Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 42 из 57 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Помоему это может любой управляющий делать, независимо от количества инвестиций.
    Теперь да ведь штраф за досрочный вывод теперь остается управляющему, а значит не нужно переживать что неадекватные инвесторы выпрыгнут посеред ТП.
    Кстати на оф.форуме поднимали тему о том что некоторые управляющие инвестируют в свои счета. Так вот оказывается это по идее запрещено, по крайней мере так тех.поддержка объяснила, видимо очередная программная "дыра" private. Но пока компания нуждается в управляющих и закрывает на это глаза. Но со временем наверно прикроют эту возможность.
  2. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Помоему это может любой управляющий делать, независимо от количества инвестиций.
    Конечно может , но получается это не у всех.

Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Теперь да ведь штраф за досрочный вывод теперь остается управляющему, а значит не нужно переживать что неадекватные инвесторы выпрыгнут посеред ТП.
    Кстати на оф.форуме поднимали тему о том что некоторые управляющие инвестируют в свои счета. Так вот оказывается это по идее запрещено, по крайней мере так тех.поддержка объяснила, видимо очередная программная "дыра" private. Но пока компания нуждается в управляющих и закрывает на это глаза. Но со временем наверно прикроют эту возможность.
    Для брокера не очень важно как залить деньги , а вот запрещено иметь два аккаунта , вот где нарушение. Для самого трейдера нет выгоды от собственной инвестиции ведь КУ это тоже своего рода такая самая инвестиция в общий котел брокера.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Для брокера не очень важно как залить деньги , а вот запрещено иметь два аккаунта , вот где нарушение. Для самого трейдера нет выгоды от собственной инвестиции ведь КУ это тоже своего рода такая самая инвестиция в общий котел брокера.
    Да нет в тех.поддержке уточняли именно процесс инвестирования управляющих в свои счета и там ответили что это запрещено. В понедельник сам спрошу для прикола.
    А вот выгода реально есть. Во первых заливая на свой счет инвестиции управ как бы поднимает рейтинг своего счета в глазах инвесторов, делает его более привлекательным что ли. Инвестор когда видит что на молодом ПАММ счете есть инвестиции то думает что этот счет уже оценен, в него уже кто то вложился. так почему бы и мне не забросить немного. Ведь не секрет что размер КИ играет не малую роль в оценки ПАММ счета. Плюс залив в КИ управляющий "разбавляет" прибыль инвесторов. Именно на это и жаловались инвесторы представителю компании на оф.форуме.
  4. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да нет в тех.поддержке уточняли именно процесс инвестирования управляющих в свои счета и там ответили что это запрещено. В понедельник сам спрошу для прикола.
    Отпишитесь пожалуйста тут и мне очень интересно, да и другим пригодится.
    Но с другой стороны я не понимаю как можно на одном аккаунте залить средства в КИ, когда заливаеш то они по любому попадают на КУ, а что-бы залить в КИ нужен аккаунт который отличается от аккаунта где создан ПАММ, или тут я не прав или не совсем понимаю.

А вот выгода реально есть. Во первых заливая на свой счет инвестиции управ как бы поднимает рейтинг своего счета в глазах инвесторов, делает его более привлекательным что ли. Инвестор когда видит что на молодом ПАММ счете есть инвестиции то думает что этот счет уже оценен, в него уже кто то вложился. так почему бы и мне не забросить немного. Ведь не секрет что размер КИ играет не малую роль в оценки ПАММ счета. Плюс залив в КИ управляющий "разбавляет" прибыль инвесторов.
    Тут со всеми пунктами полностью согласен, это чисто психологический фактор , а я подумал в материальном плане.
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не хватает у вас бойцов в портфеле:) Вот полный список. ssm1 не стал включать, т.к. ПАММ уже закрыт.
    Сергей, привет!
    А можно актуальную ссылку кинуть или в первом посте обновить?
  6. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Сергей, привет!
    А можно актуальную ссылку кинуть или в первом посте обновить?
    Вот тут собраны все активные участники на сию минуту.
    http://mystat.info/portfel/3ccb9ca45618ad70

- - - Добавлено - - -

Вот как добавить свой портфель, а внизу будет ваша ссылка которая будет хранить все что ви себе выберете как показано на скрине. Я ссилку себе поставил в закладки и имею постоянно обновляющийся мониторинг наших Аушников.

7. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как приятно смотреть на мониторинг.
    На начало недели уже семеро из Академии получили инвестиции, и на сегодня 12 ПАММсчетов в зеленой зоне, из этого делаем вывод что Мы на правильном пути.

Желаю всем успеха и профитов!!!!!!!

8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как приятно смотреть на мониторинг.
    На начало недели уже семеро из Академии получили инвестиции, и на сегодня 12 ПАММсчетов в зеленой зоне, из этого делаем вывод что Мы на правильном пути.
    Ну вот сглазил теперь почти все в красной.

9. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вот сглазил теперь почти все в красной.
    Я и сам сонный проснулся посмотрел и в шоке, вчера оставил две нефти на сел , утром сонный закрыл с убытком 200 баксов и что вы думаете через пару минут обе они разворачивают я злой как никогда , если не успокоюсь то будет капець.
  10. 396
    Комментарии
    5
    Темы
    1885
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я и сам сонный проснулся посмотрел и в шоке, вчера оставил две нефти на сел , утром сонный закрыл с убытком 200 баксов и что вы думаете через пару минут обе они разворачивают я злой как никогда , если не успокоюсь то будет капець.
    А я какой злой)), стоял в село по австралийцу, стоп чисто спредом сняли, цена даже не дошла, и вниз на сто с лишним пунктов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать