Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 20 из 57 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Куда спешить :) .Не волнуйтесь.Не последний день торгуем.Вместо того что бы сидеть на чемоданах, торгуйте спокойно и размеренно и все будет хорошо :) .Я так думаю.
    Хорошая мысль.Мне будет приятно посмотреть на твои торги,когда поторгуешь "положенный" месяц,а затем еще недельку,а затем вторую и т.д.
    Посмотри на список лидеров,там уже скоро будет не месяц,а два!!!
    И ты считаешь,что это правильно??Или Правила не для всех???
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Из Академии Управляющих говоришь? :)

Вложение 1015669
    Эх... Товарищ Директор, зачем же вы восстановили мое творение? Я ведь его удалил, чтоб вставить эту картинку в следующий отчет... а вы:)

- - - Добавлено - - -

Хорошая мысль.Мне будет приятно посмотреть на твои торги,когда поторгуешь "положенный" месяц,а затем еще недельку,а затем вторую и т.д.
    Вы с dmitry_grebelny начали торговлю в один день :) Я думаю он понимает как это проторговать почти два месяца, вместо одного.
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да,точно в один день!!Там даже есть и с 4-го и 7-го января!!Я просто упустил самое главное из правил "Каждый месяц Директор АУ выбирает от 10 трейдеров (из не нарушивших правила), которым будут выданы по $1000 на ПАММ счет."
    А поэтому и сроки торговли могут быть разными,ведь максимального срока торговли не написано?
  4. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я просто упустил самое главное из правил
    Да к тому же первая группа ( которая уже на ПАММах ) тоже "пересидела " на демо почти две недели . Начали демо этап 04.01.16 , а ПАММ этап начался 17.02.16.
    И если :
    "Каждый месяц Директор АУ выбирает от 10 трейдеров (
    , то до 17 марта еще есть время.
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А поэтому и сроки торговли могут быть разными,ведь максимального срока торговли не написано?
    Именно. В лучшем случае это 1 месяц, при удачном стечении обстоятельств. Но если торговля хорошая, и горизонты у нее не долгосрочные, то этот срок максимум 2 месяца, не больше.
    Первая волна ПАММов тоже не была открыта по истечению месяца от начала торговли. Я вот например торговал с 7 января, а ПАММ открыл только 17 февраля по-моему. Плюс/минус 2-3 недели я думаю не критичный срок. В ШУ помню нужно было 2 этапа пройти, чтоб ПАММ открыли.

- - - Добавлено - - -

, то до 17 марта еще есть время.
    ну не так долго ждать осталось:) Директор сказал, что на следующей неделе трейдеры получат ПАММ-счета.
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Аналитики на Форексе всегда правы.Потому что они всегда говорят про свой анализ по рынку в двух направлениях,вот если пара пойдет туда то, а вот если не туда то...
    А вот если трейдер будет так торговать,то это скорее всего будет беда депозиту.
    Т.е. нужна конкретика,а это и есть дисциплина.
    А когда ее нет,то это просто базар,барахолка,Одесский привоз и не более.
  7. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей

Всем хорошей недели! Режьте убытки, контролируйте свои эмоции! Профитов!
  8. 1,937
    Комментарии
    15
    Темы
    6217
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Куда Вы торопитесь Коллега.....рынок не терпит суеты.
  9. 669
    Комментарии
    4
    Темы
    2412
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    рынок не терпит суеты.
    Однозначно. И постоянно напоминает об этом малыми, средними и большими граблями...
  10. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если вас не устраивает такое положение дел можете не участвовать.Меня тоже не устраивают некоторые положения в этом проекте, но не я его руководитель и организатор, не я выделяю памм счета для тех кто прошли отбор, не я устанавливаю критерии отбора.И я не могу изменить это.А что я могу?Я могу только торговать и стараться показать \что смогу управлять 1000,10000,100000.Вот это то что мне надо показывать.Если по каким то причинам я не прохожу отбор сейчас то приложу все усилия для того что бы пройти его обязательно.Поэтому предлагаю вам успокоится и продолжать торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать