Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 35 из 57 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    FXOpen и FIBO Group вообще-то европейские лицензированные брокеры.
    Альпари бывший европейский :)
    зареганные в оффшорах.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тогда ставка должна быть 1 к 20. Вы готовы отдать 500$ Тернеру если сольётесь? ;)
    Без проблем, раз ты принимаешь участие в переговорах, так может тоже про финансируешь!
  3. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Да Вы хоть включите голову почему?Если хоть немного соображали в реальном бизнесе то и для Вас было бы ясно что в сегодняшней РФ ни в коем случае регистрироваться нельзя.
    что вы до меня докапались со своей РФ? Я что призываю переходить на рынок РФ? Я призываю регистрировать брокера в РФ? Я вообще про РФ ничего не пишу. Это у вас какой то щелчок на РФ.
    И кстати, я слушаю людей старше меня и у которых есть опыт. Но вот проблема, что опыт может быть не только положительным. А на слово я никому не верю.
    Недаром сейчас практически все росс.банки из бизнеса интернет трейдинга выходят
    А почему они выходят? Что им мешает так же открыть ДЦ в оффшоре? Просто интересно.
    Да Вы хоть включите голову почему?Если хоть немного соображали в реальном бизнесе
    Извините, не все такие гуру как вы. Но это не запрещает мне общаться на форумах и узнавать что-то новое от более опытных людей, которые могут доходчиво объяснить, где и в чем я не прав. А не как вы пишете, что вы умный, а остальные не соображают и неправильно думают с мусором в голове. По сути я общаюсь в интернете для получения знаний, а вы только и пишете, что вы что то знаете, а другие нет и чуть ли этим не хвастаетесь. И конечно вы пишете в пустоту, т.к. вы пишете пустоту, в которой нет определенной информации, кроме как самоутверждения. У меня нет абсолютно никакого желания продолжать разговор с вами. Успехов вам!
  4. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    что вы до меня докапались со своей РФ? Я что призываю переходить на рынок РФ? Я призываю регистрировать брокера в РФ? Я вообще про РФ ничего не пишу. Это у вас какой то щелчок на РФ.
    И кстати, я слушаю людей старше меня и у которых есть опыт. Но вот проблема, что опыт может быть не только положительным. А на слово я никому не верю.

А почему они выходят? Что им мешает так же открыть ДЦ в оффшоре? Просто интересно.

Извините, не все такие гуру как вы. Но это не запрещает мне общаться на форумах и узнавать что-то новое от более опытных людей, которые могут доходчиво объяснить, где и в чем я не прав. А не как вы пишете, что вы умный, а остальные не соображают и неправильно думают с мусором в голове. По сути я общаюсь в интернете для получения знаний, а вы только и пишете, что вы что то знаете, а другие нет и чуть ли этим не хвастаетесь. И конечно вы пишете в пустоту, т.к. вы пишете пустоту, в которой нет определенной информации, кроме как самоутверждения. У меня нет абсолютно никакого желания продолжать разговор с вами. Успехов вам!
    Банки понимают,что поскольку они в этом бизнесе засветились,то с них не слезут теперь семеро с ложками.Деваться им некуда,основной бизнес у них другой.В отличие от форекскомпаний,которые если что,снялись и переехали.
  5. 896
    Комментарии
    18
    Темы
    2146
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Полный писец!!!!

Молодой человек,чтобы о чем то судить надо хотя бы дорасти.А Вам до меня как до Луны.Так что засуньте свое я в одно место и хотя бы прислушивайтесь когда Вам старшие и более опытные в профессии люди о чем то говорят.
    Вы на свой график торговли смотрели????
    А serjloskut торгует на реальном ПАММ счете кстати!!Про какую Луну Вы пишите???
  6. 1,769
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Без проблем, раз ты принимаешь участие в переговорах, так может тоже про финансируешь!
    Не спорьте, Если Вы Коллега гарантируете 3...5% в неделю в течении шести месяцев, Вас завалят инвестициями измеряемые 100К и более. Вопрос в другом готовы ли принять и справится с этими инвестициями.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не спорьте, Если Вы Коллега гарантируете 3...5% в неделю в течении шести месяцев, Вас завалят инвестициями измеряемые 100К и более. Вопрос в другом готовы ли принять и справится с этими инвестициями.
    Ага точно. Да еще и на ПАММ площадки от PrivateFX где от них толку НОЛЬ.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    На рынке форекс только дурак что то гарантирует и тут вопрос уже не в вложении спорящих, а в принципе смогу или нет!

Ага точно. Да еще и на ПАММ площадки от PrivateFX где от них толку НОЛЬ.
    Директор обещал этот момент как то курировать и решать, я ему верю может будут какие то доп. условия и все будет ГУД)
  9. 325
    Комментарии
    6
    Темы
    1161
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Молодой человек,чтобы о чем то судить надо хотя бы дорасти.А Вам до меня как до Луны.Так что засуньте свое я в одно место и хотя бы прислушивайтесь когда Вам старшие и более опытные в профессии люди о чем то говорят.Хотя в принципе понимаю что в пустоту это все пишу...
    хватит всех унижать и обесценивать! вы - такой же профессионал, как Киркоров - балерина
    опытный профессионал, который безуспешно бьется за счет на штуку баксов в офшорном ДЦ-новореге. ХА!
    да если у вас куча опыта, это не значит, что вы - знаток.
    ваш опыт не привел вас к счету хотя бы в пару лямов
    и уже не приведет никогда
    можете и дальше самоутверждаться, но выглядите вы при этом отвратительно
  10. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это у вас какой то щелчок на РФ.
    И кстати, я слушаю людей старше меня и у которых есть опыт
    Согласен, по тернеру давно наблюдаю не только тут "умные" мысли, вроде действительно взрослый человек, иногда такую несет.... я понимаю, что в отцы годиться и прошу заранее извянки, но это факт е-мое. Касательно офшоров, то все верно, если она зарегана в офшоре, то не вольно задаешься вопросом "Если компания позиционирует себя прозрачной и честной, то зачем офшор?" Почему не в Европе? хс не в РФ, насколько я понимаю офшоры зачастую дают возможность уйти от ответственности в случае чего, я не говорю уже о возможности по не уплате налогов и левых схем, ведь если действительно она гуд, то чего ей там делать???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать