Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Уровни"
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По плану по паре евро доллар планировал покупки, если и пробивать три верхних уровня то от этой точки входа, запаса хода хватает 100 пунктов, стоп 25. Первый ордер открыл по рынку, второй лимитный лонг.

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    По плану по паре евро доллар планировал покупки, если и пробивать три верхних уровня то от этой точки входа, запаса хода хватает 100 пунктов, стоп 25. Первый ордер открыл по рынку, второй лимитный лонг.

Итог сработал стоп, убыток - 15$
  3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Понедельник скорректировал мой план на эту неделю.

По паре евро доллар рассматриваю только продажи. Потому что на дневках я вижу разворот, нисходящую базу для шорта.

4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вношу в свой торговый план пару евро новозеландский доллар. Цена ниже двух уровней, рассматриваю только шорт. Если цена возвратится за уровень 1,6734 буду рассматривать только лонг.

Закрытие предыдущего дня ниже уровня, проторговка есть, запас хода около 400 пунктов, стоп 30 пунктов, сила уровня - встречался ранее, вход по рынку, тейк пока не ставлю

- - - Добавлено - - -

Евро фунт, закрытие предыдущего дня ниже уровня, только шорт, сила уровня встречался ранее, вход по рынку , стоп 15 пунктов, запас хода 140 пунктов, тейк не ставлю пока.

- - - Добавлено - - -

Фунт швейцарец, закрытие предыдущего дня выше уровня, только лонг, сила уровня зеркало, вход лимитом, стоп 30 пунктов, запас хода минимум 100 пунктов, тейк пока не ставлю

5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По паре евро доллар по плану шорт. Проторговка 3 бара есть, вход лимитом, стоп 20 пунктов, сила уровня встречался ранее, запас хода минимум 85 пунктов, тейк пока не ставлю.

- - - Добавлено - - -

По паре фунт швейцарец вношу корректировку, есть уровень, три бара бьют в одну точку пункт в пункт, вход по рынку, лимитники удаляю, стоп за два уровня технический.

6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По паре евро новозеландец сработал стоп, убыток - 13$. По паре евро фунт сработал стоп, убыток - 13$. По паре фунт швейцарец сработал стоп, убыток 26$.

- - - Добавлено - - -

По паре евро фунт, цена вновь вернулась к уровню, вход по рынку, стоп 21 пункт.

- - - Добавлено - - -

По паре фунт швейцарец, цена также вернулась к уровню, вход по рынку, стоп 35 пунктов

- - - Добавлено - - -

Если вновь сработают стопы, торговлю на сегодня приостановлю до завтра.
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Закрываю оставшиеся ордера по рынку по паре евро доллар, торговлю на сегодня приостанавливаю. Баланс счета 1006$. Выводы сделаю вечером.
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По паре евро новозеландец сделка была правильной, план остается такой же, только шорт, при условии что в моменте цена будет ниже уровня 1,6561. Если закрытие дневного бара будет выше уровня 1,6734, то буду рассматривать лонг.

- - - Добавлено - - -

По паре евро доллар правильно что я закрыл шортовые ордера, на данный момент цена оттолкнулась от уровня и движение пока локально восходящее. В лонг я ее не рассматриваю вообще, только если пройдет цена все верхние уровни. Думаю лучшим вариантом для шорта будет это выход цены из канала, закроется дневной бар ниже 1,0800, вот тогда и искать точку входа.

- - - Добавлено - - -

По парам евро фунт и фунт швейцарец, думаю что лучше из за их кореляции входить только по одной паре, чтобы уменьшить риски.

По евро фунт только лонг, цена выше уровня

По фунт швейцарец только шорт, цена ниже уровня

9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вношу в свой торговый план пару евро австралиец, цена оттолкнулась от верхнего уровня и закрытие предыдущего бара было ниже уровня. Если еще и сегодняший дневной бар закроется ниже уровня, то рассматриваю только шорт.

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вношу в свой торговый план золото, цена над уровнем 1080, это зеркальный уровень, только лонг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать