Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Duggerss Посмотреть сообщение
    Я не хотел сказать грубо про инвесторов, я уважаю их и их деньги, я сказал это образно как крысы с тонущего корабля, тем самым помогли утопить. А бала бы команда Управляющий + Инвесторы можно было бы вывести счет из просадки. Согласитесь 12% это не смертельно, за неделю можно отбить.
    В том то и дело - с какого корабля крысы бегут и плохие ли они поэтому?

И еще такой вопрос по функционированию ПАММов Прайвета. У других ДЦ на вывод инвестором можно установить тайм-аут - время запрета на подачу заявки на вывод. Т.е. если в Прайвете ролловер допустим в 15-00 субботы,ставим таймаут 16ч и в конце пятницы видя размер выводимых средств корректируем позицию в рынке. У Прайвета разве не так? И нельзя увидеть до закрытия торгов выводимую сумму?
    А 12% это смотря как посмотреть - тут нужно учитывать ээффективность управления, т.е. убыток(просадка) за интервал, не должен превышать прибыль за такой же интервал.
  2. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    И нельзя увидеть до закрытия торгов выводимую сумму?
    Позвольте высказать свое мнение.
    Увидеть можно только настроение инвесторов, т.е. либо негативное ("вывести средства и закрыть счет"), либо позитивное ("вывести прибыль за торговый период").
    Вчера у меня тоже пара не хотела идти туда, куда нуна. И я периодически посматривал на этот самый индикатор настроения инвесторов у себя в кабинете. Была плавающая просадка со вторника по пятницу и открыты были аж семь позиций, что немного отразилось на настроении инвесторов в худшую для ПАММ-счета сторону, поэтому пришлось фиксировать в пятницу то, что можно было взять в плюс, при этом посматривая в кабинете на динамику заявок инвесторов.
    И я был уверен в движении пары, но инвесторы это не я.
    В результате пара пошла таки куда нужно было, но без меня, поскольку сделки я заблаговременно закрыл для того, чтобы безболезненно люди смогли вывести свои прибыльные инвестиции.
    Следить за заявками на вывод нужно обязательно.
    И инвесторы не "крисы", это люди, которые доверили свои деньги и они не заинтересованы их терять. Они вложили их, а не купили билет на корабль. Вот в чем разница.
    И нельзя допускать таких слов в адрес этих самых инвесторов, они такие же люди как и трейдеры.
  3. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    бала бы команда Управляющий + Инвесторы
    Сдается мне, что такой команды не может быть в принципе((
    Просадка, ессно, рабочая (как для меня). И вполне выруливаемая. Но...

этот самый индикатор настроения инвесторов у себя в кабинете
    А это что за зверь?
    Следить за заявками на вывод нужно обязательно
    т.е. они отображаются в кабинете, так понял?
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Увидеть можно только настроение инвесторов, т.е. либо негативное (вывести средства и закрыть счет), либо позитивное (вывести прибыль за торговый период).
    Вчера у меня тоже пара не хотела идти туда, куда нуна. И я периодически посматривал на этот самый индикатор настроения инвесторов у себя в кабинете....
    Не совсем понял - так можно увидеть сумму, которую заказывают на вывод или только хпойми что в виде "желаю вывести всё,но ты сам догадайся сколько"? Возможно ли сделать так, что после окончания торгов уже заявки на вывод не принимаются?
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В кабинете видны созданные инвесторами заявки. На вывод или только снять прибыль, или вообще реинвестируют. Я тоже частенько к концу недели туда заглядываю. Обрабатываются они соответственно в ролловер. Вот так:

6. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    А это что за зверь?
    Это я так образно сказал, "индикатор настроения инвесторов". На самом деле это просто информация из личного кабинета управляющего ПАММ-счетом о заявках на вывод или ввод средств от инвесторов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Не совсем понял - так можно увидеть сумму, которую заказывают на вывод
    О размере суммы можно лишь догадываться. Хотя легко ошибиться. На глаз прикинул одну сумму, а вывели с прибылью аж 1,4К. Поэтому при просадке и таком выводе счет можно "похоронить".
    Поэтому лучше посматривать, особенно если торговый период 1 неделя и при наличии просадки. Часть позиций нужно прикрывать, иначе прикроет брокер после вывода.
    Е еще лучше торговать как снайпер и бить прибыль с одной позиции.
  7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    ...

Поэтому лучше посматривать, особенно если торговый период 1 неделя и при наличии просадки. Часть позиций нужно прикрывать, иначе прикроет брокер после вывода.
    Е еще лучше торговать как снайпер и бить прибыль с одной позиции.
    Фух.я уж думал там вообще ничего не видно. А так нормально тогда все(если еще и запрет на подачу заявок по времени можно выставить так, что во время торгов можно увидеть ВСЮ сумму к выводу) - тут уже дело не в инвесторах, а в управляющем - его понимании функционирования памм системы и умении считать.
  8. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    В кабинете видны созданные инвесторами заявки. На вывод или только снять прибыль, или вообще реинвестируют. Я тоже частенько к концу недели туда заглядываю. Обрабатываются они соответственно в ролловер. Вот так:

Путь напиши?)
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Путь:трейдеру - мои ПАММ-счета -
  10. 444
    Комментарии