Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Та не это не серьезно, мне нужно денег завести туда, без реальных данных вряд ли получится!
    я на жену делал ... смотря сколько денег - если мало и можно через вебмани - то вообще без верификации ... не помню чтоб паспорт жены отсылал.... но деньги переводил ТУДА - обратно не забирал - счет типа микро....
  2. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги двенадцатой недели Академии Управляющих

Управляющие ПАММ счетами торгуют в разнобой, кто-то показывает прибыль в +11%, а кто-то - сливает счет. Совокупный КУ уменьшился на 3.39% до $12 315. При этом один из управляющих дошел до стопаута.

На демо этапе появился трейдер с сумасшедшей доходностью за неделю, давненько такого не было.
    1-е место Sagan.co +52.1%. Как говорится, мужик сказал - мужик сделал. Трейдер обещал показать большую доходность, он ее показал.
    2-е место alexprinting +12.3%. Не смотря на хорошую недельную доходность, счет трейдера все еще находится в просадке. Такими темпами выход из нее будет быстрым.
    3-е место JPTrader +10.5%. Начало хорошее, но сможет ли трейдер и дальше показывать такой результат покажет время.

В общем рейтинге произошли небольшие изменения.
    На 1-е место вышел Sagan.co с +56.2%, отодвинув Lemix'a с +50.2%, занимавшего ТОП довольно длительное время, на 2-е место.
    3-е место занимает трейдер flux с +48.7%, который за 3 торговые недели не закрыл ни одной убыточной сделки.

На прошедшей неделе количество участников уже стало трехзначным. Вот немного истории в графиках:
    У управляющих Академии появились первые инвестиции. Можно сделать вывод, что Академия на верном пути.

Режьте убытки, давайте прибыли расти. Всем профита!
  3. 4,024
    Комментарии
    24
    Темы
    6065
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Из 100 участников 12 вышли на реал - 12%. Из этих 12 у 4-х прибыль - 4% от 100. Нормальная для форекса статистика. Только 5-10% добиваются успехов - так было всегда и так будет.
  4. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    ... Только 5-10% добиваются успехов - так было всегда и так будет.
    Это слегка преувеличенная цифра - не более 1% могут стабильно зарабатывать в длительной перспективе. Через год это будет хорошо видно.
  5. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Это слегка преувеличенная цифра - не более 1% могут стабильно зарабатывать в длительной перспективе. Через год это будет хорошо видно(если АУ все еще будет).
    Если в течение года появятся хотя бы три трейдера из, допустим, сотни, получивших к концу года начальный ПАММ, то они быстро перекроют возможный начальный суммарный убыток проекта, когда в их руки попадёт тот самый основной бюджет в виде крупных депозитов.
    Так что, никуда проект не денется, так как трейдеры толковые за год наберутся скорее всего.
    И пока что слабым звеном проекта видится лишь выбор брокера-партнера. Ну или по крайней мере могут быть сюрпризы в этом плане и недопонимания.
  6. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вроде только понедельник, а результаты управляющих такие, как будто уже пятница.
    Для интереса кидаю скрин. Сравним потом с тем, что будет в конце недели.
  7. 1,086
    Комментарии
    9
    Темы
    8677
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Надеюсь, дальше будет только лучше...
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Согласен старт недели очень сильный, утратил я свое первое место впервые за 3 недели)) но я рад этому, хорошо что в плюс пошли) надеюсь закончим не хуже!!
  9. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги тринадцатой недели Академии Управляющих

В ПАММ-системе Прайвета что-то сломалось и стоп-ауты не сработали, что позволило двум участникам слить свои депозиты более чем на 80%. У Domitaor'а уже приличная сумма в управлении, не смотря на то, что счет является "молодым". Поэтому считать доходность пула по КУ уже как минимум не правильно. Если инвестировать в каждый ПАММ Академии по 100уе в начале недели, то получим вот такой результат:
    Общий итог: -6.97%

Доходность по группам (пулам):
    1-й пул: -0.23%

2-й пул: -9.96%

На демо этапе в недельном зачете распределились следующим образом:

1. siyanie5 +55.1%
    2. Shametov +18.0%
    3. Garry +16.6%

По моему мнению 7 человек уже должны быть дисквалифицированы за отсутствие торговой активности уже долгое время. На этой неделе слился Lemix, который практически все время был в ТОПе рейтинга. Еще слился JPTrader со своей "секретной" торговой системой. Наверное и правда, алгоритм такой системы лучше никому не рассказывать.

Теперь что касается общего рейтинга. Места распределены следующим образом:

1. siyanie5 +55.1%
    2. flux +48.7%
    3. Sagan.co +45.9%

Т.к. на этой неделе должны появиться новые обладатели ПАММ-счетов, стоит отметить возможных призеров:

Возможные обладатели ПАММ-счетов от Академии Управляющих

История:

Скорее всего это мой крайний отчет о результатах участников Академии. На это есть несколько причин, одна из которых время: очень много уходит времени на составление рейтинга. Некоторые участники меняют счета, приходится по новой их искать, подключать к мониторинга, ждать пока обновится статистика.
    Хочу отметить, что составление рейтинга принесло мне большую пользу. За эти 3 месяца я увидел как сливаются десятки счетов. Т.к. приходилось читать темы участников, я видел как сливают несколько трейдеров одновременно при определенных ситуациях на рынке. Я видел как трейдеры торгуют в плюс на демо и сливаются на реальном счете. Это дало мне возможность "учиться на чужих ошибках" - такой шанс выпадает очень редко, и я рад, что воспользовался им. Так что если кто-то захочет продолжить эту тему, то знайте, время будет потрачено не зря.

Желаю всем профита! Режьте убытки и давайте прибыли течь!
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, работа конечно трудоемкая, но жаль, если она не продолжится, конечно.
    Однако хочется поблагодарить автора ветки за его талант и труд!

P.S. Но может быть руководство проекта выделит какой-нибудь дополнительный бюджет и заинтересует serjloskuta? Работа-то действительно весьма полезная..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать