Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » WeMakeMoney (WMM) vol.2. Трейдинг с помощью советников.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей

WeMakeMoney (WMM) vol.2. Трейдинг с помощью советников.

Некоторые пользователи форума меня знают из предыдущих проектов ШИ и ШУ. Признаться я не был особо популярной личностью, но друзьями обзавестись на форуме успел. Это я к чему?
    Тему я назвал по одноименной части в инвесторской половине форума "WeMakeMoney". Там я инвестор, здесь я трейдер. А конкретно в этой теме я буду:

1. Прогнозировать сигналы.

Да неее, вы не правильно подумали наверное. Не продавать сигналы, а прогнозировать.
    2. Иногда для интереса разгонять демо-счета.

Я уверен, что с помощью простых советников, валяющихся в интернете, можно влегкую заниматься разгоном счетов, и не только демо.

1. Мои прогнозы работают только в моей кухне.

Котировки, свечи, тени свечей - в разных ДЦ это все выглядит по разному. Не спорьте с этим. Это факт. Даже если вы этого не видите, это все равно так.
    2. Мои рекомендации заведомо имеют отрицательное мат.ожидание.

Да, мои рекомендации имеют отрицательно мат.ожидание... как минимум. Это факт. Как максимум - не исследовано и не известно.
    3. Мои советники сольют мой депозит не раньше, чем ваш.

Только я знаю, когда нужно включить мой советник. Только я знаю, какие параметры ему поставить, и когда эти параметры стоит изменить.
    4. Давайте договоримся.

Смеяться над советниками и их глупым алгоритмом мы не будем. Смеемся только над моими стоп-лоссами.

Мониторинги реальных счетов:

Мониторинги демо-счетов:

Недоступно! Pro 13
    Поделиться
    Просмотров: 5,185
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Прогноз сигнала №1.

Баланс 241.62 USC
    Тейк-профит = 10п (+10%)
    Стоп-лосс = 100п (-100%)
    Расчет лота:
    0.01 лот :> 1п = 0.10 USC
    0.01 лот :> 100п = 10.0 USC
    241.62 / 10 = 24.1

Сделка будет открыта объемом 0.24 лота
    Сделка возможно будет не скоро. Может в этом месяце, может в следующем.
    Советник, который будет открывать сделку, добавлен в прикрепленные файлы.
    Прежде чем устанавливать советник обязательно причитайте !!!ПОСТ!!!.

Информация о советнике

Советник работает по принципу анализа свечей. При возникновении паттерна, заложенного в алгоритм советника, открывается сделка. Все очень просто. В нашем случае сделка открываться при возникновении паттерна не будет, т.к. как показал тест советника, он сливной (как в принципе и все). Открывать сделку мы будем после закрытия сделки, открытой советником, по стопу.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: mq4 fdgh.mq4 (18.9 Кб, Просмотров: 23)
  3. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Расчет лота выполнен неверно. Не взял в расчет уровень маржин кола и величину залога.
    Уровень маржин кола я даже не знаю сколько у моего счета.. Пока что рабочий лот будет 0.20. А дальше разберемся.
  4. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Прогноз сигнала №1. Измененный.

Текущий баланс 241.62 USC
    Примерный расчет лота:

Сделка будет открыта объемом 0.21 лота.
    P.S. Лот будет пересчитан перед открытием сделки в соответствии с балансом счета.

Таймфрейм для анализа Н1

Прогноз сигнала №2.

Примерный расчет лота:

P.S. Лот будет пересчитан перед открытием сделки в соответствии с балансом счета.

Таймфрейм для анализа Н4

Информация о советнике

Советник работает по принципу анализа свечей. При возникновении паттерна, заложенного в алгоритм советника, открывается сделка. Все очень просто. В нашем случае сделка открываться при возникновении паттерна не будет, т.к. как показал тест советника, он сливной (как в принципе и все). Открывать сделку мы будем после закрытия сделки, открытой советником, по стопу.
    Информация о сделке

Сделка будет открыта после определенного количества подряд идущих убыточных сигналов, даваемых советником.
    График валютной пары в момент прогнозирования

Вложения Вложения
    • Тип файла: mq4 fdgh.mq4 (18.9 Кб, Просмотров: 12)
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Торговля началась, но не на реальном счете...
    Сигнал №1. На демке советник поймал уже одну плюсовую сделку. Но я ее не торговал на реальном счете, т.к. основного сигнала для включения советника не было.
    Сигнал №2. Намечается сигнал. Но его не торгуем, т.к. основного сигнала для включения советника не было.
    - - - Добавлено - - -

Торговля началась, но не на реальном счете...
    Сигнал №1. На демке советник поймал уже одну плюсовую сделку. Но я ее не торговал на реальном счете, т.к. основного сигнала для включения советника не было.
    Сигнал №2. Намечается сигнал. Но его не торгуем, т.к. основного сигнала для включения советника не было.
  6. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Продолжаю следить за советниками. Скриншоты были сделаны часа 2-3 назад. Выкладываю с таким запозданием, т.к. были проблемы с интернетом.
    Сделки на реальном счете не открывал, т.к. основного сигнала для включения советника не было.

Сигнал №1. Закрыта еще одна положительная сделка на ТФ Н1. На реальном счете сделки не открывались, т.к. основного сигнала для включения советника не было.

Сигнал №2. На Н4 тоже была сделка на продажу со взятием тейк-профита. На реальном счете сделки не открывались, т.к. основного сигнала для включения советника не было.

7. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Прогноз сигнала №3.

Примерный расчет лота:

Сделки бывают нечасто. Сигнал ожидается на этой неделе.

Таймфрейм для анализа М15
    Советник можно найти !!!ТУТ!!!

Информация о советнике

Информация о сделке

Сделка будет открыта после определенного количества подряд идущих убыточных сигналов, даваемых советником.
    - - - Добавлено - - -

Плюс ко всему выше написанному, хочу сказать, что вполне возможно, что сигнал к открытию сделки на реальном счете я провороню. Т.к. очень загруженные дни сейчас. Я сделаю все, что в моих силах.
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Для поддержания активности на торговом счете планирую вход по системе "На перекрестке", участвующей в Академии Управляющих, только по цене лучшей на 10п. Вход буду искать до 03:00 МСК. Если возможности входа не будет, то входить не буду и лягу спать!
  9. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А пока что подведу итог (если это можно так назвать) дня. Сделок не реальном счете по "Прогнозируемым сигналам" не было, т.к. советник на всех трех тайм-фреймах отторговал без стопов. В общей сложности 10 сделок. Из них 9 закрыты по тейку ( в сумме 90п) и одна до сих пор в рынке.

Сигнал №1.
    Совершено 3 сделки на демо. 2 закрыты с общей прибылью 20п. Одна до сих пор в рынке. На реальном счете сделки не открывались, т.к. основного сигнала для включения советника не было.
    Сигнал №2.
    Свершено 2 сделки. Обе закрыты с общей прибылью 20п. На реальном счете сделки не открывались, т.к. основного сигнала для включения советника не было.
    Сигнал №3.
    Совершено 5 сделок. Все закрыты с общей прибылью 50п. Сигнал №2.
    Свершено 2 сделки. Обе закрыты с общей прибылью 20п. На реальном счете сделки не открывались, т.к. основного сигнала для включения советника не было.

В нашем деле главное терпение.

Входа по ТС На перекрестке по лучшей цене пока не наблюдается.
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Прогноз сигнала №4.

Примерный расчет лота:

Сделка будет открыта объемом 0.25 лота.
    Сделки бывают нечасто. Сигнал ожидается на этой неделе.

Таймфрейм для анализа H4
    Советник можно найти !!!ТУТ!!!
    Информация о советнике

Информация о сделке

График на момент прогнозирования

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать