Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Фарм"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Сегодня слишком мало ликвидности, в общем даже после разворота ордеров рынок не куда не пошел, пришлось закыть оредра, торговля ведеться увеличеним лотом, нужно же больше % взять)
  2. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Рынок 2 день мне нечего не дает, да и еще заберает на второй день мой профит, сегодня стоял на пробой уровня 1.0860 да и еще лотом в 2 раза больше. Завтра прийдеться потрудиться очень трудная вторая неделя.
    Цена несколько раз подходила к уровню словно тролила меня, я даже устал смотреть.
    Словлен стоп - 165$ cсущественный минус.
  3. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ЕЩЕ обидно было как вышла хорошая новость по евро, то в верх пошли сразу же минуту спустя, вышла плохая новость для евро мы просто постояли подумали ах да нужно пойти в низ к уровню сходить. Это просто тролинг, плохо отпраздновали Американцы.
  4. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сложная очень неделя, закрыл -20п еще одну сделку, да отличный день рождения блин, но я уверен, что ее мы закроем недельку всеровно в плюс)
  5. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну как я и говорил, взят профит ждать пришлось очень долго, а еще дольше пришлось анализировать ситуацию в свой день рождения.
    в общем +100п, надеюсь меня не исключат за просадку.
    Профит составил 50% от начального депозита за 1 сделку, это больше недельного плана, задачей было выйти из просадки без увеличение лота.
  6. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне стоит провести работу над ошибками, мы торговали в канале 1.0800 и 1.0970+
    Шанс пробоя уровня на форекс естественно меньше, но выхода с канала надо было ждать и много факторов указывали на пробой канала, на мой взгляд шансы были на много больше что мы выйдем с него, даже после таво как я увидел 2 раза как мы уперлись в лимитник, я держал позицию. И случилось все плохое что могло случиться еще и 2 раза, я мог бы перевернуться и в догонку забрать эти пункты и т д, но решил не рисковать в день сликом много. Ситуация была плохая но не критичная, это была одна из нервных недель с которой я справился.
  7. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торговый план
    На этой неделе 25-29, Как и все ожидали, Европейский центробанк оставил монетарную политику без изменений, так же он подчеркнул что в Марте (а до марта еще далеко) они могут смягчить свою политику если потребуется. Единого мнения как не странно на счет валютной пары ни в каво нету, мой прогноз на следующей неделе будет снижения пары, цели ее к 1.07 и ниже. Основная цель это 1.05, но так как шансы достичь этот минимум примерно 65-70% есть возможные риски.
    Моя цель на следующей неделе взять примерно до 100п прибыли так как на прошлой неделе не особо удалось это сделать, лот менять не собираюсь, все будет отлично, попутного тренда всем)
  8. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Рекордная сделка по времени скрин шот завтра скину, в общем убыток составил 18п, не плохое начало для понедельника)
  9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опиши эту сделку.В чём была ошибка.
  10. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И так разберем, что касается вчера минуса 18п я был уверен в профите и держал сделку до последнего. Много факторов говорили о выходе с канала. Ну бывает это же рынок)

А вот второй день интересен я байнул на хае ожидалось что после пробоя уровня 1.0860 увеличится спрос на европейскую валюту и я дождавшись коррекцию (немного поспешил) но так и так главное выбрать направление ветра остальное не сильно важно. На мой взгляд все было верно, рынок не всегда дает заработать бывает. Как всегда не критично -53п за 2 дня. Не вижу смысла переживать так как неделя всеровно будет закрыта в +. Еще ожидалось что индексы USD немного будут сливать их начали сливать но после выбытия стопа и на евро это не особо повлияло))

Дело еще в том что на уровне 1.0800 был влит очень большой капитал в бай ( и я не понимаю зачем им это делать, больше месяца просто вливались в бай) Тем самым они перекривают кислород к походу 1.0555. И там столько ордеров на бай что туда просто не выгодно идти, но рынок работает по законам спроса и предложения, если мы все поверим что туда надо сходить мы туда сходим, а пока каша на рынке в общем как всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать