Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Фарм"
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Стратегия "Фарм"

Так как брокер не объявлен открываю счет в Робофорекс.
    Номер счета:1642647
    Пароль инвестора:Invest2016
    Сервер:RoboForex-Demo

Торгую на рынке больше 2-х лет. Изучил множество стратегий без индикаторов. Не люблю индикаторы советники и т дальше так как цена на рынке форекс формируется за счет спроса и предложения на которое влияют экономические показатели. Отточил свое мастерство на форекс тестере.

Анализ.
    День начинается с просмотра экономического календаря. + смотрю уровни на которых есть большое скопление ордеров. За уровни обычно прячу стопы.
    Торговля

Стоп лос, он ограничивает убытки ставлю его не больше 34п. При торговле на новостях он достигает до 100П.
    Основной целью торговли есть собирание пунктов.
    Торговлю веду на совмещении валютных пар (использую индексы), это позволяет увеличить эффективность входа + использую совмещения таймфреймов для точности стараюсь входить на м1 (на 5 знаке после запятой)
    Всю стратегию описать я не могу так как она слишком большая и основана на опыте.
    Торговлю веду по паре EURUSD от 1 сделки в день, не оставляю их на ночь или что то подобное. Торговлю веду по ситуации на м1.
    Так же часто веду торговлю на новостях, после анализа рынков анализирую статистику, и по мере влияния новости на валюту перед новостью вхожу и закрываю сделку в ликвидных местах.
    Торговля ведеться от уровней ли бо на пробой уровней, максимумов минимумов.
    Раньше когда у меня не было реальных торговых счетов, я участвовал в этом проекте мне понравилось но из за не достатка опыта я не выдержал на первой же неделе)
    Готов приступить к торговле.

ТОРГОВЫЙ ПЛАН С ПОНЕДЕЛЬНИКА 18.01.2016

Cитуация на рынках не сильно изменилась, происходит замедление роста экономики Китая, что тянет за собой другие рынки, инвесторы бегут в Японию, в пятницу вышли отличные для европы новости, сальдо торгового баланса изменилось с 19 до 21 на мой взгляд для зимнего периода это еще очень большая цифра.
    Что касается пары EURUSD рынок очень вероятно, что рынок будет флетить, естественно хотелось бы куда то лететь, думаю пятницу будет пробой флета, но в этот день я скорее всего торговать не буду.
    Что касается финансового плана то у меня на счету 1330$. Задумываюсь над увеличением лота, так как смысл делать 1% если можно 5% ПЛАН от 10% за недельку. На мой взгляд в торговле это нечего не поменяет.
    Завтра праздник в США поздравляю хороших людей, рынки работают в обычном режиме, походу волотильность не такая большая будет.
    Вот мой отчет:
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 5,590
  2. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня профит был +20п, но я не торговал на этом счету так как ждал подтверждения от администратора проекта. Начну с завтрашнего дня думаю утром будет хорошая сделка.
  3. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, вот в 9.30 зашел в селы стоп 1.0843. Жду тейка.
    Кто хочет заходите со мной еще не поздно.
  4. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделка была закрыта +18п, не плохой результат за сегодня.
  5. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    торговый недельный план
    после пробития уровня 1.0800 я жду корекциию примерно к этому уровню потом уже можно искать селы, если цена начнет закрепляться то просле выбитие стопов можно так же искать селы завтра ли бо брать коррекцию, так как торговля ведется в нутри дня нужно смотреть на другие валютные пары во время дня и искать хорошие точки для входа. Моя цель 70п за неделю учитывая, то что я в понедельник не торговал на этом счету.
  6. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Забаил от 1.0735 стоп лос составит 17% от начального депозита, но главной моей задачей есть собирания пунктов так что поехали.
  7. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

В общем мы получили + в 20п.
    С начала недели депозит увеличен уже на 19%
    Планы на следующие 2 дня взять еще 30п. И уже можно не переживать на счет сделок, так как рисковать больше 35п я не собираюсь и неделя будет закрыта в +.
  8. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стоить отметить, что торговля была без просадки)
  9. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня я пересмотрел свою политику мани-менеджмента и решил уменьшить лот. Целю \ остается сбор пунктов. Прочитал правила что просадка не должна быть больше 30%.
    В общем вот входик цель 30п. Цель 6% депозита, стоп лос 1.0842
  10. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделка закрыта в +2% целая неделя без минусов. С Рождеством. Завтра торговать не буду. РЕЗУЛЬТАТ 1 торговой недели составил 21% от начального депозита.
    Примерно 50 пунктов за 3 дня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать