Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "От уровней"
+ Подписаться
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Бонусный счет? У меня такого нету даже...
    Там даже было 100$ для вновь зарегистрированных. Бонус на неделю кажется, для пробных инвестиций, потом спишется, а прибыль (около 1$) остается.
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Есть сдвиги: "Вы успешно прошли идентификацию ".
  3. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    Есть сдвиги: "Вы успешно прошли идентификацию ".
    Это уже половина пути к ТОПу! Дело осталось за малым - пройти вторую половину пути! Удачи!
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Открыл ПАММ https://privatefx.com/pamm/4647
    Время уже четверг, планы по обстоятельствам. Надеюсь начать торговлю с этой недели.
  5. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "Хорошее" начало. -9.32%. Понадеялся, что пробит вчерашний минимум и цена пойдет дальше вниз по сырьевым валютам. Наоборот по AUD/USD обновила хай, сработали стопы. Новозеландца сам закрыл. Есть еще 5% на риск в эту неделю. Поищу возможность использовать.
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Отчет за неделю:
    Убыток -109.67$ или 10.06% баланс/средства 980.33$
    Началось все с убыточной серии, потом отбил почти просадку по USD\JPY и надо было остановиться. Но захотел выйти в плюс, был уверен в правильном направлении, продал пару двумя сделками, стопы выше вчерашнего максимума (вроде все надежно). И утром стопы сбиты, минус получен, а цена сейчас уже ниже тейк-профита, только без меня. Вывод- как всегда, не торопиться, лучшее место трейдера не в рынке, а на заборе.

7. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вывод- как всегда, не торопиться, лучшее место трейдера не в рынке, а на заборе.
    Торопиться конечно не нужно но и на заборе ничего не высидишь, еще все впереди, желаю отбить потери от рынка!
  8. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    План на неделю:
    Думаю, главное событие, встреча в Дохе. В понедельник увидим, что будет с ценами на нефть, а значит и с остальными инструментами. Моя личная задача, постараться выйти из просадки с небольшими рисками.
  9. 2,650
    Комментарии
    2
    Темы
    12994
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как Вам "удалось " получить просадку - 77.82 %. Если торговля должна автоматически останавливаться при - 30 %. ?
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте.
    Торговля на ПАММсчете закончена.
    1 неделя -109.67$ или 10.06%
    2 неделя -664.27$или 67.76%
    баланс/средства 316.06$

Почему не сработало ограничение, не знаю. Сработали стопы, выставленные выше мартовского максимума. Да и выставлял я их, будучи уверенным, что цена туда не пойдет, Тем более по британцу выходят в последнее время новости хуже прогнозов. Надеялся отбить потери за счет больших обьемов, тем более был уверен в направлении. В следующий раз умнее буду. Если решу учавстврвать, то с демо-этапа подход к торговле меняю и к ММ тоже. Вот и цена пойдет, куда надо. Но без меня...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать