Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 26 из 57 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от dmitry_grebelny Посмотреть сообщение
    Берите и пишите сами :)
    В еженедельных рейтингах, в колонках просадок надо чтобы была просадка именно текущей недели. Жаль, что меня не поняли и согласны с тем, чтобы отображалась всегда одна и та же просадка. Нафик тогда отображать просадку. Посмотрю, как будет приятно и тем кто меня не понял, смотреть большую просадку, одну и ту же, каждую неделю. Теряется смысл, мотивация торговать аккуратно, если просадка была одинажды большой, которая всегда маячит в еженедельных рейтингах, которая перекрывает дальнейшие старания трейдера, то-есть маленькие просадки, которые никто не увидит, не оценит. Я фигею с тех, кому такое нравится, капец.
  2. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Посмотрю, как будет приятно и тем кто меня не понял, смотреть большую просадку, одну и ту же, каждую неделю
  3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от dmitry_grebelny Посмотреть сообщение
    Каким образом я могу поместить данные в рейтинг? Надо чтобы каждый участник отправлял данные в личку составителю рейтинга. Или вообще убрать из рейтинга просадки. Про просадки пусть каждый участник пишет в своей ветке.
  4. 2,181
    Комментарии
    0
    Темы
    4102
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
    Каким образом я могу поместить данные в рейтинг? Надо чтобы каждый участник отправлял данные в личку составителю рейтинга. Или вообще убрать из рейтинга просадки. Про просадки пусть каждый участник пишет в своей ветке.
    Либо добавить столбец. Текущая просадка.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В еженедельных рейтингах, в колонках просадок надо чтобы была просадка именно текущей недели. Жаль, что меня не поняли и согласны с тем, чтобы отображалась всегда одна и та же просадка. Нафик тогда отображать просадку. Посмотрю, как будет приятно и тем кто меня не понял, смотреть большую просадку, одну и ту же, каждую неделю. Теряется смысл, мотивация торговать аккуратно, если просадка была одинажды большой, которая всегда маячит в еженедельных рейтингах, которая перекрывает дальнейшие старания трейдера, то-есть маленькие просадки, которые никто не увидит, не оценит. Я фигею с тех, кому такое нравится, капец.
    Не нравится многим но все же, делай деньги, а не плачь здесь! статистику каждый сам для себя ведет! Давай тебе пример приведу Я вышел на первое место на этой неделе в рейтинге, а в официальных данных на 3м, Директор не посчитал все мои данные, так что теперь паниковать и плакать, главное есть прибыль, есть успех, я знаю чего я достиг и горжусь этим, а то что ты тут кричишь из за просадки красоты тебе не придает! Успокойся и не поднимай больше этой темы, тебя услышали и думаю учтут при составлении статистика на след. неделю!
  6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Именно это имел ввиду. В еженедельном рейтинге отображаются данные именно этой недели, а самая большая просадка - это значение не обязательно отображать, так-как эта значение уже прошедшей какой-то недели.

- - - Добавлено - - -

Domitaor, мое замечание, по просадке, по существу, многим это должно быть интересно, а не только мне. Мне не зачем плакать, я и не плакса. У меня в торговле, в АУ, все хорошо, просадка 17% для агрессивной торговли - это вообще норма. И эта просадка от сильно большой лотности 0.55. Эта была первая неделя. Сделал вывод, что с таким объемом лучше не торговать. В агрессивных конкурсах занимал призовые места.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Именно это имел ввиду. В еженедельном рейтинге отображаются данные именно этой недели, а самая большая просадка - это значение не обязательно отображать, так-как эта значение уже прошедшей какой-то недели.

- - - Добавлено - - -

Domitaor, мое замечание, по просадке, по существу, многим это должно быть интересно, а не только мне. Мне не зачем плакать, я и не плакса. У меня в торговле, в АУ, все хорошо, просадка 17% для агрессивной торговли - это вообще норма. И эта просадка от сильно большой лотности 0.55. Эта была первая неделя. Сделал вывод, что с таким объемом лучше не торговать. В агрессивных конкурсах занимал призовые места.
    Ну так и красавец, я рад за тебя! но не понятно зачем тебе просадка за неделю, в правилах сказано абсолютная просадка до 30% от того что она будет меняться в течении недели ничего не измениться, один раз попал и все, это правила и они не обсуждаются и при всем при этом рейтинг строится на доходности, а не просадки, мне не понятна твоя суета по поводу недельной просадки!
  8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Domitaor, Вы не до-понимаете, что инвесторов интересует все, а не только прибыль и максимально допустимая просадка. Инвестора интересует какие просадки у управляющего каждый ТП. Если управляющий допустил большую просадку один раз в начале открытия памм-счета, то многие инвесторы на это не обращают внимание, а обращают внимание на просадки всех торговых периодов.
  9. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    В еженедельных рейтингах, в колонках просадок надо чтобы была просадка именно текущей недели.
    Это вам надо. Вам как трейдеру, чтобы о вас не думали как о рисковом трейдере. Инвесторам нужна историческая информация. Директор АУ (и вся Академия) есть самые первые инвесторы, которые в нас вкладывают. Они должны видеть всю статистику демо этапа, т.к. инвестируют в нас основываясь на показателях нашей торговли не одной недели, а всего этапа.
    Теряется смысл, мотивация торговать аккуратно, если просадка была одинажды большой, которая всегда маячит в еженедельных рейтингах, которая перекрывает дальнейшие старания трейдера, то-есть маленькие просадки, которые никто не увидит, не оценит.
    Мотивируйте себя тем, чтобы максимальная просадка не обновлялась. Пойдите на сайты, где инвесторы обсуждают памм-счета. Увидите, что максимальную просадку они берут за определенный срок, чаще за полгода и выше.
    Мне ничего никто не отправляет в личку. Добавьте все счета в мониторинг майфхбук и составляйте рейтинг. Создайте новую тему, или можете прямо в этой - мне не жалко.
    Раньше были столбцы баланс и эквити, и визуально было видно, чей счет находится в просадке, а чей нет. Заполнение этих столбцов занимало время и я решил их убрать. На Привате результат недели высчитывается относительно закрытых сделок. Все расчеты происходят из расчета баланса.
    Теряется смысл, мотивация торговать аккуратно, если просадка была одинажды большой, которая всегда маячит в еженедельных рейтингах, которая перекрывает дальнейшие старания трейдера, то-есть маленькие просадки, которые никто не увидит, не оценит. Я фигею с тех, кому такое нравится, капец.
    Подайте заявку на повторное участие. И тогда все увидят, что просадку вы уменьшили.
    Повторяю. Тема названа Недельные итоги, потому что в ней подводятся итоги работы за неделю и места в рейтинге даются по полученной прибыли за неделю. Смотря на трейдера, который занял первое место за неделю и/или в общем рейтинге сразу можно увидеть его торговую статистику. Его стиль торговли. Если у трейдера на этой неделе не было просадки, это не значит что он супер-пупер трейдер. Может ему просто повезло на этой неделе и рынок позволил ему четко войти.
    Пойдите на сайты с мониторингами. посмотрите как там все отображается. Там не берутся данные за конкретную неделю.
    Майстат - мониторинг памм-счетов - пишется максимальная прибыль и убыток, среднее значение прибыли. И это все не за неделю, а за все время существования памма
    Mql5 - мониторинг счетов плюс сервис сигналов. Во вкладке риски отображаются просадки за все время существования счета.
    Майфхбук по умолчанию настроен на отображение статистики за все время существования счета. Но можно настроить каждый счет на каждую неделю. если хотите, то настраивайте.
    Оникс - мониторинг счетов. Так же показывает статистику за все время существования счета.
    Интересно, почему ваше мнение не совпадает с мнением создателей ведущих мониторингов счетов форекс?
    --------------
    Графы о просадках я добавил по просьбе трейдеров. Еле нашел способ, где их можно взять. Теперь, когда они появились, меня просят ее не показывать. Правильно говорят, что всем не угодишь.
  10. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Lemix, кстати, вы так и не показали мне, где я переписываю значения абсолютной просадки? В чем моя предвзятость? Где я был необъективен?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать