Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Завтра начинается вторая неделя проп-отбора Акадамия Управляющих. Хочу пожелать всем участникам и всем трейдерам хорошей торговли и показать результаты еще лучше, чем на прошлой неделе.

Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно. © «Брюс Бэбкок»
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Только зашел в тему! От души посмеялся над собой, спасибо!
    Номинация не в то время, не в то место просто улет)))
  3. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    На данный момент в АУ зарегистрировано 25 участников. За сегодня вами было совершено более 100 сделок. Такими темпами к концу недели будет около 500 сделок. Такое количество сделок я обработать буду не в состоянии, поэтому изменены некоторые условия номинаций.

В номинациях "Повелитель рынка" и "Не в то время, не в том месте" участвуют только заявленные участниками сделки. Для выдвижения своей кандидатуры нужно:
    1. Написать в своей ветке пост, в котором описать сделку, подходящую под номинацию. Сделка должна быль обязательно заключена и закрыта на предыдущей недели.
    2. В личном сообщении или сюда в ветку отправить ссылку на свое сообщение.
    3. Стоит отметить, что сделка для номинации "Повелитель рынка" обязательно должна быть прибыльной, обязательно либо покупка на лое, либо продажа на хае. Для номинации "не в то время, не в том месте" - убыточной, обязательно покупка на хае, либо продажа на лое.

Все остальные номинации остаются без изменений.

Пример: заявка трейдера Pokerist
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как определяется уровень просадки, если у конкурсанта нет мониторинга счета?
    Не мое конечно дело, но может стоит всех обязать вносить в мониторинг счета.

PS. Забыл что детализированный отчет можно посмотреть с инвест. паролем, но все же мониторинг удобнее.
  5. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Это хорошая идея, но если Директор не обязан никого, значит это не нужно. Может он сам забивает все счета на какой то мониторинг. Но я уверен, что есть такая программка, в которую ты можешь забить все счета и смотреть по ним результат. Думаю за столько лет уже такую придумали;)
  6. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почему нету списка участников этой недели?)
  7. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NameSF Посмотреть сообщение
    Почему нету списка участников этой недели?)
    Список участников формируется в конце недели, когда торги закрыты. Каждый день регистрируются новые участники и каждый раз обновлять список трудозатратно.

Сейчас он выглядит вот так:)

8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Как определяется уровень просадки, если у конкурсанта нет мониторинга счета?
    По стейтментам, есть программы их анализа, в том числе онлайн на earnforex.com к примеру. У Директора АУ есть инвестпароли всех счетов. А мониторинги далеко не всегда точно определяют просадку.
  9. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    По стейтментам, есть программы их анализа, в том числе онлайн на earnforex.com к примеру. У Директора АУ есть инвестпароли всех счетов. А мониторинги далеко не всегда точно определяют просадку.
    Отличный сайт. на 5 с +. Забил один свой отчет, а он выдал такую кучу информации.
    Но я вот думаю. Чтобы ко всем участникам заходить в счет, это нужно все терминалы установить. мне кажется, должна быть программа для входа в любой счет для анализа на любой сервер. типа мультитерминала, только для разных ДЦ.
  10. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Список участников формируется в конце недели, когда торги закрыты. Каждый день регистрируются новые участники и каждый раз обновлять список трудозатратно.

Сейчас он выглядит вот так:)
    Походу я зафейлил эту неделю))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать