Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    А я какой злой)), стоял в село по австралийцу, стоп чисто спредом сняли, цена даже не дошла, и вниз на сто с лишним пунктов.
    Я вам сочувствую ауди на новостях 140 пунктов, я просто в шоке, пошел рано спать , новости прое... ал, убыток фиксанул , залото купил а оно не растет, дакс гепнул вниз и снова вернулся , а у меня там зделка со вчера осталась , я не знаю что делать, в таком случае ничего не надо делать.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дакс гепнул вниз и снова вернулся , а у меня там зделка со вчера осталась , я не знаю что делать, в таком случае ничего не надо делать.
    По мне так DAX не тот инструмент который можно рисковать оставляя на ночь. Может так гэпнуть что что от депо останется одни бублики 00.0000
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    По мне так DAX не тот инструмент который можно рисковать оставляя на ночь. Может так гэпнуть что что от депо останется одни бублики 00.0000
    Да я как-то не успел прикрыть он ведь выключается вечером , до самого утра , а терминальное время не совпадает с моим компьютерным на 2 часа , и я что-то не успел.
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    А я какой злой)), стоял в село по австралийцу, стоп чисто спредом сняли, цена даже не дошла, и вниз на сто с лишним пунктов.
    Наглядный пример превращения с помощью малого стоплосса прибыльной сделки в убыточную.Вы обрезали стопом ход инструменту.
  5. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эту неделю можно назвать рекордной как по показателях доходности, так и по количеству потерянных средств.

http://mystat.info/portfel/4799d4749bdb8882

7. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не пойму. Домитаор, вроде, с Академией завязал же? КУ в минусе, а счет открыт?
    Шаметов, так понимаю, рисковал на грани... А зря.
  8. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Шаметов, так понимаю, рисковал на грани... А зря.
    Наблюдал за Shametov, человек действительно агрессор с железными яйцами, за что и отдаю ему должное за выдержку и хладнокровие. Первую неделю отторговал он мягко говоря с большим минусом, но думаю здесь больше психологический фактор повлиял, переход с демо на реал, вторую неделю провел очень достойную торговлю и почти восстановил депозит!!! Сейчас говорить конечно еще рановато, время покажет, но что-то мне подсказывает, что трейдер действительно знает и понимает чего хочет, не просто по словам "я знаю чего я хочу". И самое что ни на есть важное - данный управ практически каждую сделку сопровождал защитным стоп-лоссом и это уже радует, кто-то прикрывается арбитражем забирая по 2 п прибыли и нагружая деп на все 80% при этом утверждая что торгует с плечом 1 к 10 (десять), также не устанавливая СЛ, вернее устанавливает из 217 сделок - только 13 сделок были защищены и это при том, что еще и использует усреднения, вот такие счета необходимо опасаться, т.к. на картинке и в мониторинге все выглядит гладко. Shametov все сделал по чесноку, даже если и превысил просадку, но не "сломался, не впал в тильт". Начал наблюдать за многими счетами на проекте, не интереса ради прибыльности, меня интересуют выходы из рынка т.к. начал осознавать, что вход - это самый минимум успеха, львиная доля приходиться конечно на дисциплину, но выход на мой взгляд куда важнее, чем вход.

п.сс Я не спец в инвестировании, я еще "зеленый" и это сугубо мое личное мнение.
  9. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Наблюдал за Shametov
    данный управ практически каждую сделку сопровождал защитным стоп-лоссом
    а где, если не секрет, наблюдали? инвест пароль, насколько понимаю, не выложен же. По крайней мере, что-то не нашел.
  10. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    а где, если не секрет, наблюдали? инвест пароль, насколько понимаю, не выложен же. По крайней мере, что-то не нашел.
    Он в своей ветке выкладывал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать