Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,540
    Комментарии
    15
    Темы
    13323
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Да уж поверьте, по опыту могу сказать раньше чем через пол года она не будет стабильно работать, всегда есть не до четы и проблемы! если через пол года ничего не измениться вот тогда это будет основанием говорить о поршивости компании и лаже вообщем! Я постепенно работаю и слежу за Ice-FX это бомба на рынке будет, но с начала июля 2015 года они начали работать и только в феврале запустили первые счета! почитайте и сторию их создания и увидете что все что делается с головой, делается долго и НА долго! ИМХО (без рекламы, мне вообще все равно где торговать главное чтоб платили)))
    Кстати, а что там с Айсом? Какие там условия? Что там "бомбового"?
  2. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Да уж поверьте, по опыту могу сказать раньше чем через пол года она не будет стабильно работать, всегда есть не до четы и проблемы! если через пол года ничего не измениться вот тогда это будет основанием говорить о поршивости компании и лаже вообщем! Я постепенно работаю и слежу за Ice-FX это бомба на рынке будет, но с начала июля 2015 года они начали работать и только в феврале запустили первые счета! почитайте и сторию их создания и увидете что все что делается с головой, делается долго и НА долго! ИМХО (без рекламы, мне вообще все равно где торговать главное чтоб платили)))
    А в чем бомба то от них?
  3. 4,058
    Комментарии
    24
    Темы
    6224
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Из любопытства решил погуглить эту комп. Вот что нашёл:

------------------------------------------------------------

==========
    Лабуан, да ещё в Малайзии - это круто!
  4. 2,540
    Комментарии
    15
    Темы
    13323
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Странно, Директор обычно в это время свой отчет уже выкладывает, а сегодня его до сих пор нет...
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А бомба в том что компания создана исключительно практикующими трейдерами и управляющими, на данный момент капитал который предоставили мне и другим управам чисто от создателей и работают они по a-book, не думаю что давали бы свои деньги если была бы кухня! Да по поводу спредов, свопов и комиссии они не супер, но компания должна с чего то зарабатывать раз не от слива! так что у них еще все впереди! Уже приглашали в офис к ним, но жду пока полноценно начнут работать, потом будет видно!
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Странно, Директор обычно в это время свой отчет уже выкладывает, а сегодня его до сих пор нет...
    Будет на следующей неделе или в конце месяца.
    Ваши цифры и рейтинг верны.
  7. 2,540
    Комментарии
    15
    Темы
    13323
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги одиннадцатой недели

Практически все новые управляющие прошли верификацию у брокера и открыли счета. Некоторые уже рвутся в бой, а некоторые ждут начала следующей недели, чтобы начать торговлю.
    Общий недельный итог управляющих снова в красной зоне. На этот раз капитал управляющих уменьшился на $430.50, что составляет -3.10% от капитала на начало недели в $13 885.90

-Добавил самодельную графу "Доходность ПАММ-счета".
    -Обновлена ссылка на мониторинг в первом посте.
    -Добавлены новые ПАММ-счета.

На демо этапе за эту неделю приятно удивили лидеры рейтинга:
    1-е место Pochtarenko +36.5%
    2-е место terner +15.2%
    3-е место ssm1 +12.8%

Выбыли из отбора всего 2 трейдера, что можно считать очень хорошим результатом, т.к. обычно выбывает гораздо больше.

Общий рейтинг практически не изменился. На 1-ом месте по-прежнему Lemix c +39.3%, на 2-ом месте flux с +37.7%. А вот на 3-е место выбрался ssm1 c +32.5% за всю торговую историю, а она у него длинная, уже 2.5 месяца.

И по традиции немного истории.

Скоро в Академии появится юбилейный сотый трейдер:)

"Жизнь трейдера полна стресса и неудовлетворенности, потому что как бы ты не закрывал свои сделки ты всегда статистически эмоционально будешь недоволен. Потому что ты всегда либо недобрал, либо ты, наоборот, пересидел." Режьте убытки и позволяйте прибыли расти. Всем удачи и профитов!
  8. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Практически все новые управляющие прошли верификацию у брокера и открыли счета. Некоторые уже рвутся в бой, а некоторые ждут начала следующей недели, чтобы начать торговлю.
    Общий недельный итог управляющих снова в красной зоне. На этот раз капитал управляющих уменьшился на $430.50, что составляет -3.10% от капитала на начало недели в $13 885.90
    А где данные по "Роман Павелко" и "Pantera"? Они учтены в таблице управляющих ПАММ-счетами?
  9. 2,540
    Комментарии
    15
    Темы
    13323
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    А где данные по "Роман Павелко" и "Pantera"? Они учтены в таблице управляющих ПАММ-счетами?
    На сколько я знаю, Роман Павелко еще не открыл ПАММ, ну или я его найти не могу. Если есть другая информация, то сообщите:)
    А кто такая Pantera?:)
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    "Жизнь трейдера полна стресса и неудовлетворенности, потому что как бы ты не закрывал свои сделки ты всегда статистически эмоционально будешь недоволен. Потому что ты всегда либо недобрал, либо ты, наоборот, пересидел"
    Хронический стресс погубит такого трейдера.
    Психологическая гигиена требует поменьше пачкаться эмоциональным негативом и своевременно очищаться от него.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать