Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Уровни"
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Начну с анализа вчерашней торговли. Не буду выделять худшие сделки и лучшие. Выделю главное - топчусь на месте, то плюс то минус, то опять плюс. Думаю лучшим вариантом, торговать по меньшим количествам пар, с выборкой лучших точек входа, это раз. Два - тейк по первому ордеру сразу ставить из соотношения 1/3, по второму ордеру до предполагаемой цели.

- - - Добавлено - - -

Сигнал по паре фунт швейцарец, вход в шорт, анализ на картинке.

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сработал стоп

- - - Добавлено - - -

Ставлю отложенники на продажу, стоп 30 пунктов. Если цена будут повышаться к уровню 1,4574 ордера на продажу удалю. Если сработает стоп, торговлю на сегодня приостановлю.

3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сработали ордера на продажу, тейк ставлю на уровень 1,4350 по всем ордерам.

4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По паре доллар йена цена оттолкнулась от зеркального уровня, вход в моменте по рынку.

- - - Добавлено - - -

Ордера по паре фунт швейцарец перевел в б/у

5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Закрыл все ордера по рынку, не будет два часа у монитора. Баланс счета - 1158$
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Чуть позже выкладываю сделки по паре евро доллар, покупал от круглого уровня, стоп 20 пунктов.
    Главное все вовремя закрыл, профит 37 долларов, т.к. отходил.

- - - Добавлено - - -

По паре фунт швейцарец снова сигнал в шорт, два бара бьют в одну точку, вход лимитом от уровня 1,4480, стоп 1,4515 - 35 пунктов, уровень зеркальный, запас хода позволяет - 80 пунктов минимум, до круглого числа 1,4400, но расчитываю на пробой и дальнейшее снижение.

7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    История повторяется, сработал стоп по паре фунт швейцарец, вход повторно от уровня, цели теже, стоп 35 пунктов

8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак сработало два стопа, баланс счета 1117$. Торговлю на сегодня прекращаю, вывод чуть позже.
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По торговле сегодня у меня к себе нареканий нет.

Но мне не дает покоя пара евро доллар, я вижу что преобладают продажи, так что ожидаю возобновление нисходящего движения. Три уровня вверху не пробить быкам.

По паре доллар йена если закрытие будет выше уровня дневного бара, то только покупки буду рассматривать.

По паре евро фунт, если закрытие будет ниже уровня, то буду рассматривать только продажи, и думаю цена вернется в диапазон.

По паре фунт швейцарец ситуация не очень понятная, но думаю она зеркальна паре евро фунт, так что больше склоняюсь к покупкам и возврат цена над уровень 1,4600

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По паре евро доллар сигнал в шорт, два бара бьют в одну точку, вход по рынку, сила уровня встречался ранее, стоп 10 пунктов, запас хода минимум до уровня 1,0800 - 80 пунктов, тейк один на уровень 1,0800, второй ордер переведу в б/у и оставлю на перспективу пробоя этого уровня.

- - - Добавлено - - -

По паре евро фунт сигнал в шорт, два бара бьют в одну точку, вход по рынку, стоп 10 пунктов, запас хода до уровня 0,7482 - 80 пунктов, сила уровня встречался ранее, тейк по первому ордеру ставлю на уровень 0,7482, второй переведу в б/у и оставлю на перспективу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать