Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разворот на Н4 прошел только сегодня
    Теперь буду ждать откат и вход по сигналу М15
  2. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    День разворота и большого движения был мной пропущен, производство куда без него.
    Сегодня по анализу приоритетное движение было на sell. Так как Н1 направился на коррекцию в buy я выбрал скальпинг на М5 и хотя это для меня в новинку на собирал 20$, так хоть выходной пропал не зря.

Всем удачи!
  3. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ сегодня заканчивается коррекция Н1 , Н4 стоит в состоянии не определенности. Решил войти на опережение разворота Н1 и сперва вроде все шло хорошо но потом Н1 погнал вверх, расчет показал не более 40 п. ордера я оставил, после отката раз сегодня нонфарм решил разгрузить объем но М5 показывает buy М15 sell, новости рядом ордера закрыл. буду смотреть со стороны состояние счета пока не дает возможности рисковать на таких новостях.

Всем успехов
  4. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    прошли новости индикатор на м5 не обманул. Если бы оставил ордера поймал лося, хотя сейчас движение и пойдет по направлению М15 и дойдет до моих тейков.

Неделю считаю закончил хорошо заработал 2% но пока серьезных входов не было. Так что сделки анализировать рано.

Всем успехов
  5. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго Всем дня!

Анализ
    Что происходит с фунтом, да он сам не знает, что с ним.
    Д1 После уверенного снижения от верхней границы динамичного канала и тестирования средней этого канала, стоит в точке баланса, т.е. в долгосрочной перспективе готовиться к падению а краткосрочной готов поддержать Н4, в походе на север.

Н4 Отбой от нижней границы и теперь достигнув средней канала, вроде как бы и готов к походу на север но что то его держит, и скорее всего можно ожидать sell ордера принесут прибыль

Н1 сигналы простые продажи наверно все таки выберу приоритет sell.

Торговля разворот М15 в направлении Н1
    не было времени для описания сделок, все кроме одной были краткосрочными М5 направлением М15, и только одна помотала нервы направление выбрал по Н1 и ордер завис на 2 дня, и сигнал не отменялся и цели не достигали. В итоге вчера не дошел до тейка чуть меньше 100п. (5 знак) и закрыл ордер в ручную. баланс 1112,31
    Всем успехов!
  6. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго дня!
    Анализ
    Д1 как и предполагалось пробил среднюю дин. канала и идет медленно вниз, пока нет намеков что движение закончилось, нижняя граница канала в районе 1,40

Н4 12 мая нарисовал фрактал и пошел на пробой средней канала сигнал на sell все еще в силе, нижняя граница канала 1,4290

Н1 протестировал район средней после отбоя от нижней границы канала, я жду разворот на sell и сползание по нижней границе, ясно будет часа через 2

Торговля, открывал несколько краткосрочных ордеров, сегодня было два ордера на sell т.к. Н1 и М15 нарисовали совместный фрактал но к сожалению движения все импульсные когда на М15 сигнал на продажу на М5 уже на рисовался откат поэтому оставил в рынке только ордер на sell с тестовым объемом 0,01 с целью на нижней границе Н4

баланс 1118,34
    Всем успехов!
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    баланс 1118,34
    Всем успехов!
    ====================
  8. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    ====================
    Спасибо, за праздник

Сегодня споткнулся на преждевременный вход и первый ордер сработал в убыток (стрелка на картинке). После расчет цели М5 и повторный вход.
    Поэтому при повторном входе ограничился перекрытием убытка.
    Первую часть ордера закрыл для восстановления счета вторая часть закрылась по тейку на расчетном уровне. Дальше жду подтверждения sell сигнала на H1 (закрытие текущей свечи) т.е коррекции сигнала buy на Н4.

баланс 1120
  9. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет всем!
    Вчера закончилось, началось сегодня.
    Н1 дал сигнал на продажи точка равновесия была в районе 1.44850
    Ошибка, решил поторговать на новостях, обычно сигнал появляется за 20-25 минут до выхода новостей на М5, сигнал появился BUY, я влез в рынок и на двух свечах сигнал развернули при том, что на М15 сигнал на buy остался прежним, поэтому оставил ордер и получил лося за самоуверенность. Решил бороться с этим путем контрольного ордера. По направлению Н1 буду открывать контрольный ордер из точки равновесия с мин. объемом по направлению основного движения. Сейчас в рынке такой ордер sell с целью в районе нижней границы Н1. Остальные ордера с расчетными объемами.

баланс 1123,64
    Всем успехов!
  10. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новости закончились движение получилось импульсное, Н1 с утра стоит в точке баланса, т.е. не определенность и вполне возможен сигнал на buy, H4 наоборот готовиться сигналить sell, на новостях ждал отработку сигнала до уровня 1.44 не дошел по крайней мере пока. Ждем сигнал на Н1.

баланс 1135
    Всем успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать