Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WeMakeMoney (WMM) vol.2. Трейдинг с помощью советников.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итог сигнала №6

Сегодня была заключена сделка по AUDJPY. Из-за проблем с интернетом не смог опубликовать прогноз сигнала, активацию сигнала и его исполнение.
    Вот сам прогноз сигнала из другой ветки, будем считать что это сигнал №6

Цитата:

5. AUDJPY ТФ Н4. Один демо-стоп по советнику. стоп 100п, тейк 10п, максимальный спред 2.4п.

Доп.условия.
    1. Следующая свеча после демо-стопа в том же направлении.
    2. Заходим в сделку в противоположном направлении демо-стоповой.
    4. Вход в сделку после следующей свечи за демо-стопом в противоположном направлении.
    Валютная пара: AUDJPY
    ТФ: Н4
    Лот: максимальный
    Стоп: 100п
    Тейк: 10п

Скриншота с входом нету. Не успел сделать, т.к. была паника с интернетом и торговал на двух счетах.

Сделка закрыта в плюс:
    Итог: +10.0 п / + 28.03 USC / +9.7%

2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сейчас вот зашел посмотреть на еще не сбывшиеся 2 сигнала. И понял, что ничего не понял как так я мог не написать валютную пару в сигнале???
    Ладно что у меня на графиках подписано, где какой сигнал, какие параметры советников, какой фрейм и прочие параметры.. жесть конечно....

Сигнал №1 - EURUSD. ТФ Н1.
    Сигнал №5 - GBPJPY. ТФ Н4.

До конца недели жду эти 2 сигнала. Сомневаюсь, что я их увижу, даже если они появятся. Много всего навалилось. Еще скромный проект (не публичный) один замутить решил, так что времени особо не хватает на все эксперименты. Сейчас приоритеты таким образом: АУ, проект, WMM.

P.S. А н-нет, вру. Было записано какие валютные пары. В блокноте ;) Но лучше, чтобы было в блоге. Как доказательство.
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Пока с сигналами все тихо, вот экспериментальный сигнал по UERCHF. На реале его торговать не буду, боюсь.

Хоть и показывает сигнал в большинстве своем прибыльные входы, но не знаю почему, но я боюсь. Кстати, сигнал возник 4.01.2016г, я на него не обратил внимания, т.к. думал что цена до туда не дойдет. А сегодня вот смотрю... и думаю... 10 дней прошло.. но цена почти дошла... буквально 2-4 пункта не хватило чтоб сработал ордер, и тейк был бы уже отработан. ну, следим в общем на сколько он правильный...
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Еврофранк в рынке. Жду развязки. Уже самому интересно что получится.
    Но тем времением ТС сигнализирует об еще одном сигнале. Тоже на продажу. Отметил уровни разными цветами.
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Тем временем первая сделка уже закрыта по тейку. Не плохой сигнал был.

- - - Добавлено - - -

Ждем вторую сделку. Отмена сигнала при спуске ниже 1.0874

6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    До конца недели жду эти 2 сигнала. Сомневаюсь, что я их увижу, даже если они появятся. Много всего навалилось. Еще скромный проект (не публичный) один замутить решил, так что времени особо не хватает на все эксперименты. Сейчас приоритеты таким образом: АУ, проект, WMM.
    Мда. Совсем вылетел этот эксперимент из головы. Сигнал №1 был отработан на 100%. Отработку можно посмотреть здесь

- - - Добавлено - - -

Далее у нас активирован сигнал №5. Сделка по GBPJPY получила демо-стоп. При следующем сигнале нужно заходить в рынок лотом 0.24 тейком 15п и стопом 150п.
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цели нужно ставить не только в трейдинге, но и в жизни. Сегодня много разъезжал и было время подумать о всяком. Решил для себя поставить несколько более-менее долгосрочных целей. Сначала нужно понять, что мне вообще нужно. Я буду писать следующий список не в порядке приоритета.
    1. Деньги. Все, кто есть на этом сайте, имеют цель заработать. Но стоит уточнить, в эту графу не будут входить такие категории, как зарплата на оф.работе, подработки в офф-лайне. Сюда будет относиться все, что нажито интернет-трудом: трейдинг, инвестирование, всевозможное интернет-проекты. Цель 1млн. С 500р. Марафон какой-то получается :)
    2. Здоровье. Внешний вид.
    2.1. С этого года я бросил курить. В новогоднюю ночь я еще курил, но проснувшись не было ни одной выкуренной сигареты. Цель вообще никогда не начать курить. Но т.к. цель на ближайший год, то не курить ровно год.
    2.2. Нужно срочно начать ходить в зал. Но, чтоб туда ходить, нужно его найти/сделать. Я живу в деревне, где нет спортзалов. Даже в школе то, что называется тренажеркой, на это не похоже. Поэтому пока что дома, подручными средствами. Жим лежа тоже пока нечем делать. Индикатором будет количество раз подтягивания. Да, я подтягиваюсь все 5 раз. В армии (2 месяца назад) я подтягивался 13. Ничегонеделание вот до этого довело. Начинаем с начала.
    2.3. Вес. Я ростом 1.75м, а вес 64 кг. Представляете степень дистрофии? Да это не дистрофия :) - это просто я очень самокритичный. Цель хотя бы 80 кг.
    Итоги подводить буду каждую неделю вместе с результатами трейдинга. Посмотрим что выйдет из этого.

8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сигнал №5 отработан. Только не на счете. Сегодня я проспал все что можно было.

Сделка идеальная. Время длительности чуть больше получаса. Неполучил еще 10% к счету..

- - - Добавлено - - -

Таким образом. Можно подвести итог. С 3.01.2015г было спрогнозированно 6 входов в рынок с большой вероятностью положительного исхода сделки. Данной предположение позволяло зайти на всю маржу. На реальном счете я отработал всего 3 сигнала из 6. Т.к. то забывал войти, то времени не было, то интернета. Эти 3 сигнала дали мне прибыль более 30%. А если бы отработал все сигналы, то прибыль была бы больше 70%. Разгон счета идет уже не по плану. Главное сигналы системы работают.
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Еле-еле успел заключить сделку на центовом счете. Продолжаю его разгон. Этот счет был четвертым, на котором отрабатывался этот сигнал. На 2-х счетах работали советники, на двух ручками пришлось поработать.
  10. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Отработан еще один разгонный сигнал.

Счет уже утроен. Продолжение следует...

Вверх
РегистрацияX