Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Итоги одиннадцатой недели

Практически все новые управляющие прошли верификацию у брокера и открыли счета. Некоторые уже рвутся в бой, а некоторые ждут начала следующей недели, чтобы начать торговлю.
    Общий недельный итог управляющих снова в красной зоне. На этот раз капитал управляющих уменьшился на $430.50, что составляет -3.10% от капитала на начало недели в $13 885.90

Вложение 1019433

-Добавил самодельную графу "Доходность ПАММ-счета".
    -Обновлена ссылка на мониторинг в первом посте.
    -Добавлены новые ПАММ-счета.

На демо этапе за эту неделю приятно удивили лидеры рейтинга:
    1-е место Pochtarenko +36.5%
    2-е место terner +15.2%
    3-е место ssm1 +12.8%

Вложение 1019435
    Вложение 1019437

Выбыли из отбора всего 2 трейдера, что можно считать очень хорошим результатом, т.к. обычно выбывает гораздо больше.

Общий рейтинг практически не изменился. На 1-ом месте по-прежнему Lemix c +39.3%, на 2-ом месте flux с +37.7%. А вот на 3-е место выбрался ssm1 c +32.5% за всю торговую историю, а она у него длинная, уже 2.5 месяца.

Вложение 1019439
    Вложение 1019441

И по традиции немного истории.

Вложение 1019443

Скоро в Академии появится юбилейный сотый трейдер:)

"Жизнь трейдера полна стресса и неудовлетворенности, потому что как бы ты не закрывал свои сделки ты всегда статистически эмоционально будешь недоволен. Потому что ты всегда либо недобрал, либо ты, наоборот, пересидел." Режьте убытки и позволяйте прибыли расти. Всем удачи и профитов!
    Хочется про комментировать Управляющих ПАММ, но слов подобрать не могу! В любом новом деле главное стабильность и слаженность работы, как минимум на первых этапах, но такие "Американские горки" это жесть, потеря 2х управляющих за неделю (по большому счет 1го - Osoka пока не списываем) и при том что 2а управляющих вне торговли пока - это сильный удар как по мне, даже сверх доходность первых управов не спасает положение! Вообщем неделя расстройств и плохого настроения, сначала не понятки с ПАММ (КУ+КИ - бардак), теперь общий минус за неделю

А вот ребятки проходящие отбор молодцы, им по ходу веселее - так держать!
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    "из жизни трейдера" Floored (биржевая яма) 3 часть (с русскими субтитрами)

3. 7,791
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Хочется про комментировать Управляющих ПАММ, но слов подобрать не могу! В любом новом деле главное стабильность и слаженность работы, как минимум на первых этапах, но такие "Американские горки" это жесть, потеря 2х управляющих за неделю (по большому счет 1го - Osoka пока не списываем) и при том что 2а управляющих вне торговли пока - это сильный удар как по мне, даже сверх доходность первых управов не спасает положение! Вообщем неделя расстройств и плохого настроения, сначала не понятки с ПАММ (КУ+КИ - бардак), теперь общий минус за неделю

А вот ребятки проходящие отбор молодцы, им по ходу веселее - так держать!
    Я вам даже больше скажу,вот на 95% что если через полгода этот проект будет еще жив из этого списка на ПАМмах,который есть сейчас тогда уже никого не будет.
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я вам даже больше скажу,вот на 95% что если через полгода этот проект будет еще жив из этого списка на ПАМмах,который есть сейчас тогда уже никого не будет.
    Нужно быть оптимистом, и я таким являюсь, если через пол года мой ПАММ будет жив с вас инвестиция в 10к)))
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Естественно!!Те,кто будет торговать хорошо,не заходят "горбатить" за 30% и будут искать лучшие варианты или перейдут на свой хлеб".Те,которые зарабатывают на минилотах,устанут и начнут увеличивать лотность,в итоге-слив.Ну а те кто поймал "птицу удачи" случайно,те тоже уйдут.
    Вечного ничего нет.Как сказал один из философов "И это пройдет".

Может я могу ошибиться,но останется один,это serjloskut,т.к.,это для него не только трейдинг,но и образ жизни!!
  6. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Естественно!!Те,кто будет торговать хорошо,не заходят "горбатить" за 30% и будут искать лучшие варианты или перейдут на свой хлеб".Те,которые зарабатывают на минилотах,устанут и начнут увеличивать лотность,в итоге-слив.Ну а те кто поймал "птицу удачи" случайно,те тоже уйдут.

Может я могу ошибиться,но останется один,это serjloskut,т.к.,это для него не только трейдинг,но и образ жизни!!
    Поистине в проекте есть смысл, который далеко не все понимают. Суть в том что ты начнешь с АУ, и должен продолжать с инвесторами вне. Конечно платформа может не такая большая что бы прям крупные замечали на походу дела если ты будешь показывать стабильность, то 30% не мало от круглой суммы. В любом случай надо работать с оптимистичным взглядом на проект.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Те,кто будет торговать хорошо,не заходят "горбатить" за 30% и будут искать лучшие варианты или перейдут на свой хлеб".Те,которые зарабатывают на минилотах,устанут и начнут увеличивать лотность,в итоге-слив.Ну а те кто поймал "птицу удачи" случайно,те тоже уйдут.

Ну тут вы не правы, имея несколько счетов в управлении и с суммами по более (в десятки раз) чем здесь, я все же пришел в проект! Цель не нахапать денег и слить, цель работать, для меня трейдинг тоже образ жизни, это мой бизнес и основной доход, и каждый проект, каждый новый депозит - это рост, моей пусть не большой, но компании, пусть она юридически ни где не оформлена и нет у меня очередей, но счет к счету ДУ + ПАММ счета - вот тебе и работа и прибыль! Вот как то так!

Естественно!!
    Я себе сохраню, через пол годика на помню)
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Те кто научится торговать в плюс на форексе, потом осознают наконец-то, почему заработать тут практически невозможно. Высокие расходы по сделкам. Если смогут "обыграть" матожидание и станут зарабатывать, то их либо сольет ДЦ, либо не выплатит прибыль по причинам, которых можно придумать сотню. Потом эти трейдеры перейдут на реальную биржу, и узнают, что до этого они платили бешеную комиссию ДЦ и поэтому топтались на одном месте. Узнают, что торговать акциями (или сырьем) намного легче чем валютой. Узнают, что на акциях вполне реально делать и 100% годовых и 200% годовых, и можно не переживать, что тебе их не вернет брокер, он наоборот этому будет рад и при увеличении торгового оборота, уменьшит твои издержки. Но при увеличении капитала все усложняется... и зарабатывать опять станет сложно..

Я бы так не утверждал:) я не умею трейдить. У меня нет хорошей торговой системы. То что я торгую 3 месяца в плюс, это я расцениваю как простое везение... затяжное такое везение. В один прекрасный момент то, как я торгую, покажет обратную сторону медали. И это будет очень скоро. Я рассчитываю продержаться в проекте еще хотя бы 2 недели:)
    На счет образа жизни, тут вы точно подметили. В 2009 году я пришел в трейдинг и инвестирование в ПАММы, чтобы подзаработать на свой бизнес. Была мечта дойти до 1-1.5 млн.руб и открыть в своем городке малый бизнес. Но как полагается это оказалось очень тяжело, и вместо профита я получал только убытки. И постепенно это перерастает в жизнь.
  9. 7,791
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Те кто научится торговать в плюс на форексе, потом осознают наконец-то, почему заработать тут практически невозможно. Высокие расходы по сделкам. Если смогут "обыграть" матожидание и станут зарабатывать, то их либо сольет ДЦ, либо не выплатит прибыль по причинам, которых можно придумать сотню. Потом эти трейдеры перейдут на реальную биржу, и узнают, что до этого они платили бешеную комиссию ДЦ и поэтому топтались на одном месте. Узнают, что торговать акциями (или сырьем) намного легче чем валютой. Узнают, что на акциях вполне реально делать и 100% годовых и 200% годовых, и можно не переживать, что тебе их не вернет брокер, он наоборот этому будет рад и при увеличении торгового оборота, уменьшит твои издержки. Но при увеличении капитала все усложняется... и зарабатывать опять станет сложно..

Я бы так не утверждал:) я не умею трейдить. У меня нет хорошей торговой системы. То что я торгую 3 месяца в плюс, это я расцениваю как простое везение... затяжное такое везение. В один прекрасный момент то, как я торгую, покажет обратную сторону медали. И это будет очень скоро. Я рассчитываю продержаться в проекте еще хотя бы 2 недели:)
    На счет образа жизни, тут вы точно подметили. В 2009 году я пришел в трейдинг и инвестирование в ПАММы, чтобы подзаработать на свой бизнес. Была мечта дойти до 1-1.5 млн.руб и открыть в своем городке малый бизнес. Но как полагается это оказалось очень тяжело, и вместо профита я получал только убытки. И постепенно это перерастает в жизнь.
    Что у людей за мусор в голове то?!!А Вы хоть знаете что биржевые росс.брокеры волком воют оттого,что где-то с 10года постоянный нарастающий исход от них и ММВБ именно из-за коммисий,бюрократии и других несуразностей.И этот отток из года в год нарастает как инвестиций так и трейдеров как раз в сторону форекс компаний.А еще кто-то там говорил что Вы живете трейдингом.Вот не поверил на слово и еще одно подтверждение...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Что у людей за мусор в голове то?!!А Вы хоть знаете что биржевые росс.брокеры волком воют оттого,что где-то с 10года постоянный нарастающий исход от них и ММВБ именно из-за коммисий,бюрократии и других несуразностей.И этот отток из года в год нарастает как инвестиций так и трейдеров как раз в сторону форекс компаний.А еще кто-то там говорил что Вы живете трейдингом.Вот не поверил на слово и еще одно подтверждение...
    Возьмите историю становления Саксобанка от крошечного датского банка до европейского маркетмейкера сегодня(самый кстати успешный финансовый проект 2000 годов),возьмите историю превращения инвест.компании Мигинвест(Швейцария) в банк Свиссгуд...Трейдинг на валютном рынке это будущее инвестиционного бизнеса вообще,За ним такие перспективы.И тот кто это уже понял,тот уже работает в этом направлении.Я кстати когда начинал в 2007году суточный объем форекса был 3.5трлн долларов в сутки,сегодня 7...А Вы все сказки лузеров пережевываете...
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Нужно быть оптимистом, и я таким являюсь, если через пол года мой ПАММ будет жив с вас инвестиция в 10к)))
    Если я правильно понял, Тернер писал что уверен на 95%.
    Тогда ставка должна быть 1 к 20. Вы готовы отдать 500$ Тернеру если сольётесь? ;)

Не в наши эти ДЦ типа фобо, опен, альпы. В лицензированный форекс возможно, типа который есть на западе.
    FXOpen и FIBO Group вообще-то европейские лицензированные брокеры.
    Альпари бывший европейский :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать