Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "хорошо-плохо"
+ Подписаться
Страница 27 из 78 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Жаба - это хорошо, потому что есть возможность, что это распрекрасная принцесса для Вербы.
    Принцесса для Вербуни - плохо. С его аскетическим самурайским образом жизни, что он сможет предложить изнеженной утончённой особе в шелках и бантиках? :fist:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Утонченная особа в шелках и бантиках... так-с... хорошо. Потому что тогда Юлька Жилина будет ревновать и Спэйси станет чаще заглядывать в гости :)
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Утонченная особа в шелках и бантиках... так-с... хорошо. Потому что тогда Юлька Жилина будет ревновать и Спэйси станет чаще заглядывать в гости :)
    Если я начну часто заглядывать к Вербо в гости - плохо! Ведь я ему тогда быстро надоем, и он перестанет меня приглашать... А мне так у него нравится сидеть среди японосвечек, в полумраке, у экрана монитора, на его реале... :fist: Особенно когда самого Вербуни дома нету...
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Если я начну часто заглядывать к Вербо в гости - плохо! Ведь я ему тогда быстро надоем, и он перестанет меня приглашать... А мне так у него нравится сидеть среди японосвечек, в полумраке, у экрана монитора, на его реале... :fist: Особенно когда самого Вербуни дома нету...
    Спэйс! Таки хорошо! очень хорошо! Ты почаще заглядывай к принцессе и сидите там с ней при свечках, а мне и ревновать не к кому будет! :greedy:
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну я вам!!! Фулюганы!
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну я вам!!! Фулюганы!
    <<< Это Вербо заглянул на реал и увидел свой депозит после моего посещения... :rolleyes:

Спэйс! Таки хорошо! очень хорошо! Ты почаще заглядывай к принцессе и сидите там с ней при свечках, а мне и ревновать не к кому будет!
    Никого не ревнуешь - это плохо! Если так - значит, никто тебе не дорог по-настоящему...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    оффтоп за рамками игры: никого не ревнуешь - значит не собственник, не себялюбец. Уважаешь свободу других и доверяешь своему любимому человеку. Я так думаю
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ну я вам!!! Фулюганы!
    Что-то мне вдруг нашего Вербуню стало жалко: и жаб-то ему подсовывают и встречи-то у него дома назначают - написала альтернативный вариант на пост Юли. :)

Спэйс! Таки хорошо! очень хорошо! Ты почаще заглядывай к принцессе и сидите там с ней при свечках, а мне и ревновать не к кому будет!
    Ужин при свечах Спейса и принцессы у Вербо дома - это плохо. Потому что тогда Вербо может замерзнуть от холода пока ходит-бродит под окнами своей квартиры, ожидая завершения "светской беседы". ;)

Дим, да ну их... пошли лучше чай с шоколадом пить. :rolleyes:
  9. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ужин при свечах Спейса и принцессы у Вербо дома - это плохо. Потому что тогда Вербо может замерзнуть от холода пока ходит-бродит под окнами своей квартиры, ожидая завершения "светской беседы". ;)
    Тот факт что Вербо может замерзнуть есть очень хорошо. Так как будет повод принять горячительные напитки чтоб к окончанию светской беседы быть в форме!
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Тот факт что Вербо может замерзнуть есть очень хорошо. Так как будет повод принять горячительные напитки чтоб к окончанию светской беседы быть в форме!
    Принимать горячительные напитки, находясь в форме - плохо. Потому что пьяный милиционер - это безобразие! :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать