Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По скольку наше руководство не из особо быстрых, предлагаю все же пока общаться здесь

- - - Добавлено - - -

Чет немного не могу понять, к счету добавили приставку ПАММ, но больше ничего, ни счета не дали, ни дальнейших инструкций?! так у всех кто прошел или меня забыли?!
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    По скольку наше руководство не из особо быстрых, предлагаю все же пока общаться здесь

- - - Добавлено - - -

Чет немного не могу понять, к счету добавили приставку ПАММ, но больше ничего, ни счета не дали, ни дальнейших инструкций?! так у всех кто прошел или меня забыли?!
    Приставку ПАММ добавил Алексей Trust, чтобы темы управляющих можно было отличить. Он предложил такое обозначение, я воплотил его в жизнь когда был модератором, теперь Trust продолжает реализовывать свою идею :)

Дальнейшие инструкции вы все получите когда все выполнят настоящие инструкции:
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Новые ПАММ счета получают трейдеры:
    novator
    Domitaor
    Osoka
    Темирхан
    Trust
    Ocean
    Sillver
    Роман Павелко

Зарегистрируйтесь в PrivateFX по ссылке http://privatefx.com/?ref=2889 (если уже были на сайте, почистите кукис). В качестве логина используйте свой логин на форуме, после чего пришлите мне свои ФИО и email для зачисления средств.

Профитов!
    Плюс еще Mikky.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Плюс еще Mikky
    Я уже все сделал)
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Приставку ПАММ добавил Алексей Trust, чтобы темы управляющих можно было отличить. Он предложил такое обозначение, я воплотил его в жизнь когда был модератором, теперь Trust продолжает реализовывать свою идею :)

Дальнейшие инструкции вы все получите когда все выполнят настоящие инструкции:

Плюс еще Mikky.
    Но мне такого сообщения не приходило, ща все сделаем)
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну вот, как только все это сделают, Директор подаст заявку на пополнение счетов в Прайвете. Потом вам придет 1000$ на баланс в ЛК Прайвета. Открываете ПАММы и все, профит. :)

- - - Добавлено - - -

Но мне такого сообщения не приходило, ща все сделаем)
    Это было написано в еженедельных подведениях итогов.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ну вот, как только все это сделают, Директор подаст заявку на пополнение счетов в Прайвете. Потом вам придет 1000$ на баланс в ЛК Прайвета. Открываете ПАММы и все, профит. :)

- - - Добавлено - - -

Это было написано в еженедельных подведениях итогов.
    Извиняюсь тогда, не внимательно читал! Спасибо!
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот в этом то и проблема форума, вся статистика раскидана по веткам, хотель чтоб все было упорядоченно и находилось в одном месте, я ждал инфу в этой ветке! ну ладно, главное профит, остальное подтянем!
  8. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и проблема форума, вся статистика раскидана по веткам, хотель чтоб все было упорядоченно и находилось в одном месте, я ждал инфу в этой ветке! ну ладно, главное профит, остальное подтянем!
    Все более чем упорядочено. Каждую неделю в блоге форума публикуется отчет Академии.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Все более чем упорядочено. Каждую неделю в блоге форума публикуется отчет Академии.
    Будем знать и чаще заходить))) и дублируйте по возможности инфу в ветку Трейдеров АУ, будем ее раскачивать и туда всех перетягивать!
  10. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Короче, смотрю, что хотите, то и предвзято пишете.
    Берите и пишите сами :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать