Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
    Domitaor, Вы не до-понимаете, что инвесторов интересует все, а не только прибыль и максимально допустимая просадка. Инвестора интересует какие просадки у управляющего каждый ТП. Если управляющий допустил большую просадку один раз в начале открытия памм-счета, то многие инвесторы на это не обращают внимание, а обращают внимание на просадки всех торговых периодов.
    НУ вот вы сами и ответили на свой вопрос, этот рейтинг явно инвестора не смотрят, а вот мониторинг на myfxbook однозначно, а там просадка и прибыль показывается в подробностях и максимальная уже не меняется если попал! вот так все проста! не напрягайте руководство дополнительными задачами, им и так есть чем заняться!
  2. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    serjloskut, думал, что Вы поняли причину претензии. Я считал, что в колонках просадок текущие просадки, а оказывается, что там максимально допустимые за всю историю. Нужно отображать текущие просадки.
  3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    serjloskut, думал, что Вы поняли причину претензии. Я считал, что в колонках просадок текущие просадки, а оказывается, что там максимально допустимые за всю историю. Нужно отображать текущие просадки.
    Да никому с инвесторов не нужна ваша недельная просадка. Можно конечно сделать колонку просадки за весь период, и еще одну за неделю. Но так можно вообще кучу колонок всунуть! Например: год, месяц, неделя, день. Если вам это надо ведите свою статистику. Только если у трейдера например макс просадка 50 процентов, то никому уже не будет интересно какая она в недельках.
  4. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Даже если я добавлю данные о просадках за прошедшую неделю, это будет некорректно. Более важна просадка не за неделю, а за торговый период. Каждый трейдер на ПАММ-этапе для себя будет ставить такой ТП, какой захочет. Я понимаю, что для вас важна просадка за неделю, т.к. вы скорее всего будете ставить ТП = 1 неделе. А для других трейдеров, которые захотят поставить 2-3-4-... недели? Для их счетов важна будет просадка за другой период времени. Так что думаю, что лучше всего считать весь демо-этап как один Торговый период и брать максимальные значения, как показатель торговли трейдера.
    Вот вы пишете, что в начале этапа завышали лотность, т.к. с такой тактикой вы побеждали в конкурсах. Но ведь вы понимаете, что торговля сейчас отличается от торговли первой недели? Т.к. принимая решение о переводе на памм-этап, анализируется вся торговая история демо-этапа, первую неделю брать в расчет уже нельзя, т.к. это разные стили. И ваш тот приличный результат был намного скромнее если бы вы не агрессивно торговали.
    Это все образно, не разбирался как вы там торговали, когда вся прибыль была получена, при каком объеме сделок. Но будте уверены, что инвесторы тоже не любят возиться с торговыми отчетами из терминала.

- - - Добавлено - - -

Да никому с инвесторов не нужна ваша недельная просадка. Можно конечно сделать колонку просадки за весь период, и еще одну за неделю. Но так можно вообще кучу колонок всунуть! Например: год, месяц, неделя, день. Если вам это надо ведите свою статистику. Только если у трейдера например макс просадка 50 процентов, то никому уже не будет интересно какая она в недельках.
    Примерно это я и хочу сказать, только вот сформулировать не мог никак:)
  5. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот пример. И инвесторам наплевать как вы хорошо торгуете сей час. Они в первую очередь смотрят на прошлое. Это не всегда так, но в основном. И месяца в приемере все в плюс, кроме одного, а толку? С просадкой минус 50!

6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    На чистоту, не любитель посещать ветки участников, пришлось. Прошелся по всем рейтингам в этой ветке, так вот у serjloskut просадка по балансу есть, а по эквити типа нет данных, замаскировал, да и другим некоторым видимо написал, что нет данных, чтобы не вызывать подозрение. Прошелся по ветке ТС serjloskut, то капец, куча сделок, пере-торговка, в основном большие объемы, просадки по эквити есть 25.5%, 62%, а в рейтинге нет данных. За счет бряцанья пятью медалями, большой репутации, то что первый пул, то получил памм-счет. Чтобы казаться лучше других, надо ведь чтобы просадки других были больше своей, которая по балансу 14.9%. Потому лучше отображать в рейтинге максимальную просадку не текущую, а по всей истории торгового периода.
    У меня то просадка по балансу 0.1%, по эквити 17%. Как бы выгляжу на вид хуже serjloskut 14.9%.

7. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Пост выше мой не комментируйте, подал на удаление.
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    На чистоту, не любитель посещать ветки участников, пришлось. Прошелся по всем рейтингам в этой ветке, так вот у serjloskut просадка по балансу есть, а по эквити типа нет данных, замаскировал, да и другим некоторым видимо написал, что нет данных, чтобы не вызывать подозрение.
    Уважаемый, ты нарываешься опять на грубость. Прочитай всю ветку, и узнаешь почему у некоторых нет данных. А ты же не любитель разбираться в вещах-то. Так вот. Счета которые добавлены в мониторинг не со дня открытия счета, показывают статистику только со дня добавления.
    Прошелся по ветке ТС serjloskut, то капец, куча сделок, пере-торговка, в основном большие объемы, просадки по эквити есть 25.5%, 62%, а в рейтинге нет данных.
    Спасибо за критику. Но я торгую по своей ТС. То что для тебя переторговка, для меня нормальное дело.
    62% просадки? Ты смеешься? Как ты вообще хочешь добиться в трейдинге высот, если с математикой не дружишь? Максимальный баланс у меня был в районе 1500уе. Просадка в 62% это 930уе. Следовательно эквити при такой просадке равно 570уе. Это стопаут, это нарушение пункта об абсолютной просадке в 30%. Думаешь меня бы пропустили в памм-этап с таким нарушением?

За счет бряцанья пятью медалями, большой репутации, то что первый пул, то получил памм-счет. Чтобы казаться лучше других, надо ведь чтобы просадки других были больше своей, которая по балансу 14.9%. Потому лучше отображать в рейтинге максимальную просадку не текущую, а по всей истории торгового периода.
    У меня то просадка по балансу 0.1%, по эквити 17%. Как бы выгляжу на вид хуже serjloskut 14.9%.
    Следи за словами. Я не хочу казаться лучше других, в отличии от тебя, который поднял рев на несколько страниц темы из за просадки на демо-счете.
    У меня по балансу никогда не было просадки больше 14.9%. По эквити может и было, но до того как я перешел на другой мониторинг, чтобы были данные о просадках.
    Плюс, вы сравниваете 2 совершенно разных показателя. Просадку от макс баланса и незафиксированную просадку.
    н/д это когда не было статистических данных в мониторинге. Я тебе еще раз повторяю. Все цифры я беру не с потолка, а с мониторинга. Это ты берешь свои доводы с потолка, чтобы хоть как то оправдать совою незафиксированную просадку в 17%.
    Пост выше мой не комментируйте, подал на удаление.
    Пожалуйста, модераторы и администрация, не удаляйте его пост.

- - - Добавлено - - -

Кстати. По поводу вот этого
    За счет бряцанья пятью медалями, большой репутации, то что первый пул, то получил памм-счет. Чтобы казаться лучше других, надо ведь чтобы просадки других были больше своей, которая по балансу 14.9%. Потому лучше отображать в рейтинге максимальную просадку не текущую, а по всей истории торгового периода.
    Решение отображения просадок было принято до того как я попал в первый пул, до того как я получил памм. На то время было у меня 3 медали. Вообще при чем здесь медали? Ахахах)))) Кто то вообще обращает на них внимание?:)))))))
    Лемикс, я тебя сильно задел этой просадкой что ли?)) Так торговать надо было сразу осознанно, а не пытаться сорвать куш, потому что "выигрывал в агрессивных конкурсах")) Головой то сразу надо было думать, что участвуешь в проп-отборе, а не в конкурсе. Успокойся, все у тебя будет хорошо. Все твои старания вывести меня на чистую воду, оскорбить и унизить перед другими участниками вызывают только мою улыбку))
  9. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А тут все все воюют))
  10. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В еженедельных рейтингах, в колонках просадок надо чтобы была просадка именно текущей недели. Жаль, что меня не поняли и согласны с тем, чтобы отображалась всегда одна и та же просадка. Нафик тогда отображать просадку. Посмотрю, как будет приятно и тем кто меня не понял, смотреть большую просадку, одну и ту же, каждую неделю. Теряется смысл, мотивация торговать аккуратно, если просадка была одинажды большой, которая всегда маячит в еженедельных рейтингах, которая перекрывает дальнейшие старания трейдера, то-есть маленькие просадки, которые никто не увидит, не оценит. Я фигею с тех, кому такое нравится, капец.
    Да что Вы зациклились на просадке то?Или как лузер все хотите гладкий график в Памме сохранить?!!Не бывает трейдинга без просадок.Тем более на нашем глобальном рынке.Другой вопрос,как трейдер к этому относится.Вы же даже выводов правильных из первых вылетов из ПАММа на отборе сделать не можете.Видно же,что вот точно такие же.Пока идет гладко - все работает и ТС нормальная.Как только просадка - все психоз,все рассыпается и трейдер идет на дно вместе со счетом.Вся ведь суть всех первых сливов в глубокой порочносити желания гладкого графика доходности на ПАММе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать