Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ого. Вот это поворот. -50%

Стопы для трусов!

http://mystat.info/portfel/d7d10eca402aaeee

Эмиль, главное соблюдать спокойствие.
  2. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да я на нервах сорвался. Хорошо что во время остановился. У меня есть шанс выйти с просадки. Сейчас я размеренно ухожу с больших лотов и минимизировал риски.
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maestro trader Посмотреть сообщение
    Да я на нервах сорвался. Хорошо что во время остановился. У меня есть шанс выйти с просадки. Сейчас я размеренно ухожу с больших лотов и минимизировал риски.
    конечно, еще не все потеряно и все в твоих руках.
    Это еще одно подтверждение, что эмоциям на рынке не место.
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги девятой недели

Управляющие ПАММ-счетов на это неделе решили хором слить счета. Трое управляющих лишились ПАММ-счетов, т.к. сработал стоп-аут. Двое получили убытки по 10.8% и 11.9%. Один только СЕНАТОР отработал неделю в +3.61%, но в одиночку вытянуть команду практически нереально.

На начало недели в управлении трейдеров было $8 083.44, за неделю эта сумма уменьшилась на $1 108.98, составляет -13.7%.

На демо этапе так же произошли необъяснимые явления. Те кто занимал верхнюю часть рейтинга и претендовал на получение ПАММ-счета на этой неделе, сейчас либо слили депозит, либо не имеют проходной доходности. Итак, по порядку.

1-е место занимает flux с +20% за неделю. 34 сделки и все закрыты с прибылью.
    2-е место занимает Lemix с +11.4% за неделю. Рентабельность чуть ниже (98.4%).
    3-е место девушка-трейдер Osoka c +10.5% за неделю. Уже вторую неделю подряд занимает ТОП рейтинга. На прошлой неделе была на первой строчке.
    Slinefx хоть и показал отличный результат, но по правилам академии должен быть дисквалифицирован, просадка превысила допустимую. И к тому же плавающая просадка достигала 51%. Трейдер занимается пересиживанием и, на мой взгляд, ему крупно повезло, что его торговый инструмент развернулся до того, как прозвенел маржин колл.
    ArtemkaNN – его график баланса можно трейдить. Жаль конечно, что канал нисходящий.

В общем рейтинге появились изменения.
    Domitaor выбрался на 1-е место с результатом +45.5%.
    Novator занимает 2-е место с +38.2%.
    3-е место занимает Lemix с +31.2% за 2 недели.

И получилась следующая ситуация. На прошлой неделе было много управляющих, которых на этой неделе могли перевести на ПАММ-этап, их было как минимум 10. Сейчас их ряды поредели, теперь их 5-6 от силы. Интересно будет увидеть новобранцев в ПАММ-управляющие.

И по традиции немного истории.

Риски и эмоции - это все, что может контролировать трейдер на рынке. Поэтому, режьте убытки и контролируйте себя. Всем профита и успехов!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо за вашу работу и результаты!
    Да команда Управляющих подкачала не хило, последняя неделя как по мне была очень интерестно и достаточно простой, почему в таком рынке сливают счета мне не понять, ребята помним что ММ и психология это 70% успеха, рекомендую почитать Ниала Фуллера, есть в свободном доступе в интернете и на русском, в свое время я многое от него взял! Любая стратегия прибыльна, главное найти свою и следовать правилам!

Я наконец забрался на вершину рейтинга, чему очень рад, рос по степенно и не сказать что мега трейдер а просто стабилен, мое первое место нет от результата личного зависило, а от того что остальные слились, хотя просматривал очень перспективные счета!

Хотел еще поинтерисоваться, а нет ли для Управляющих чата общего от Академии. мне кажется было бы продуктивно, новичков подтянули бы, да и управам было бы что обсудить!?
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17865
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Хотел еще поинтерисоваться, а нет ли для Управляющих чата общего от Академии. мне кажется было бы продуктивно, новичков подтянули бы, да и управам было бы что обсудить!?
    Есть http://procapital.ru/showthread.php?t=78255
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Но это не чат, а ветка! ну хоть что то..

Ребята - Управляющие, кому не безразлична судьба проекта, всех призываю в данную ветку, давайте активней работать и повышать как собственный рейтинг, так и рейтинг Академии, как говорил раньше мы должны взть первые места в рейтинге ПАММ в PrivateFx!

http://procapital.ru/showthread.php?t=78255
  8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    В рейтинге за последнюю неделю у меня отображена относительная просадка предыдущей недели. По второй неделе моего участия, у меня не может быть просадка 17%, а максимум в два раза меньше. То же касается и абсолютной просадки, переписываете ранние данные. Специально так делаете? Короче, смотрю, что хотите, то и предвзято пишете. Отсутствие объективности. Не портите себе карму.
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
    В рейтинге за последнюю неделю у меня отображена относительная просадка предыдущей недели. По второй неделе моего участия, у меня не может быть просадка 17%, а максимум в два раза меньше. Специально так делаете? Короче, смотрю, что хотите, то и предвзято пишете.
    Какую цифру вы хотите, чтобы я туда вписал?
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    119
    Репутация Pro

В начале пути
    Вы же определяете просадки. Я только наблюдаю за сделками, так вот максимум на неделе у меня был плавающий минус 100$. Я эту круглую сумму хорошо запомнил. Учитывая еще прибыль по балансу, то плавающая просадка по эквити примерно 8%. Соответственно и абсолютная просадка наверное в два раза меньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать