Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 50 из 57 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
  1. DomitaorATP мошенник лудоман и сливатор, на форуме прайвета о нем целая ветка, меня кинул на 500$, взяв деньги на открытие памма и затем благополучно пропал. ИСключите этого мошенника из академии и не портьте себе карму
    Тут уже все в курсе о нем. Ветку там тоже читаем.
  2. 7,791
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Тут уже все в курсе о нем. Ветку там тоже читаем.
    А что там на Прайвете тоже уже много пострадавших?
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем привет, кому интересно наблюдать за академиками, добавил новый пул.

http://mystat.info/portfel/90

ПРОФИТОВ !
  4. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Всем привет, кому интересно наблюдать за академиками, добавил новый пул.

http://mystat.info/portfel/90

ПРОФИТОВ !
    Благодарю вас Юрий, а также всех предыдущих активистов за помощь в мониторинге трейдеров академии. У меня наконец дошли руки до этого занятия и ввиду того, что все сделки трейдеров 24 часа в сутки находятся перед глазами, я могу вносить изменения в портфель практически в реальном времени. К тому же в портфелях, которые выкладываются в этой теме, есть множество старых счетов, которые создают не совсем приятную картину находясь в числе остальных академиков).

В общем актуальный список, который обновляется в реальном времени http://mystat.info/portfel/1580
    Также обратите внимание, если вы действующий памм трейдер академии и вас нет в списке, значит ваш памм подан на деактивацию и отзыв средств. В портфеле представлены только действующие трейдера академии с доходностью не ниже допустимых правилами -30%. Да, иногда я даю шанс выбраться из просадки в -50 и более процентов, но это редкие исключения.

p.s. Если хотите ссылку на памм в своем профиле, как у Darmoid, пишите мне в личку.
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А что там на Прайвете тоже уже много пострадавших?
    меня напрямую кинул, плюс кучу паммов слил, не понимаю, почему академия вообще с этой *** сотрудничает
  6. 55
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В общем актуальный список, который обновляется в реальном времени http://mystat.info/portfel/1580
    Игорь закрепите ссылку в шапке форума типа "Рейтинг управляющих академии", будет удобно.
  7. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сегодня впервые столкнулся с понятием " условно-периодический"
    Многие писали об этом, но как говорится, пока сам на себе не прочувствуешь - не поймешь.
    Просто у меня Торговый период 4 недели, да и сделки редко оставляю на выходные.
    А в эту пятницу появилась отличная возможность набрать шортовую позицию по паре евродоллар. Что и было с успехом сделано.
    Каково же было мое удивление, когда проверяя сегодня ПАММ, не обнаружил там открытых сделок, а вместо этого убыток. А сделок было несколько ( позицию набирал поэтапно ) да еще расширенный спред выходного дня.

Для полного " счастья " осталось увидеть на открытии рынка шортовый Гэп, пунктов так на 50-70.....
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые столкнулся с понятием " условно-периодический"
    Многие писали об этом, но как говорится, пока сам на себе не прочувствуешь - не поймешь.
    Просто у меня Торговый период 4 недели, да и сделки редко оставляю на выходные.
    А в эту пятницу появилась отличная возможность набрать шортовую позицию по паре евродоллар. Что и было с успехом сделано.
    Каково же было мое удивление, когда проверяя сегодня ПАММ, не обнаружил там открытых сделок, а вместо этого убыток. А сделок было несколько ( позицию набирал поэтапно ) да еще расширенный спред выходного дня.

Для полного " счастья " осталось увидеть на открытии рынка шортовый Гэп, пунктов так на 50-70.....
    Жаль конечно , сочувствую.
    На самом первом памме и я с этим столкнулся. Натура у трейдеров такая, сколько бы не говорили что есть "грабли" , никто не верит пока не получит по лбу.
  9. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В Майстате демонстрируется максимальная просадка за последние сутки. На мой взгляд лучше бы просадка была за последнюю неделю, или за последний торговый период, у кого ТП 2-4 недели.
  10. 90
    Комментарии
    2
    Темы
    279
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алукс, Fantamas, можете в двух словах рассказать о проблеме с условно-периодическим счетом. Получаю в этом месяце ПАММ, как раз усл-пер хочу открыть. Насколько я понял, проблема в том, что сделки все же автоматически закрываются в конце ТП, а не должны, верно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать