Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У робо есть паммы, вернее рамм, что-то типа памов.
    Только вот терминала для этой РАММ системы нет только веб, через браузер. Обещали подцепить к этой системе МТ4. но когда это будет не известно.
  2. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    У робо есть паммы, вернее рамм, что-то типа памов.
    Шляпа там копировальная, а не "типа памм". Если трейдер не хочет показывать свои сделки, то там ему нечего делать.
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Д
    Задам наверное туповатый вопрос, но тем не менее: как можно перерегистрироваться в Альпари по определенной ссылке, не хочет регить заново, говорит такие данные уже есть, а мне очень нужно по определенному IB зарегаться!
    Достаточно изменить емайл, ФИО можно не менять!!
  4. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Достаточно изменить емайл, ФИО можно не менять!!
    Если первый акк не верифицирован. Если верифицирован, то второй верифицировать не получится.
  5. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Полный писец!!!!

Вы на свой график торговли смотрели????
    А serjloskut торгует на реальном ПАММ счете кстати!!Про какую Луну Вы пишите???
    А я никуда не тороплюсь.Вы никак понять не можете что может быть совершенно иная мотивация участия в данном проекте.У меня как и Доминатора недостатка в клиентуре нет.А вот поскольку через некоторое время самому учавствовать в создании пропкомпании,то чужой опыт никогда не вреден.
  6. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А я никуда не тороплюсь.Вы никак понять не можете что может быть совершенно иная мотивация участия в данном проекте.У меня как и Доминатора недостатка в клиентуре нет.А вот поскольку через некоторое время самому учавствовать в создании пропкомпании,то чужой опыт никогда не вреден.
    Вы хотите сказать, что ваши инвесторы уже 3й месяц видят убытки на своих счетах? Причем если вы на их счетах торгуете с таким же ММ как и в пропе, то убытки у них переваливали за 40%
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я вам даже больше скажу,вот на 95% что если через полгода этот проект будет еще жив из этого списка на ПАМмах,который есть сейчас тогда уже никого не будет.
    Думаю, что организаторы в курсе, что в итоге из сотен участников и нескольких десятков, вышедших на Памм-этап, к концу например этого года или отбора вообще, останутся хорошо если три-пять подходящих трейдеров. Ну а больше и не нужно. :)
  8. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что ваши инвесторы уже 3й месяц видят убытки на своих счетах? Причем если вы на их счетах торгуете с таким же ММ как и в пропе, то убытки у них переваливали за 40%
    Вы оказывается ко всем прочим недостаткам еще и считать не умеете...Ну что тут дисскутировать...
  9. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вы оказывается ко всем прочим недостаткам еще и считать не умеете...Ну что тут дисскутировать...
    Ну почему же не умею? Первая попытка была завалена превышением просадки в 30%. На данной попытке №2 эквити опускалось до отметки $846, т.е. 15.4% просадки. Нехитрая математика показывает что 30%+15.4 это больше 40%. Опять же повторюсь, если вы торгуете с таким же ММ как и в пропе. И где я считать не умею?
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Коллеги, рекомендую вам не слишком углубляться в споры, лучше старайтесь получать побольше позитивных впечатлений от торговли и общения на темы форекса.
    Желаю всем хорошей торговой недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать