Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "От уровней"
+ Подписаться
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Как Вам "удалось " получить просадку - 77.82 %. Если торговля должна автоматически останавливаться при - 30 %. ?
    Мне кажется что там у них с мониторингом не все в порядке, у меня была просадка 20% вчера , а показало ее только сегодня после 17.00.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.
    Торговля на ПАММсчете закончена.
    1 неделя -109.67$ или 10.06%
    2 неделя -664.27$или 67.76%
    баланс/средства 316.06$
    Почему не сработало ограничение, не знаю. Сработали стопы, выставленные выше мартовского максимума. Да и выставлял я их, будучи уверенным, что цена туда не пойдет, Тем более по британцу выходят в последнее время новости хуже прогнозов. Надеялся отбить потери за счет больших обьемов, тем более был уверен в направлении. В следующий раз умнее буду. Если решу учавстврвать, то с демо-этапа подход к торговле меняю и к ММ тоже. Вот и цена пойдет, куда надо. Но без меня...
    Ох-ох очень жаль, а можно было все потихоньку вырулить, наверное объем был завышен?.
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ох-ох очень жаль, а можно было все потихоньку вырулить, наверное объем был завышен?.
    Конечно. Я даже в плюсе сделки не закрывал и в б\у не переводил, только новые добавлял. Поменьше бы самоуверенности.
  3. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте.
    ПАММ закрыт, остатки были на лицевом счету (320.60$). На эти средства открыл торговый счетНомер MT счета: 5490
    Пароль инвестора (только для чтения): 5XLwm6pjXdnbD
    "снимаются все ограничения с вашего клиентского счета PrivateFX, чтобы вы могли беспрепятственно продолжить пользоваться услугами брокера и возможно в будущем снова принять участие в нашем проекте." Получается, могу торговать без всяких ограничений вне проекта. Задача №1- восстановление счета, но осторожничать не буду.
    Просьба к модераторам, уберите "ПАММ-этап" из названия темы.
  4. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не расстраивайтесь, старина! Сейчас главное - не сдаваться, отдохнуть, взяться за анализ, переосмыслить и дальше совершенствовать систему... или создать новую.

Большинство из нас через это проходили. Я и сам слил немало депозитов и только на четвёртом году торговли (не считая трёхлетнего перерыва) стал работать в плюс. И то только после того, как при открытии сделки заставил себя думать не о том, сколько я заработаю, а о том, сколько потеряю. Ну и постарался избавиться от уверенности, что рынок пойдёт именно туда, куда я решил... вот-вот сейчас ещё маленько откатится и обязательно пойдёт! ))))
  5. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    вот-вот сейчас ещё маленько откатится и обязательно пойдёт! ))))
    любимая мысль.
  6. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    В смысле, то что осталось от ПАММа - это не забрали что ли? А оставили тебе? Или как?

Надпись убрал.
  7. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    В смысле, то что осталось от ПАММа - это не забрали что ли? А оставили тебе? Или как?

Надпись убрал.
    Выходит, что так. Деньги были на лицевом счету, а памм был закрыт. Я открыл торговый счет и перевел эту сумму на него.
  8. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    хм. интересно как то.. эта же сумма все равно заблокирована наверное. Если да, то в каком размере она заблокирована? В первоначальном размере 1000уе? Очень много вопросов появилось)) все даже не напишешь:)))
  9. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "снимаются все ограничения с вашего клиентского счета PrivateFX, чтобы вы могли беспрепятственно продолжить пользоваться услугами брокера и возможно в будущем снова принять участие в нашем проекте."
    это цитата из условий (первый пост) Академии, так, что все нормально.
  10. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    это цитата из условий (первый пост) Академии, так, что все нормально.
    Ну, как говорится, на заборе тоже *** написано, смотришь - а за ним дрова. В личку напишу лучше:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать