Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Уровни"
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Второй сигнал в лонг по паре евро доллар

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Второй сигнал в лонг по паре евро доллар

Итак, планировал подержать ордера, но есть просадка по депо. Думаю лучшее решение брать прибыль из соотношения по правилу. Да и движение можно брать частями и не высиживать до уровня. Пара прошла с начала дня более 100 пунктов, закрываю два ордера по рынку, соотношение риск прибыль 1/2,9. Прибыль 31$.

- - - Добавлено - - -

Баланс 1012$
  3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я долго думал почему у меня было два стопа по паре фунт канадец. Еще раз взглянув на дневной график, понял. На дневке разворотная модель двойная вершина. В приоритете только продажи!

4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Я долго думал почему у меня было два стопа по паре фунт канадец. Еще раз взглянув на дневной график, понял. На дневке разворотная модель двойная вершина. В приоритете только продажи!

Сработал третий стоп паре фунт канадец. Я не понимаю движение этой пары, поэтому исключаю из торгового плана и больше по ней не торгую.

- - - Добавлено - - -

Итог - баланс счета 994$
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сделки открывал на работе, скрины выкладываю сейчас.

По паре gbpchf закрытие предыдущего дня ниже уровня, рассматриваю только шорт.

Первый вход был от круглого уровня, стоп 40 пунктов, итог стоп - убыток 27$

Второй вход был от зеркального уровня, стоп 30 пунктов, все еще в рынке

6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По паре eurusd цена в восходящем тренде, рассматриваю только лонг

первый вход был от зеркального уровня, стоп ставил технический 55 пунктов, запас хода позволяет. Итог сработал стоп - убыток 34$

Второй вход был от круглого числа, стоп поставил технический 50 пунктов.

7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По евро канадец закрытие предыдущего дня выше уровня, рассматриваю только лонг

Первый вход был от уровня который встречался ранее, стоп ставил 55 пунктов, но из-за новостей стоп равен 75 пунктам, итог - убыток 32$

Второй вход был от зеркального уровня, стоп ставил технический, за уровень

- - - Добавлено - - -

По паре евро австралиец закрытие предыдущего дня было выше уровня, рассматриваю только лонг.

Вход был от зеркального уровня, стоп 52 пункта

- - - Добавлено - - -

Евро фунт, закрытие предыдущего бара выше уровня, рассматриваю только лонг.
    Вход был от воздушного уровня, стоп 20 пунктов

- - - Добавлено - - -

Подведу итог торговли на этой неделе. Максимальная просадка была 100 долларов.

На данный момент закрыл все ордера по рынку, потому что пятница, на выходные я не оставляю ордера.

Баланс счета 1094$, прибыль за неделю составила 9,4%.

Убыточные сделки по парам с евро доллар и евро канадец были лишь из за новостей. Не важно что там случилось, мне все равно. Главное что я придерживался риск менеджмента и правил по своему олгаритму. Поэтому я вышел из большой просадки и еще заработал.
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Лучшие трейды были по паре евро австралиец, прибыль составила 55$, соотношение риск прибыль 1/3. По паре фунт швейцарец прибыль составила 56$, соотношение риск прибыль 1/3.

За неделю количество убыточных сделок - 24(58%), прибыльных - 17(42%)
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На выходных составлю план на следующую неделю
  10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Торговый план на неделю 11.01 - 15.01.2016

По паре евро доллар цена в середине диапазона, вверху три уровня, торговлю в лонг буду рассматривать только если цена будет выше уровня 1,1100 и от уровня 1,0800, чтобы был запас хода для цены. Если цена начнет консолидироваться от верхних уровней или произойдет отскок от них, буду рассматривать шорт, а также если цена закрепиться ниже уровня 1,0800 то буду искать точку входа только в шорт.

- - - Добавлено - - -

По паре евро фунт цена над уровнем, рассматриваю только лонг до уровня 0,7593, если цена возвратится ниже уровня 0,7482 то буду рассматривать только шорт.

- - - Добавлено - - -

По паре фунт швейцарец цена ниже уровня 1,4600 рассматриваю только шорт до уровня 1,4200, если цена закрепится над уровнем 1,4600 то буду рассматривать только лонг

- - - Добавлено - - -

По паре евро австралиец рассматриваю только лонг, цена над уровнем 1,5575, при возврате цены за уровень 1,5575 буду рассматривать только шорт

- - - Добавлено - - -

Цена над уровнем 1,5300 рассматриваю только лонг до уровня 1,5561, при пробое его вверх, дальше только лонг. Если цена начнет консолидироваться под уровнем 1,5561 или произойдет отскок от него буду рассматривать шорт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать