Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    А можно еще вопрос: что за программа у вас для видения статистики?! Хотелось бы себе такую, так как много счетов и сложно контролировать!
    А зачем вам контролировать другие счета? У нас есть волонтер serjloskut, за что ему отдельное спасибо за стату. А вам зачем?
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    А зачем вам контролировать другие счета? У нас есть волонтер serjloskut, за что ему отдельное спасибо за стату. А вам зачем?
    Нет, вы не правильно поняли! Я торгую сразу на нескольких счетах у разных брокеров, и не удобно вести статистику в Exel! хотел узнать что за програмка такая?!)
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правильно поняли! Я торгую сразу на нескольких счетах у разных брокеров, и не удобно вести статистику в Exel! хотел узнать что за програмка такая?!)
    Это Excel и есть :)
  4. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Это Excel и есть :)
    Поэтому и просадку не добавить, т.к. формулу менять надо?)) Нужда заставила осваивать данную программу, как будет получаться, не знаю (сегодня начал)), но, думаю, через пару неделек добавим) Думается, графа прибыль/просадка даст более полное представление о торговле. Или, может быть, не надо?
  5. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Поэтому и просадку не добавить, т.к. формулу менять надо?)) Нужда заставила осваивать данную программу, как будет получаться, не знаю (сегодня начал)), но, думаю, через пару неделек добавим) Думается, графа прибыль/просадка даст более полное представление о торговле. Или, может быть, не надо?
    Нет, не поэтому. Максимальную просадку, рассчитываемую от максимального баланса вставить можно, это не проблема, эту цифру неплохо рассчитывает myfxbook. Сложнее вставить абсолютную просадку, рассчитываемую от депозита на начало периода, в нашем случае это 1000$. Для ее расчета необходимо знать минимальное значение эквити счета, что не представляется мне возможным, т.к. участников более 40 человек.
    Я до сих пор ищу варианты решения этой задачи. Если получится, то в недельном отчете появится значение просадки рассчитываемой от депозита на начало недели, а в месячном рейтинге появится значение рассчитываемое от депозита на начало месяца.
  6. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Был где-то скрипт(еквити8, если не ошибаюсь) или индикатор, показывал просадку за период, указанный в истории. Но 40 счетов лопатить - нереально... Но если надо - гляну)
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Был где-то скрипт(еквити8, если не ошибаюсь) или индикатор, показывал просадку за период, указанный в истории. Но 40 счетов лопатить - нереально... Но если надо - гляну)
    Буду признателен.
  8. 693
    Комментарии
    4
    Темы
    2466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Информационный индикатор (это ветка на форуме по полезным скриптам, индикаторам, советникам) по счету, включая все просадки, за период, который определяется длинной трендовой линии на графике. У меня работает, показывает правильно.
  9. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Автору темы – спасибо.
    Интересная и познавательная статистика.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте. Все забывал написать, маленькое уточнение, начальный баланс моего счета не 1000.24, а
    2039857504 2016.01.05 16:51:31 balance Deposit 1 000.00
    Спасибо за ваш труд!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать