Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 8 из 57 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2536
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Плечи, крылья, хвост... А итогов пока нет... И про счета ПАММ пока тихо...
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги четвертой торговой недели. Итоги января

Директор АУ сегодня в отъезде и подвести итоги недели сегодня не сможет. Значит о брокере партнере информация будет позже.

Неделя выдалась сложной. Большинство участников продолжают показывать прибыльную торговлю. Присоединяются к проп-отбору новые участники, некоторые из них сразу же попадают в топ рейтинга. Но хочется отметить и не только положительную сторону. Большое количество участников было наказано рынком. 7 трейдеров не смогли пройти демо-этап и были дисквалифицированы.

Это ОН. Пока еще не такой полный, но вполне упитанный и уже подкрадывается…

Теперь ближе к делу, ближе к результатам.

"Пришел, увидел, победил..." (с) Гай Юлий Цезарь
    1-е место занимает новый участник AUR. За неделю он показал доходность в +34.9%. Из 14 сделок 13 закрыто в плюс. Отличный результат.

"Всё приходит в своё время для тех, кто умеет… торговать на форекс." Именно так сказал бы Оноре де Бальзак, будь он трейдером.
    2-е место досталось трейдеру Sillver показавшему +33.4%, выбравшемуся наконец-то из просадки. Поздравляю.

"Успех означает умение терпеть одно поражение за другим, не теряя воли к победе." (с) Уинстон Черчилль

Трейдер Zogark вот уже 2 недели подряд показывал отрицательную доходность, но рук не опустил. Наоборот, пересмотрев свою систему, основанную на статистическом анализе, найдя в ней ошибку, так же выбрался из просадки и показал доходность +25.2%. Заслуженное 3-е место. Поздравляю.

Закончилась не только очередная торговая неделя, но и подошел к концу первый месяц 2016 года. Пора подводить итоги месяца.

"Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку." (с)
    Эта цитата идеально подходит для трейдера Trust. Он атакует рынок так, что смог за 2 недели показать доходность +134.2%. Волновой анализ это сила. 1-е место рейтинга.

"В математическом анализе всё должно быть точно. Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?" (с) Дмитрий Владимирович Беклемишев
    Точно проведенный анализ движения валютной пары EURUSD и советников, позволил трейдеру serjloskut занять 2-е место в рейтинге. За январь показал доходность +44.8%.

"Может ли быть агрессивная торговля стабильной?" (с) Вопросы новичков
    Трейдер NameSF показывает, что может. Именно с такой торговлей он занимает почетное 3-е место с +41.0%

"Не важно, как далеко находится цель. Главное — точный выстрел, только и всего." (с)
    Трейдер Novator показал 2 очень точных выстрела в рынок, которые принесли ему +40.9%. Присуждается 3-е место рейтинга.
  3. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2536
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По предварительным прикидкам кто прошел на второй этап?)
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    По предварительным прикидкам кто прошел на второй этап?)
    По моему мнению еще никто. Первый торговый день был 4-го января. Значит торговый месяц еще не закончился. Проторговано 4 недели, но не месяц. Еще 3 торговых дня :) Но если 4 недель будет достаточно, то прошли следующие трейдеры: Ocean, Zogark, SEVIKS, CEHATOP, NameSF - это те кто торговали с 4 января. Но так же есть и те кто торговал с 5 января и тоже набрали 15%. Так что все решение за администрацией:)
  5. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Меня не должно быть в рейтинге первого месяца, повторное участие, две недели только.
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bujh Посмотреть сообщение
    Меня не должно быть в рейтинге первого месяца, повторное участие, две недели только.
    Каждую неделю Директор АУ подсчитывает, так называемый, индекс академии. Все трейдеры, торговавшие в январе сделали в него вклад. Некоторые положительный, некоторые отрицательный. Так что я думаю все, кто сейчас участвуют в АУ должны быть в этом рейтинге.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер! У меня тут вопрос появился, рейтинг дело конечно интерестное, только я вот не могу себя там найти, проторговал правда первую неделю и полную с понедельника. но меня нет, в чем причина?! подскажите пожалуйста!!!
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Да, к сожалению из поля моего зрения вы вылетели. С вашим результатом это 3-е место недельного рейтинга. На следующей неделе обязательно включу вас в рейтинг. Впереди еще рейтинг Директора АУ - он то уж точно про вас не забудет ;)
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению из поля моего зрения вы вылетели. С вашим результатом это 3-е место недельного рейтинга. На следующей неделе обязательно включу вас в рейтинг. Впереди еще рейтинг Директора АУ - он то уж точно про вас не забудет ;)
    Ок, спасибо! меня рейтинг не сильно интересует, я настроен на результат и мин. просадку, но думал просто что я что то не так сделал и меня исключили)))) Всем удачного составления торгового плана и начала профитной недели)
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А можно еще вопрос: что за программа у вас для видения статистики?! Хотелось бы себе такую, так как много счетов и сложно контролировать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать