Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 30 из 57 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Речь уже идет о жиненых установках...Или Вы стараетесь дело делать и делать его хорошо или (как Вы) настраиваете себя всем понравиться.Знакомаяч философия и жизненая позиция.Только поверьте,инвестор потенциальный он чаще всего человек неглупый и мальчик,пытающийся всем понравиться ему на фиг не нужен.Потому что прекрасно знает конечный результат.
    Именно. Мало в чем у нас с вами, Тернер, сходятся мнения. Много было споров уже на форуме:) Но тут я с вами полностью согласен.
    Это я сразу понял, поэтому собственно и перестал что-либо отвечать оппоненту. Т.к. во-первых, он так и не смог обосновать свои оскорбления по поводу предвзятости. А во-вторых, после вот такого высказывания:
    Цитата Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
    Это обычный трейдер торгует ради прибыли, а управляющий памм-счетом обращает внимание на все, чтобы все параметры памм-счета были на высоте.
    становится понятно, что торговля на личном непубличном счете и торговля на памм-счете это разные вещи (по мнению автора сообщения). Как по мне, не важно на каком счете ты торгуешь, на публичном или не публичном, сто-долларовом или 10к-долларовом - это должна быть абсолютно одинаковая торговля, что тактически, что эмоционально. В идеале это должно быть так. Но никак не: на личном я торгую ради прибыли, а на памме ради красивой статистики, чтоб инвесторам понравилось.

- - - Добавлено - - -

Вы что-то доказывыаете, что нужно просто торговать прибыльно, а я доказываю, что этого мало, необходимо быть высоко в рейтинге, чтобы на тебя обращали внимание инвесторы.
    Сейчас единственный мониторинг памм-счетов Прайвета, это мониторинг Майстат. Очень посещаемый мониторинг. Думаю вы знаете о нем. И знаете как там формируется рейтинг-лист? Кто на первом месте стоит? На первом месте там стоит счет с самым большим КУ. На втором с чуть меньшим КУ. Так вот, пока у вас не будет КУ состоять из нескольких десятков тысяч уе, то высоко в рейтинге вы не подниметесь. Даже если у вас не будет просадок.
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    terner, откуда Вам знать мой уровень понимания бизнеса. Я интересуюсь не только самой форкс-торговлей, самим процессом, но и собираюсь стать управляющим памм-счетов. Вы что-то доказывыаете, что нужно просто торговать прибыльно, а я доказываю, что этого мало, необходимо быть высоко в рейтинге, чтобы на тебя обращали внимание инвесторы. Поэтому быть просто трейдером мало, необходимо уметь привлекать инвестиции, а для этого необходимо стараться торговать на очень профессиональном уровне, а не просто чтобы прибыль была. Про бизнес я читал несколько книжек, изучал вебинары Алекса Яновского http://alexyanovsky.com/
    Не напишет кто-то, напишу я! Ну ты и дотошный тошнотик, и как ты надоел своим ********ом!

- - - Добавлено - - -

У меня сосед такой как ты, реально выдержать его долго нельзя. Вы не братья по выносу мозгов?!
  3. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Про бизнес я читал несколько книжек, изучал вебинары Алекса Яновского http://alexyanovsky.com/
    Вы читали и изучали вебинары, а у Тернера опыт в бизнесе. Может стоит послушать то, что человек говорит? Одно дело книжки и вебы, другое опыт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Не напишет кто-то, напишу я! Ну ты и дотошный тошнотик, и как ты надоел своим ********ом!

- - - Добавлено - - -

У меня сосед такой как ты, реально выдержать его долго нельзя. Вы не братья по выносу мозгов?!
    Если б можно было, то я бы уже давно закрыл тему от комментариев, т.к. правда надоела уже эта пустая болтовня.
  4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да загадил уже пол ветки своим ********ом, реально надоело.
  5. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Пошел баз.р ват...ов
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пошел баз.р ват...ов
    И тебя с 8 марта!))
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Обычные домашние трейдеры заинтересованы в основном в прибыли, малый процент из этих трейдеров строго придерживаются правил риск-мани-менеджмента
    Соответственно малый процент из "обычных домашних трейдеров" получают прибыль и могут действительно называться трейдерами – именно их и только их я имел в виду, говоря, что "Вообще-то аккуратно торгуют ради прибыли".
  8. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Да загадил уже пол ветки своим ********ом, реально надоело.
    Ребят,вы зря на него нападаете.Очень интересная вещь вырисовалась,что у некоторых изначально неверная мотивация и неправильные установки на долгую трейдерскую жизнь.А согласитесь,это немаловажно,иметь изначально верные ориентиры и установки.Тогда и свет в конце тоннеля приближаться будет.Всех,независимо от пола с праздником! И Lemix отдельно тоже!
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что то нет пополнения до сих пор, печалька(( Много интересного пропустили, скорее бы вступить в бой, а то какой то неожиданный отпуск получился))
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Что то нет пополнения до сих пор, печалька(( Много интересного пропустили, скорее бы вступить в бой, а то какой то неожиданный отпуск получился))
    Несколько дней в торговле ничего не решают. Радуйтесь, что можно отдохнуть и набраться сил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать