Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Торговая дисциплина-это...??
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    дисциплина должна быть во всем. А в торговле тем более. Ты уравновешен, сконцентрирован, внимателен- это поможет избежать вам ошибок от мелких до более серьезных.
    Полностью согласен с вами вы правильно думаете дисциплина это уже 50 процентов успеха в торговле . Ведь без дисциплины у человека будет творится хаос .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с вами вы правильно думаете дисциплина это уже 50 процентов успеха в торговле . Ведь без дисциплины у человека будет творится хаос .
    если бы не было у человека дисциплины то он бы ставил очень большие ставки, можно сказать это уже правило каждого человека, сколько он ставит и как.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    согласен,без дисциплины человек вряд ли добьется когда ни будь успеха,а тем более в такой сфере деятельности как торговля,тут как я думаю должно быть все довольно серьезно,с деньгами шутить нельзя не в коем случае.
    Что собою представляет торговая дисциплина это то что вы должны все делать по плану а не так как вам задумается . Вот почему много трейдеров торгуют не прибыль а в убыток потому что у них нет торговой дисциплины они торгуют как им захочется . Я вот и сам так торговал без плана и толку не было сделал себе план и все пошло гораздо лучше .
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да как раз таки неумение контролировать свои действия и мешает трейдеру успешно работать на форексе,но это не основная причина!
    Причин которые могут мешать трейдеру работать с прибылью много, но без дисциплины на форекс будет хаос, который будет отвлекать и не давать сосредоточится на торговле.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Причин которые могут мешать трейдеру работать с прибылью много, но без дисциплины на форекс будет хаос, который будет отвлекать и не давать сосредоточится на торговле.
    Да причин и вправду очень даже много веди трейдер новичок не знает за что ему взяться и учить . А без дисциплины я и во всем молчу так как без нее нечего толком и не будет .
  6. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да причин и вправду очень даже много веди трейдер новичок не знает за что ему взяться и учить . А без дисциплины я и во всем молчу так как без нее нечего толком и не будет .
    Не знание что учить это не только проблема новичков но и бывалых трейдеров,хотя со временем это больше переходит в мысль -непонимание зачем учить:smartass:
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Не знание что учить это не только проблема новичков но и бывалых трейдеров,хотя со временем это больше переходит в мысль -непонимание зачем учить:smartass:
    Угу,потому что многие начинают торговать как я думаю,не чего не уча и не читая,они просто горят желанием заработать по больше и быстрее денег,а вот разбираться у них нету желания.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,потому что многие начинают торговать как я думаю,не чего не уча и не читая,они просто горят желанием заработать по больше и быстрее денег,а вот разбираться у них нету желания.
    Те у кого нет желания не учится и не работать, а только получать прибыль на форекс долго не продержится,так как форекс серьезная и сложная работа, поэтому и требования такие же.
  9. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Скорее всего они и не начнут, чтобы хоть не много продиржаться и то надо знать что это такое.
  10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Скорее всего они и не начнут, чтобы хоть не много продиржаться и то надо знать что это такое.
    Времени как правило много уходит что бы научится, поэтому многие и не выдерживают. :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать