Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Maestro
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Анализ пары EUR/USD. Цена с утра то отбивается, то пробивает МА. Мои действия это выявить дальнейшее движение цены. Учитывать новостной фон.
  2. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если смотреть график H4 то мы можем увидеть что цена не пробила уровень сопротивления и как показывает график снова устремится вниз. Мои действия при закрепления цены ниже МА, открывать сделки на продажу согласно стратегии.
  3. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что мы имеем на сегодня. Цена пробила важный ценовой уровень. Более не торгуем рынок не предсказуем. Сделки на сегодня были открыты согласно стратегии, но до неопределенности цена скакала туда сюда и поэтому были убыточные позиции.
    1 сделка - 24.90
    2 сделка - 28.50
    3 сделка + 46.50
    4 сделка + 20.09
    В общем день прошел нормально если учесть что отбились.
  4. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Анализ EUR/USD. Вот смотрю на новости и выступления , думаю пойду ка я другими делами займусь. Итог не торгую сегодня.

- - - Добавлено - - -

P.S. Быть вне рынка, тоже позиция.
  5. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Анализ EUR/USD. На данный момент цена находится на МА, что означает неопределенность или флет. Мои действия ждать пересечения и закрепления , но сегодня пятница и многие игроки будут закрывать позиции, а так же новости при которых нужно быть аккуратным.
  6. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Разбор недели.

План выполнен лишь наполовину +5 % так как рынок вел себя агрессивно, я предпочитал выжидать. По статистике сделок было 6 убыточных и 10 прибыльных сделок, что привело к положительному результату. Все сделки были заключены согласно стратегии.

Разбор торгового месяца.

Во время этапа, первая неделя была довольно положительной и все велось согласно стратегии, что соответственно привело к хорошим результатам. На второй и третьих неделях я пошел в рознос, не соблюдал стратегию , дисциплину, увеличивал объемы, дабы показать хороший профит и попасть в топ, что привело чуть ли не дисквалификации по параметрам максимальной просадки. Самое главное, что я преодолел барьер просадки и серии убыточных позиций благодаря критике Директора АУ, что повлияло на мою дальнейшее торговлю. Я стал более терпелив, дисциплинирован и точен. На самом деле вести отчет должен каждый трейдер, независимо от его стажа на рынке, ведь именно благодаря им происходит анализ торговли, ошибок и доработки стратегии. Что касается последней недели, то не могу отметить, что обьемы торговли были такими же как и на первой недели первого этапа и привели к положительному результату. Первая неделя и последняя показали эффективность данной стратегии, по ней можно торговать и зарабатывать но с условием строгой дисциплины.
    Этап пройден с 20% прибылью за месяц. Жду новостей от Директора АУ.
  7. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Анализ. Пара EUR/USD вижу что цена выше МА. Буду искать входы на покупку.
  8. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Две сделки согласно стратегии были заключены сегодня. Одна плюсовая другая в минус. Итог по нулям.
  9. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не успел написать утром, но сегодня ездил в командировку.
  10. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Анализ пары EUR/USD. Вижу что цена выше МА, но обращаю внимание на новости, где будет выступление Йеллен. Буду торговать после выхода новостей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать