Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 32 из 57 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,544
    Комментарии
    15
    Темы
    13333
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Если хочешь ссылку - получи: http://mystat.info/portfel/9cb1c1486594584a
    По мере появления новых счетов буду добавлять в портфель.
    Майстат почему то каждую неделю обнуляет портфель.. Приходится заново добавлять счета.

Плевал, стучал, и даже ругал вас плохими словами (говорят, помогает).
    Со стороны наверное весело смотрелось:)

Удачи вам, ребята!
    Спасибо, Леша, и тебе того же!
  2. 2,544
    Комментарии
    15
    Темы
    13333
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги десятой недели

На прошлой неделе управляющие ПАММ-счетами практически все показали "красные" результаты, а на этой неделе все управляющие показали положительную доходность. Пока что это лучшая неделя в Академии.

Сумма КУ на начало недели была $6875.01, в течении недели управляющие увеличили ее на $470.89, что составляет +6.85%.
    На прошлой неделе определились новые управляющие, но открыто всего 2 новых ПАММ-счета, т.к. остальные проходят верификацию.
    Обновлена информация в первом посте темы.

На демо-этапе появились новые лидеры. ТОП3 по результатам недели распределен следующим образом:
    1-е место double blow с результатом +22.5%.
    2-е место capital_ist с результатом +19.2%
    3-е место ArtemkaNN с результатом +15.4%. Трейдер исправил нисходящий канал своего баланса и занял свое место в ТОПе.

После ухода трейдеров на ПАММ-этап, так же обновилась итоговая таблица. Топ3 занимают следующие трейдеры:
    1-е место Lemix с +34.9% за все время торговли.
    2-е место flux с +31.0%.
    3-е место FXottabich с +20.6% с начала торговой истории.

И немного исторических данных об Академии Управляющих

Не позвольте эмоциям уничтожить ваш депозит. Режьте убытки и позволяйте прибыли расти. Всем удачи и профитов!
  3. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1099
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    т.к. остальные проходят верификацию.
    Правила поменялись ?
    Я прошел верификацию только к концу второй торговой недели на ПАММе.
    До этого отправил им такое количество копий документов, что они стали знать обо мне больше, чем жена + налоговая вместе взятые.
    P.S. Верификацию у FXCM ( лондонское отделение ) и АСМ ( Швейцария ) затратил ровно два дня , а количество отправленных копий в два раза меньше, чем оказалось нужно Прайвету.

P.S.P.S. Еще не нашел у Прайвета карты VISA. А других у меня нет.
  4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Правила поменялись ?
    До этого отправил им такое количество копий документов, что они стали знать обо мне больше, чем жена + налоговая вместе взятые.
    P.S. Верификацию у FXCM ( лондонское отделение ) и АСМ ( Швейцария ) затратил ровно два дня , а количество отправленных копий в два раза меньше, чем оказалось нужно Прайвету.

А какие документы (копии) надо отсылать Прайвету?
    И ещё вопрос к тем, кто уже освоился там: есть ли там, в Прайвете, вывод на банковский счёт? Или только кошельки всякие электронные. По форуму их что-то недопонял - такое впечатление, что не большой набор по вводу-выводу пока что
  5. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Правила поменялись ?
    видимо поменялись, сейчас невозможно создать ПАММ-счет при непройденной идентификации
  6. 2,544
    Комментарии
    15
    Темы
    13333
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Правила поменялись ?

Да, они щас там борятся с псевдо-топами с ФТ. Типа регистрируется народ под никами бывших топов и вводит всех в заблуждение. Теперь, чтоб ПАММ открыть, нужно сначала верифицировать счет. У меня на верификацию ушло 3 дня. Отправил им 3 фотки (страница паспорта с фото, страница с пропиской и фото счета за ком.услуги, можно выписку из банка).

Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    А какие документы (копии) надо отсылать Прайвету?
    И ещё вопрос к тем, кто уже освоился там: есть ли там, в Прайвете, вывод на банковский счёт? Или только кошельки всякие электронные. По форуму их что-то недопонял - такое впечатление, что не большой набор по вводу-выводу пока что
    Про документы я написал выше.

Выводить можно только на ВебМани, Киви, Нетеллер (на счет в китайском банке, как я понял), ЮнионПэй, ЯндексДеньги. Банковских карт нет. На банковский счет тоже не переводят. Печально в общем все.

- - - Добавлено - - -

Зато пополнять можно хоть смс-ками с баланса телефона...
  7. 4,060
    Комментарии
    24
    Темы
    6226
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это же надо было постараться, чтобы найти такую замечательную компанию! Невозможность ввода/вывода через банк для меня последний гвоздь в крышку гроба Прайвета и желания участия в конкурсе.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Это же надо было постараться, чтобы найти такую замечательную компанию! Невозможность ввода/вывода через банк для меня последний гвоздь в крышку гроба Прайвета и желания участия в конкурсе.
    Компания работает 2 месяца, так что давайте не будем наседать на нее, кнопка вывода на карту есть, но она еще не активна, ведутся работы, однозначно будет банковский вывод! пока работаем как есть, не думаю, что Директор АУ просто так сотрудничает с этой компанией, уверен что все схвачено!
    Ув. Директор внесите ясность для переживающих, убейте их сомнения)
  9. 4,060
    Комментарии
    24
    Темы
    6226
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Компания работает 2 месяца,
    Не уверен, что этот факт служит веским основанием для принятия решения.
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Не уверен, что этот факт служит веским основанием для принятия решения.
    Да уж поверьте, по опыту могу сказать раньше чем через пол года она не будет стабильно работать, всегда есть не до четы и проблемы! если через пол года ничего не измениться вот тогда это будет основанием говорить о поршивости компании и лаже вообщем! Я постепенно работаю и слежу за Ice-FX это бомба на рынке будет, но с начала июля 2015 года они начали работать и только в феврале запустили первые счета! почитайте и сторию их создания и увидете что все что делается с головой, делается долго и НА долго! ИМХО (без рекламы, мне вообще все равно где торговать главное чтоб платили)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать