупных игроков.
  4. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Работу на этой неделе закончил, в рынке остался контрольный вход на sell по сигналу на Н4 stoploss за фракталом на Н1. Отчет по ошибкам напишу в выходной.
    Баланс 1131
  5. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго всем дня!
    Разбор полетов, график взлетов и падений, основная причина ранний вход и технические накладки. Ошибка по системе была только одна. Тех. ошибка на работе продал с рынка, терминал сообщил о разрыве связи, продал второй раз и вдруг появляются два одинаковых ордера. И вход оказался ранним пришлось стерпеть и оставить тех. stop loss у второго ордера расчетный и получил убыток. Второй ордер меньшим объемом сейчас все еще в рынке. Пока ищу возможности избежать таких ошибок, но они не критичны.

6. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ
    Н4 отбился от верхней линии динамичного канала и сейчас находиться ниже средней, возможен поход к верхней границе так и к нижней.

Н1 дал сигнал на покупку, движение было импульсное, потом не отработанный сигнал на продажу, возможно сшибание стопов перед разворотом Н4. Поэтому склоняюсь что более перспективно движение на BUY.

Ордера Вчера утром закрыл контрольный ордер и на работе поймал часть импульса на sell по сигналу М5 направление М15.

Баланс 1148
  7. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордера
    Взял импульс BUY который ждал первую часть ордера закрыл на импульсе вторая часть должна была показать правильность расчета профита, но общее настроение продавать фунт сыграло свою роль закрылся ордер на промежуточном тейке (1,4545). Анализ на Н4 еще нет сигнала на покупку ждал его на закрытии предыдущей свечи. Следующий ордер по сигналу на Н4 BUY. Продавать не буду система не дает такого сигнала. Хотя на Н1 такой сигнал возможен.

Баланс счета 1161
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Можно узнать где был расчетный тейк?
  9. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно по индикатору второй статичный уровень, только он не расчетный а целевой, на расчетный и технический я делю стоп тех. это кол.во пунктов по статистике а расчетный по индикатору.

10. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    День не определенности.
    Анализ
    Все периоды на верхних границах динамичных каналов, безоткатное движение пара за день прошла 80п. а зацепиться было не где.
    Н4 сигнал на покупку, но для входа в рынок, условий не было, можно конечно просто купить и попасть на вершинку перед разворотом.

Н1 сигнал на продажу, который приходиться игнорировать, он противоречит Н4.
    Для торговли не было условий весь день просидел без толку.

М15 каша из сигналов и все импульсные цена ступеньками идет вверх, что может говорить о близком развороте и движении на sell H4. Ждем нам терпения не занимать.

Всем успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать