Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Фарм"
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сделка закрыта +325$, Неделя закрыта в минусе -120$ примерно (давно такого не было), да и нервы нужно беречь слишком напряженные 2 недели, времени на сон вообще не остается сегодня хоть высплюсь. Что касается отбора, брокер еще не ясен, свободных средств как я планировал пополнить свой КУ нету, просадка 30% почти достигнута была. Про дисквалификацию мне еще ни кто не написал. Цель была естественно сделать 2000 не подвергнув риску начальный депозит, с которой я не справился. Что касается ошибок, я реально тружусь что бы исправить свои ошибки и не повторить их в будущем. Для исправления нужно понять что не так. Флетовое движение очень сильно отличается от трендового, сдесь часто твориться разная заруба + не определенность известных американских аналитиков.
    В понедельник именно моя вина, я не доглядел и в связи с этим я получил стоп. Зайдя в мой терминал посмотрите на уровень 1.0830, я считал его сильным, его пробили без усердий +не пошли назад начали еще и на нем покупать.
    Вторник я ожидал повышения из за повышения желающих купить перед лондонской сесией ждал еще закрепления над важным уровнем 1.0860 примерно, закрепилось вроде в итоге мой бай стоял на хае.
    Среда был очень насыщенный день, я перед этим очень долго анализировал не спал и втоге ждал очень хорошего входа примерно 1.09 после пробоя сразу же сел там где нету цены, в итоге все шло по моем сценарии но кто рынок не захотел реагировать снижением на новости...
    Четверг вышли плохие данные на новости
    Сегодня как всегда на новостях по ВВП и вероятности повышения процентных ставок в США.
    На счет лота, я увеличил его и не хотел уменьшать в связи с этим примером: вот человек за понедельник сделал 1 лотом 40%, а потом весь месяц 0.01 торгует чтобы не слить и выиграть в отборе и т д. Не получилось регистрируешься еще раз.
    Вот Вам и изи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    В этом и беда ,что всерьёз не воспринимаешь.Какая разница демо или реал котировки то одни.
    Благодарю, Вы единственный кто здесь меня поддерживает)
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Не вижу причин для дисквалификации. Правила не нарушены. Баланс ведь не был меньше $700? Значит все в порядке. Осталось ждать подведение итогов.
  3. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Снова стоп -33п.
  4. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В свьязи с нестабильной ситуацией на рынке, принимаю решение уменьшить свою агрессивность торговли и уменьшить лот до 0.2.
  5. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от NameSF Посмотреть сообщение
    В свьязи с нестабильной ситуацией на рынке, принимаю решение уменьшить свою агрессивность торговли и уменьшить лот до 0.2.
    Получен стоп лос - 33п, скриншот не буду бросать, кто хочет в терминале глянет)
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Получен стоп лос - 33п, скриншот не буду бросать, кто хочет в терминале глянет)
    Лень порождает бедность. (с)
  7. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот вчерашний стоп

Вот сегодняшний стоп -20п

На счет итогов, такого глобального развода я еще не видел, главное что отделались легким изпугом.
    Последние 3 недели очень напряженные но не критичные.
  8. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ясно это просто вынес был, и поход по стопам. Данные по США вийшли чучуть лучше ожиданий, цена бы так не полетела))
  9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уже давно не верю данным .жду новости только из за волатильности.А про доллар нету удивительного ничего .Я тебе ещё тогда писал ФРС США впервые за 9 лет повысила учетную ставку ,казалось бы евро должно было пойти в низ ,но нет доллар ни кто не захотел покупать, не кто уже в него давно не верит.Если бы верили то евро как и ожидалось показало бы единичку ещё в том году.а так на дневном масштабе видно как вырисовывается перелом тенденции.
    2015.12.03 посмотри на дневном графике это число, там видно как кто то из крупных игроков закрыл короткую позицию или пизиции. причём всё это произошло в течении 4 часов после выступления Марио Драги
  10. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    Я уже давно не верю данным .жду новости только из за волатильности.А про доллар нету удивительного ничего .Я тебе ещё тогда писал ФРС США впервые за 9 лет повысила учетную ставку ,казалось бы евро должно было пойти в низ ,но нет доллар ни кто не захотел покупать, не кто уже в него давно не верит.Если бы верили то евро как и ожидалось показало бы единичку ещё в том году.а так на дневном масштабе видно как вырисовывается перелом тенденции.
    2015.12.03 посмотри на дневном графике это число, там видно как кто то из крупных игроков закрыл короткую позицию или пизиции. причём всё это произошло в течении 4 часов после выступления Марио Драги
    Посмотрим надо будет пересмотреть немного, в долгосрочной перспективе доллар сильнее с такой фундаментальной базой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать