Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    terner, важно ведь выбрать наиболее вероятный инструмент, когда составляешь торговый план на неделю. Сделка получится более аккуратной, если уметь выбирать инструмент с наилучшими сигналами, с четким входом, а не размазанным, сомнительным, двояким.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    ММ и психология это 70% успеха, рекомендую почитать Ниала Фуллера
    Да, он толково пишет об этом, и не только об этом)

Цитата Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
    Теряется смысл, мотивация торговать аккуратно, если просадка была одинажды большой
    Вообще-то аккуратно торгуют ради прибыли, а не ради какой-нибудь цифры в каком-нибудь рейтинге.

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    подписался на тему, добился того, чтобы на ящик приходило оповещение о появлении новых постов, и что? За полдня, ёлки, ящик заспамили разборками))
    ИМХО подписка на е-мейл имеет смысл только для самых важных и не не слишком флудогонных тем. На остальные интересные можно подписаться без е-мейла и смотреть по ссылке "Подписки" в верхнем меню форума.
  3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Вообще-то аккуратно торгуют ради прибыли, а не ради какой-нибудь цифры в каком-нибудь рейтинге.
    Это обычный трейдер торгует ради прибыли, а управляющий памм-счетом обращает внимание на все, чтобы все параметры памм-счета были на высоте.
  4. 7,774
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это обычный трейдер торгует ради прибыли, а управляющий памм-счетом обращает внимание на все, чтобы все параметры памм-счета были на высоте.
    Кто Вам подобные глупости в голову то вложил?
  5. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ставиться за уровнем где отменяется Ваш сценарий сделки.Все это рассчитывается заранее и затем уже подбиваются варианты - а вписываетесь Вы в свои нормы рисков по ТС.
    Прям с языка снял )) Это действительно основное, от чего рассчитывается стоп. То есть за этим уровнем, согласно Вашей ТС, цена уже не пойдет в планируемом направлении.
    И только потом уже высчитывается размер лота, согласно ММ Вашей ТС.
  6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    terner, не знаю чем Вы руководствуетесь делая прямолинейное замечание. Что я не правильно написал? Обычные домашние трейдеры заинтересованы в основном в прибыли, малый процент из этих трейдеров строго придерживаются правил риск-мани-менеджмента, когда стабильно успешный управляющий памм-счетом всегда строго придерживается правил торговли, старается торговать с максимальной эффективностью, чтобы показатели просадок всегда были минимальными и другие показатели чтобы не выходили за пределы установленной управляющим нормы. Работа обычного трейдера не публичная, а управляющего публичная, управляющему необходимо быть всегда в хорошей форме, ведь инвесторы выбирают лучшие памм-счета.
  7. 7,774
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    terner, не знаю чем Вы руководствуетесь делая прямолинейное замечание. Что я не правильно написал? Обычные домашние трейдеры заинтересованы в основном в прибыли, малый процент из этих трейдеров строго придерживаются правил риск-мани-менеджмента, когда стабильно успешный управляющий памм-счетом всегда строго придерживается правил торговли, старается торговать с максимальной эффективностью, чтобы показатели просадок всегда были минимальными и другие показатели чтобы не выходили за пределы установленной управляющим нормы. Работа обычного трейдера не публичная, а управляющего публичная, управляющему необходимо быть всегда в хорошей форме, ведь инвесторы выбирают лучшие памм-счета.
    Я то как раз о трейдинге.А вот о чем Вы это непонятно совершенно.И кто Вам такую кашу в голову вложил тоже непонятно.Забудьте вообще о каких либо графиках и каких либо показателях ПАММа,если хотите стать управляющим.Также как и о деньгах,как только садитесь торговать.Иначе путного из Вашей торговли не получиться.Торгуйте на прибыль по своей ТС и все.И не высасывайте из пальца ничего лишнего.
  8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    terner, странный Вы человек, это наверное многие заметили. Что я снова не так написал? Трейдинг - это не только просто торговля, это торговля на высокие показатели, если трейдер собирается привлекать многомиллионные инвестиции. Трейдер - это не просто работяга, а и бизнесмен, предприниматель, топ-менеджер, так сказать. Вот о чем я.
  9. 7,774
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    terner, странный Вы человек, это наверное многие заметили. Что я снова не так написал? Трейдинг - это не только просто торговля, это торговля на высокие показатели, если трейдер собирается привлекать многомиллионные инвестиции. Трейдер - это не просто работяга, а и бизнесмен, предприниматель, топ-менеджер, так сказать. Вот о чем я.
    Да бог его знает о чем Вы...Честно говоря,мне Вы уже изрядно надоели,молодой человек.Кидаетесь понятиями не понимая их истинного смысла.Что Вы о бизнесе то знаете?..Поскольку я человек уже немолодой с богатым и жизненным и бизнесовым опытом,то уже по Вашим постам вижу,что дело тут намного глубже чем просто трейдинг.Речь уже идет о жиненых установках...Или Вы стараетесь дело делать и делать его хорошо или (как Вы) настраиваете себя всем понравиться.Знакомаяч философия и жизненая позиция.Только поверьте,инвестор потенциальный он чаще всего человек неглупый и мальчик,пытающийся всем понравиться ему на фиг не нужен.Потому что прекрасно знает конечный результат.
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    terner, откуда Вам знать мой уровень понимания бизнеса. Я интересуюсь не только самой форкс-торговлей, самим процессом, но и собираюсь стать управляющим памм-счетов. Вы что-то доказывыаете, что нужно просто торговать прибыльно, а я доказываю, что этого мало, необходимо быть высоко в рейтинге, чтобы на тебя обращали внимание инвесторы. Поэтому быть просто трейдером мало, необходимо уметь привлекать инвестиции, а для этого необходимо стараться торговать на очень профессиональном уровне, а не просто чтобы прибыль была. Про бизнес я читал несколько книжек, изучал вебинары Алекса Яновского http://alexyanovsky.com/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать