Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 64654555657 ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    Ты такой простой. Элементарные школьные формулы посчитал и все, вот тебе грааль, а мы и не знали! Так что инвестиции теперь и не нужны, 2 года сидим на сухарях, и получим 60К, если не помрем конечно.
    Ну а ты, надо полагать, совсем не простой, а оччень сложный, с сухарями.

А на инвестиции мне действительно наплевать, будут они или нет - без разницы. Но тебе этого не понять -- тебе сухари мешают. Ты уповаешь на инвестиции, но не понимаешь, что без ТС все инвестиции вылетят в трубу.
  2. 345
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята, не спорьте ! Всем и так ясно, что нужна рабочая ТС, а там на хлеб с маслом хватит !
  3. 1,810
    Комментарии
    15
    Темы
    6176
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Чтобы разрядить ситуацию. Анекдот:

Один трейдер говорит другому:
    - Слушай, я сегодня за день заработал 100%!
    - За день кто угодно заработает 100%, а ты за год попробуй заработать!
  4. 345
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ничего себе, люди торгуют. Сегодня только вторник, а у одного из топов за одну сделку - 208 тыс долл, а у другого -361 тыс долл. Вот это обороты, а мы: - 100 баксов, + 100 баксов, так и жизнь пройдет мимо за компом.
  5. 3,983
    Комментарии
    23
    Темы
    5894
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Ничего себе, люди торгуют. Сегодня только вторник, а у одного из топов за одну сделку - 208 тыс долл, а у другого -361 тыс долл. Вот это обороты, а мы: - 100 баксов, + 100 баксов, так и жизнь пройдет мимо за компом.
    "- 208" это тире или минус? Если минус, тогда что они делают в топе?
  6. 345
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    "- 208" это тире или минус? Если минус, тогда что они делают в топе?
    Это минус. Как им доверили такие средства, если они сливают по пол депозита за раз ?

- - - Добавлено - - -

А главное это - суммы, они меня поражают !!!! Сотни тысяч баксов !!!!!

Какой размах !!!!! Фантастика !!!!!!
  7. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ребята, не спорьте ! Всем и так ясно, что нужна рабочая ТС, а там на хлеб с маслом хватит !
    Рабочих ТС вокруг море. Проблема в том, что нет универсальных. Рынок слишком изменчив, чтобы
    можно было раз и навсегда описать его каким-то набором правил торговли. Поэтому когда я вижу
    что у кого-то попер бешеный плюс, то я прекрасно понимаю, что человек просто попал в свою фазу
    рынка, к которой его ТС максимально подходит. А самое важное в торговле, это момент когда ТС
    не работает. Вот где наступает момент истины. И когда вроде бы стабильные и успешные за пару
    дней сливаются в ноль... почему-то уже не удивляюсь. Рынок изменился, а трейдер не смог.
    Поэтому сам для себя я еще не пришел к однозначному ответу, что важнее - какая-то ТС или
    способность выжить без нее (в смысле когда рынок не твой).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    1% в день в течении 12 месяцев Ларри Вильямс сделал из десяти тысяч долларов ОДИН миллион долларов на мировом чемпионате по трейдингу Кубка Роббинса . Рекорд пока никем не побит
    Это да. ) Тот самый случай. Но со штуки наверно и он не смог бы. ))
  8. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот Карл,Вы вроде бы не новичок,а до сих пор живете иллюзиями. Вы Депо смотрите,т.е. какими лотами эти люди способны оперировать...А дальше прирост в % в неделю,в месяц...И никак иначе.Пока Вы в торговле о деньгам забудьте напрочь,иначе от нолей голову сорвет...и трейдером настоящим Вы никогда не станете пока этой простой истины не поймете.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Рабочих ТС вокруг море. Проблема в том, что нет универсальных. Рынок слишком изменчив, чтобы
    можно было раз и навсегда описать его каким-то набором правил торговли. Поэтому когда я вижу
    что у кого-то попер бешеный плюс, то я прекрасно понимаю, что человек просто попал в свою фазу
    рынка, к которой его ТС максимально подходит. А самое важное в торговле, это момент когда ТС
    не работает. Вот где наступает момент истины. И когда вроде бы стабильные и успешные за пару
    дней сливаются в ноль... почему-то уже не удивляюсь. Рынок изменился, а трейдер не смог.
    Поэтому сам для себя я еще не пришел к однозначному ответу, что важнее - какая-то ТС или
    способность выжить без нее (в смысле когда рынок не твой).

- - - Добавлено - - -

Это да. ) Тот самый случай. Но со штуки наверно и он не смог бы. ))
    Есть понятие ТС, а есть торговый алгоритм.В рамках ТС торговые алгоритмы могут быть разные в зависимости от состояния рынка.
  9. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Есть понятие ТС, а есть торговый алгоритм.В рамках ТС торговые алгоритмы могут быть разные в зависимости от состояния рынка.
    Это понятно. Все мы пытаемся создать ТС , которая учитывала бы все. Но, есть момент перехода,
    когда рынок еще сам не определился в какую фазу перейдет дальше и будет ли переходить вообще.
    Здесь как правило не работает ничего и лучшее место для трейдера - это забор. Но далеко не каждый
    может вовремя переключить алгоритмы или остановиться.
  10. 1,273
    Комментарии
    18
    Темы
    14245
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    И когда вроде бы стабильные и успешные за пару
    дней сливаются в ноль... почему-то уже не удивляюсь. Рынок изменился, а трейдер не смог. ))
    Вроде как здесь больше психология замешана. Просто трейдер не привык к бОльшим деньгам на счете. Поучается, что с увеличенного депо, в процентах может убыток и такой же, а в деньгах кажется огромным...Ну и начинается....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать