Архив old » Разное » Народ и партнерская программа
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей

Народ и партнерская программа

Немного эмоций в преамбулу - народ и акулы мирового империализма :); народ и великий капитал; народ и форекс :bow:
    Преамбула - для литературного обоснования помещения этого сообщения вне специального раздела - партнерская программа.
    ----------------
    Условия по партнерской программе - 25 лотов в месяц на 3 привлеченных клиента - неподъемные. Кто идет в форекс? Мое субъективное имхо - бедные светлые головы и очень богатые светлые головы. Просто богатые, умеренно богатые, скромно богатые - живут дальше, своей стабильной жизнью.
    Бедные светлые головы - вот мы - проклятая тройка - учителя, врачи, инженера. Голова есть, денег нет. Чтобы заработать 6500 рублей месячной зарплаты, я должен проработать 216 часов за месяц. Более 216 часов Я ПРОСТО НЕ МОГУ. Как человек :bow:. Крыша над головой есть, компьютер есть, Интернет (dial-up) есть, еды мало и неразнообразно, мечты не сбываются. ФОРЕКС СПАСЕТ :rolleyes:
    Таких как я - наверное много? Светлая голова из проклятой тройки учитель-врач-инженер и без денег. Такой умный и такой бедный. И мы можем привести НАРОД сюда. Мы - продвинутые дилетанты форекс, которые знают клавишу F9 и стали продвинутыми, когда стали всегда устанавливать стопы.
    Но они не приведут таких, которые могут пополнить счет на сумму, позволяющую наторговать 25 лотов в месяц. Людям, которые внесут такую сумму, нужно говорить не с бедной светлой головой, а с фирмой, с арендуемым или купленным помещением, с десятком компьютеров, ADSL – нереальность для большинства, которое я смею представить.
    Предлагаю мировому капитализму в лице уважаемой мной компании Golden Contract изменить условия партнерской программы – процент от суммы, которые привлеченный клиент отдал компании в виде спредов. Маленький, малюсенький, большой или огромный – процент. И без ограничений на торгуемые лоты и на количество партнеров.
    Может GC не информировано, но партнерская программа на некоем им наверное известном ДЦ настолько располагает к партнерам, что сравнима с расположением брокера к своему партнеру-дилинговому центру – не раскрываю имен и условия, чтобы не создавать рекламу.
    Условия партнерской программы на GC – шлагбаум для масс. Вероятно, так задумано? Чтобы партнерами становились вышеупомянутые фирмы – с десятком компьютеров, своим помещением и силой убеждения, которая привлечет клиента, который пополнит депозит на рекомендуемые 1000$?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,320
  2. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    ----------------

Бедные светлые головы - учителя, врачи, инженера. ...мечты не сбываются. ФОРЕКС СПАСЕТ :rolleyes:
    Таких как я - наверное много? Светлая голова из проклятой тройки учитель-врач-инженер... И мы можем привести НАРОД сюда. Мы - продвинутые дилетанты форекс...
    Народ то в курсе, куда их поведут "светлые головы"? С гегемоном не играют.
  3. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да брось ты. Зачем тебе это? Лучше изучай ФОРЕКС и - зарабатывай сам!:greedy:
  4. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    Немного эмоций в преамбулу - народ и акулы мирового империализма :); народ и великий капитал; народ и форекс :bow:
    Преамбула - для литературного обоснования помещения этого сообщения вне специального раздела - партнерская программа.

Условия по партнерской программе - 25 лотов в месяц на 3 привлеченных клиента - неподъемные.

Предлагаю мировому капитализму в лице уважаемой мной компании Golden Contract изменить условия партнерской программы – процент от суммы, которые привлеченный клиент отдал компании в виде спредов.
    Во-первых. С первого февраля многое, если не все, радикально изменится (уже предупредили).
    Во-вторых. Все таки не понял - почему вопрос к ДЦ в разделе "Свободное общение"? Это по принципу: "Если Вы не отзаветесь мы напишем в Спортлото!"- так что-ли?
    Третье. Условия партнерки открыты - думаешь что потянешь условия - заключай договор, не нравится не заключай. Вы же не возмущаетесь читая объявления в газете о продаже крупной недвижимости: "Зачем они это предлагают - у меня же нет таких денег!?"
  5. 89
    Комментарии
    2
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "С первого февраля многое, если не все, радикально изменится ". охо-хо... Ох уж эти "радикальные изменения" Как они уже Россию достали. Ничего хорошего я не жду.:mad:
  6. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Проклятый авитаминоз :)
    ГДЕ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ? ГДЕ ЭТО ПРОПЕЧАТАНО?
    искал 2 минуты, терпения не хватает :)
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
  8. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Спасибо. Тьфу-тьфу не перестаю удивляться админам форума - прям как в американской сказке, где клиент всегда прав :)
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сейчас я широко улыбнусь, и скажу известную фразу :"Мы работаем для Вас!"
  10. 1,349
    Комментарии
    32