Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы" [ПАММ]
+ Подписаться
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодняшние ордера анализ не выкладывал было не до этого пытаюсь прикрутить индикатор отсеивающий ложные сигналы и позволяющий входить в уже сформированное движение, а то наловил лосей.
    Торговал по сигналам М5 что бы риск был поменьше.

Скоро новости, посмотрю как он работает на волатильном рынке.
  2. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новости не оправдали надежд, открыл ордер он до цели не дошел несколько пунктов, закрыл по сигналу на откат на М5. Сегодня фунт явно сдерживали от роста, зато завтра куча новостей. Я буду вне рынка, производство зовет.

Всем успехов в нашем не легком труде.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Новости не оправдали надежд, открыл ордер он до цели не дошел несколько пунктов, закрыл по сигналу на откат на М5. Сегодня фунт явно сдерживали от роста, зато завтра куча новостей. Я буду вне рынка, производство зовет.

Всем успехов в нашем не легком труде.
    Трудно Вам уважаемый работать на два фронта, исходя из моих субъективных наблюдений, все плохое и хорошие (Вы на работе а а все летит как нужно и куда нужно))) с Вами случается, именно тогда когда производство завет))))) Мне нравится Ваш анализ, и с удовольствием читаю отчеты, о проделанной работе, анализе. Желаю, что бы ваши возможности совпадали с Вашими желаниями.....

Профитов Всем!!!!!
  4. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет Всем!
    Цитата Сообщение от W921GT Посмотреть сообщение
    Желаю, что бы ваши возможности совпадали с Вашими желаниями....
    Спасибо!

Отчет за прошлую неделю. Неделя убыточная и хотя причины очевидны, выход пока не найден. Ордера все по системе. и после анализа. На рисунке классика слива. оба ордера открыты по сигналам но как раз в месте разворота в противоположную сторону. Я пока в поиске нужно отфильтровать ложные сигналы.

Всем успехов! баланс на на сегодня. 1008,37
  5. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ GBPUSD
    Д1 медленно но уверенно идет к верхней границе канала но если смотреть график сползание без теста верхней границы идет давно т.е. направление sell выглядит более вероятным.

Н4 на прошлой неделе дважды тестировал границы канала но если рассматривать его вкупе с Д1 то прошел разворот для повторного тестирования нижней границы канала Д1 и Н4 а это полторы фигуры до средней и пять до нижней границы. В настоящий момент сигнала на продажу нет.

Торговые периоды.
    Н1 в пятницу был на вершине и сегодня уверенно прошел среднюю уже почти достиг нижней границы и видимо во время сегодняшней сессии ее протестирует (1,4346).

М15 уже пробил нижнюю границу из-за этого я не стал входить в продажи, можно ожидать в любой момент начала отката.

Вывод пока на заборе в ожидании.
  6. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго всем дня!
    Анализ GBPUSD
    Н4 в настоящее время находится в районе нижней границы канала (1,4156) и этим создает предпосылки к покупкам с целями на графике не выше Н1 потому, что Д1 пробил среднюю канала и вполне возможно готов к целям в районе 1,3800.

Торговые периоды
    Н1 пробил нижнюю границу канала и уже давал ложный сигнал на покупку (обозначено стрелкой) если даст сигнал то цели будут в районе средней и верхней границы канала.

М15 в районе средней и если на открытии европейской сессии даст сигнал на покупку я буду покупать. Если сигнала не будет тогда дневные цели 1,4149 и 1,4091

Удачи!
  7. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордера в рынке были на sell. Рассчитал ложный сигнал на покупку и продал тейк был согласно плана но не додержал из-за новостей, не с таким уровнем депозита работать на новостях. Если бы успел войти по сигналу раньше можно было бы рискнуть но пока... Теперь разворот будет примерно часа через 2 если динамика не измениться, жду ложный сигнал на продажу и возможного снижения в район 1,4130 затем подтвержденного сигнала на покупку от Н1.

Всем удачи!
  8. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отчет за прошедшую неделю
    В рынке было три сделки две правильный вход одна с ошибочный. Баланс 1003
    Поводов для беспокойства пока не вижу, дорабатываю систему. Анализ по моему мнению везде правильный входы и выходы нужно довести до ума.
    Пробовал эксперименты на другом счете, но лишние терминалы только отвлекают.
    На следующей неделе займусь восстановлением счета без лишних экспериментов.

Всем удачи!
  9. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет всем!
    Начал работать над восстановлением счета до 15 % , эту неделю буду отрабатывать только сигналы без расчетов риска на работе лот 0,01 дома 0,1, что бы риск не отвлекал поэтому и прибыль будет символической. Главное на этой неделе даже не вход а направление сделки и выход из рынка.

10. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчерашний ордер лот 0,1 но пошел на работу, поэтому тейк не выдержал, не было возможности мониторинга. Расчет тейка хороший. Входы по сигналу на Н1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать