Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Фарм"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Отличное начало недели споймал сегодня стоп 33п

На сегодня уже все. Пробили 2 уровня на м5 1.0910 (который ложно пробили первый раз) и 1.0884, не получилось хорошенько спрятать стоп.Итог понедельника -6%
  2. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если есть люди читающие эту ветку, то не думайте, что у меня началась черная полоса я свои 15% возьму не меняя лот за эти 4 торговых дня)) Стоп был получен в свези с появившимся спросом на ЕВРО, с утра посмотрев на графики GPBUSD я увидел силу в фунте, посмотрев на пару EURUSD я заподозрил тоже самое, естественно я глянул на крос пару EURGPB (так же евро был намного сильнее), пока EURUSD еще не пошел в селы перед лондонской сессией но сейчас рынки не стабильны и было принято решения войти в бай так как день ожидался флетовый, я не верил в силу европы. На мой взгляд спрос на европейскую валюту повысился из за снижения фондового рынка Китая где то на 5%.
    Стратегию я свою не описываю так как (нету ни каких работающих стратегий, да в это трудно поверить так как интернет забит миллионами стратегий которые обещают принести кучу денег) рынок движется по фундаментальным законам, есть конечно набор правил, мани-менеджмент, я еще не мастер в трейдинге, учусь на Экономиста и только на 4 курсе до меня дошло, какой же ******** эти стратегии, индикаторы, советники.
  3. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Этот раз я не дал себя обмануть, сделка еще не закрыта много валютных пар показывали на отскок, перед открытием лондонской сессии было прийнято решения войти в сел. Вчерашний день уже не повториться)
  4. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Решил дальше не рисковать, естественно чтобы пробить уровень 1.0850 нужно топливо, да и шансы обычно что уровень пробьется меньший чем отобьется от него. Рад сообщить что позиция закрыта в +37п
  5. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Ожидаю побития минимума предыдущего дня и улет в низ, на мой взгляд посмотрев на картинку на высших ТФ есть большой приоритет, что в этом месяце мы уже будем обновлять минимум) Постараюсь выжать чучуть пунктов и уйти)
  6. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сделка закрыта +8п, я решил не ждать кучу времени, я все же скальпирую, а не жду у моря погоды) Естественно пробитие будет. 1.08 будет ли бо попытка)
  7. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

На мой взгляд слишком много людей вошли в вагон на селы, если сходить за их стопами можно не плохо заработать, я просто уверен, что такой шанс кто то не упустит.
  8. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от NameSF Посмотреть сообщение

На мой взгляд слишком много людей вошли в вагон на селы, если сходить за их стопами можно не плохо заработать, я просто уверен, что такой шанс кто то не упустит.
    В общем изи 22п +4% депо.

- - - Добавлено - - -

Прийдеться завтра трейдить...чтобы закрыть неделю в нормальный плюс.
  9. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Господа рад сообщить, что я закончил трейдить на этой неделе, относительно других торговых дней, она была очень сложна, так как в первый же день недели я словил стопарь, и каждый день старался по больше держать позиции чтобы до заработать, а выходило что я закрывался хуже чем надо было. Сделки все были отличные но не на столько сколько я мог сделать. В конце недели оказалось, что как то слишком мало я собрал, и было принято решения трейдить в пятницу. С учетом пятницы заработано было 60п = 12% депозита. Планы были около 100п, но что то пошло не так (понедельник).
    А чуть не забыл, вот сделка за пятницу.
    Самое главное, что неделя закрыта в плюс, ни каких минусов ни кто не должен видить :)
  10. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    СТОЮ В БАЯХ ПО ЕВРИКУ, не смотря на праздник на графике летают свечи по 10-15п )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать