Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,451
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Я смотрю какой то немаленький инвестор пришел в Прайвет. Вон сколько ПАММов получили инвестиции:)

- - - Добавлено - - -

Думаю сейчас весь взор устремлен на Игоря Domitaor'а, на то, как гладко (или нет) он сможет вывести прибыль. Ведь он первый из управляющих Академии выводит прибыль. Игорь, лично я жду твоего результата:)
  2. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Я смотрю какой то немаленький инвестор пришел в Прайвет. Вон сколько ПАММов получили инвестиции:)

- - - Добавлено - - -

Думаю сейчас весь взор устремлен на Игоря Domitaor'а, на то, как гладко (или нет) он сможет вывести прибыль. Ведь он первый из управляющих Академии выводит прибыль. Игорь, лично я жду твоего результата:)
    А я вот думаю что это у него стало такой маленький КУ, но зато инвестиций вжу ему прибавилось.
    Подождем он обещал отписаться как все пройдет.
  3. 1,763
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А я вот думаю что это у него стало такой маленький КУ, но зато инвестиций вжу ему прибавилось.
    Подождем он обещал отписаться как все пройдет.
    Очень рискованное соотношение торговли при Ки:Ку 6:0,5=12. Но это его выбор.
  4. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Очень рискованное соотношение торговли при Ки:Ку 6:0,5=12. Но это его выбор.
    Да нет 0.5 это потому что меньше нельзя оставлять на ПАММе из-за этого пункта "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD" а потом если он выведет то всеравно останется 1090 но лицевом счету (это не выводимая сумма), ну а потом эти 1090 вернет на памм и по идее у него должно быть 1590 долларов, так что нормально.
    P. S. Эти все нюансы мы обсуждали в другой теме , вот теперь ждем результат от него как все это дело пройдет.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да нет 0.5 это потому что меньше нельзя оставлять на ПАММе из-за этого пункта "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD" а потом если он выведет то всеравно останется 1090 но лицевом счету (это не выводимая сумма), ну а потом эти 1090 вернет на памм и по идее у него должно быть 1590 долларов, так что нормально.
    P. S. Эти все нюансы мы обсуждали в другой теме , вот теперь ждем результат от него как все это дело пройдет.
    Все верно,я жду поступления средств на webmoney и 1090 обратно кину на счет!
  6. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Поздравляю с первым выводом, Отпишитесь потом как все пройдет , очень интересно и я думаю не только мне.
  7. 1,763
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сообразил...., но риски надо понижать, как Вы и планируете
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    понижение рисков приведет к понижению прибыли! так что здесь палка двух концов! моя торговля так всегда происходит хороших пару недель, потом залет, дело в том что я умею грамотно выходить из таких ситуаций!

- - - Добавлено - - -

По поводу вывода ситуация такая..
  9. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9579
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    понижение рисков приведет к понижению прибыли! так что здесь палка двух концов! моя торговля так всегда происходит хороших пару недель, потом залет, дело в том что я умею грамотно выходить из таких ситуаций!
    Здравствуйте, у вас кстати ситуация на данный момент хорошая с инвестициями , у вас есть своя инвестиция и инвестиции от АУ на них вы можете спокойно рассытывать, плюс стараться меньше рисковать в конце торгового периода, а делать это в начале недели что-бы была возможность исправить ситуацию если что-то пошло не так до конца периода.
  10. 2,451
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Здравствуйте, у вас кстати ситуация на данный момент хорошая с инвестициями , у вас есть своя инвестиция и инвестиции от АУ на них вы можете спокойно рассытывать, плюс стараться меньше рисковать в конце торгового периода, а делать это в начале недели что-бы была возможность исправить ситуацию если что-то пошло не так до конца периода.
    Помоему это может любой управляющий делать, независимо от количества инвестиций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать