Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Maestro
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Меняем план! В случае закрепления цены ниже МА65 продаем или наоборот. В общем ждем .
  2. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отработалась сделка согласно плану и стратегии. Цена на м15 ниже МА65 не закрепилась, поэтому входил на покупку. Прибыль 15$ или 1.5 %.
  3. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток! Провожу анализ торговой недели. Сама торговля была для меня довольно напряженной так как я работал и параллельно торговал, что мешало мне вести анализ сделок. Сама неделя вышла положительной с приростом к депозиту 3%. Так же нужно обратить внимание , что торговлю я начал только со среды. В пятницу вышли две сделки в минус и я решил отложить торговлю.
    Основные ошибки это торопливость в торговле и психологическое напряжение. Мне хотелось выйти в топ, из за чего мой прирост упал на 7% в пятницу, когда я решил зачастить с открытием позиций.
    Выводы. Перейти на таймфрейм м5 , а тренд смотреть на H4. То есть мы переходим с минутного графика на м5. Тем самым я избегаю большего количества сделок, напряженности. Для диверсификации рисков используем две валютные пары. Риск на сделку 3%. Частота сигналов будет меньше, а точность выше. Моей главной целью является показать не макс. доходность, а качество, стабильность и удобство системы. Для стабилизации напряжения я использую спорт.
    Торговый план на следующую неделю будет в воскресенье с учетами ошибок. Принципы входа и выхода со сделок не меняется, меняется лишь торговый таймфрейм.
  4. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торговый план на неделю. Продавать на EUR/JPY. Покупать на EUR/USD.График м5.
  5. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 сигнала на продажу по GBP/USD отработались в + 26$ и 36$.

2 сделки по EUR/USD и EUR/JPY. Закрыл в ручную так как посчитал что рынок находится в состоянии флета. + 7$
  6. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торговый план на день.
    Так как у меня сегодня выходной наконец то, торговля будем объемная, сделок будет море. Торгую по 3 валютным парам.
  7. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отработалась сделка по GBP/USD прибыль 35$. Со соблюдением торговой стратегии.

- - - Добавлено - - -

Отработалась сделка EUR/JPY. Прибыль 25$. Согласно стратегии.
  8. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня у моего брокера страшные зависания терминала. Торговля возобновиться когда перестанет зависать.
  9. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Терминал отвис. Первая сделка в плюс.Согласно стратегии. Пара EUR/USD. +22.8$
  10. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1. Отработаны сделки. EUR/USD - 32$, AUD/Usd + 26$. Согласно стратегии. Торговля закончена.
    2. Прибыль за неделю +10.9%.
    3. Разбор недели и торговый план следующей в воскресенье.
    4. ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать