Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 6 из 57 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Приветствую. Хорошее и интересное дело делаете)) не знаю, как и откуда берете инфо, но, если есть возможность добавить колонку по просадкам (выполнение этого условия, думается, многим было бы интересно) было бы здорово, думается.
    Ну, это, конечно, по возможности пожелание))
    Данные берутся с мониторинга myfxbook. Пожелание учту, но вот с реализацией не обещаю.
  2. 1,034
    Комментарии
    2
    Темы
    1973
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. С интересом посмотрел таблицу, она полностью соответствует моим ожиданиям - первое место со 100% за неделю, проторговка 10 лотов за неделю и т.п.

2. С трудом узнал в таблице себя. Мой ник не BBQ, а BQQ.
    Не "барбекю", а семейство американских флотских гидроакустических комплексов.
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    1. С интересом посмотрел таблицу, она полностью соответствует моим ожиданиям - первое место со 100% за неделю, проторговка 10 лотов за неделю и т.п.

2. С трудом узнал в таблице себя. Мой ник не BBQ, а BQQ.
    Не "барбекю", а семейство американских флотских гидроакустических комплексов.
    Извините, опечатался. В следующем мониторинге обязательно исправлю.
  4. 1,100
    Комментарии
    9
    Темы
    8782
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Хочу выразить благодарность serjloskut за проделываемую (и,главное, - добровольно взваленную на себя !) работу по освещению результатов АУ.
    Спасибо!

Что касается моего первого места - это ерунда! Здесь было вмешательство Госпожи Халявы - она "обвалила" дакс сразу пунктов на 300 (утренний гэп), что дало сразу процентов 90 к депо... Мало того, скажу, что торгуя инвесторскими деньгами я бы не решился оставить позиции на ночь...
    Реальный результат недели - примерно процентов12 прибыли.
    Так что извиняюсь перед более достойными этого места в рейтинге!
  5. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность serjloskut за проделываемую (и,главное, - добровольно взваленную на себя !) работу по освещению результатов АУ.
    Спасибо!

Что касается моего первого места - это ерунда! Здесь было вмешательство Госпожи Халявы - она "обвалила" дакс сразу пунктов на 300 (утренний гэп), что дало сразу процентов 90 к депо... Мало того, скажу, что торгуя инвесторскими деньгами я бы не решился оставить позиции на ночь...
    Реальный результат недели - примерно процентов12 прибыли.
    Так что извиняюсь перед более достойными этого места в рейтинге!
    не стоит приуменьшать свои заслуги. все в равных условиях. все рискуют больше, чем в реале.
    вы - первый на сегодня. и это факт.
    успехов вам
  6. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Что касается моего первого места - это ерунда! Здесь было вмешательство Госпожи Халявы
    Ты прав тезка
  7. 7,797
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    не стоит приуменьшать свои заслуги. все в равных условиях. все рискуют больше, чем в реале.
    вы - первый на сегодня. и это факт.
    успехов вам
    С чего это Вы взяли что все здесь рискуют больше чем в реале?!!К сведению всех,если даже 200%по концу месяца будет у кого то,а риски завышеные под потолок,то ни о каком пропе для такого трейдера и речи быть не может.Об этом еще в начале Директор АУ говорил.Так что упираться в торговле на всю котлету совершенно бессмысленное занятие тут.
  8. 688
    Комментарии
    4
    Темы
    2447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Данные берутся с мониторинга myfxbook
    Охох!)) Мониторюсь - выкидывает куда-то не в мой акк)) Только после Вашего сообщения понял, что к чему)) Видимо, опоздал)) Думается, то, что сделано Вами - очень здорово))

с реализацией не обещаю
    Достаточно, оказывается, посмотреть на общей странице мониторинга просадку по счетам всех участников. Кому нужно будет - найдет.
  9. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Потому что на форексе работать не умеют.Для трейдера,успешного на форексе,фондовый рынок уже семечки.Валютный для работы успешной намного сложней.
    Просто форекс наиболее рискованный в силу больших плечей и мало кто на форексе понимает что такое риски. Вернее никто не пытается объяснять.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sillver Посмотреть сообщение
    мало кто на форексе понимает что такое риски. Вернее никто не пытается объяснять.
    Да куча объяснений в инете.
    И в самой теме ММ и РМ не вижу ничего сложного.
    Конечно это не менее важно, чем иметь прибыльную ТС, но гораздо проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать