Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameSF Посмотреть сообщение
    стоп лосс составит 17% от начального депозита
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но на данный момент вы первый ;)
    С такой агрессивной торговлей – неудивительно)
    Посмотрим, как NameSF будет держать просадки.
    Для выживания агрессора это главное.
  2. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ветку в АУ можешь перенести?Это вопрос к тому,кто ее открыл.
  3. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ветку в АУ можешь перенести?Это вопрос к тому,кто ее открыл.
    Готово! По нашей просьбе админ перенес ветку в АУ.
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1. Не написал в личку Директору Академии Управляющих
    2. Если посмотреть на торговый счет, то можно увидеть, что уже была совершена сделка. Может быть дело в этом?
    Не видел данной темы, только сегодня заметил. Да и понятия не имел что тема не добавлена, так как списывался с АУ еще 05.01, он попросил:
    По правилам проекта, перед началом торговли необходимо публиковать торговый план. Ознакомьтесь еще раз с правилами http://procapital.ru/showthread.php?t=48959 создайте новый, чистый торговый счет, пришлите мне реквизиты и тогда я смогу вас включить в список участников.
    Что и было сделано, после пришло сообщение от него "Профитов!", я так понял что все ОК!.
    Видимо забыл внести...
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Появилась идея каждые выходные не только подводить итоги прошедшей недели, но и выделять отличившихся.
    ОК, вот мой отчёт за неделю с указанием сделок, подходящих по указанным номинациям. Очень интересно будет взглянуть на рекордные сделки

Мой результат за неделю: с 71,38$ до 77,19$ = прибыль 8,14%
  6. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги первой торговой недели

Закончилась первая торговая неделя в рамках проп-отбора под названием Академия Управляющих. Напомню, что стабильная прибыльная торговля принесет каждому участнику АУ памм-счет в компании партнере с оффертой 30/70. Но есть несколько условий:

1. Прибыль нужно показать как минимум 15% в месяц.
    2. Просадка на счете не должна превышать 30%.

Это пожалуй основные условия.

На данный момент в отборе участвуют 21 трейдеров из 23 подавших заявку. Двое находятся еще на рассмотрении у Директора АУ.

1 место в рейтинге занимает трейдер NameSF со стратегией "Фарм". Агрессивная торговля позволила получить прибыль в +21.0% всего тремя сделками.

2 место в рейтинге занимает менее агрессивный трейдер anv-87 со стратегией Ценовые каналы. 2 трейда принесли доход +14.2%. Один из трейдов включает в себя 3 сделки. Как объясняет трейдер, это связанно с методикой выхода из позиции:
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    У меня не три сделки, а пока одна. Просто выход из сделки я проводил тремя частями Своего рода пирамида наоборот.
    3 место делят между собой 2 трейдера получивших прибыль по 11.0% (разница 10 центов не в счет).
    Ocean со своей стратегией "торговля от уровней" за неделю заключил 83 сделки, из них 23 закрыты с прибылью. Небольшой процент прибыльных сделок не помешал занять почетное 3-е место в общем рейтинге.
    FXottabich c одноименной ТС FXottabich за неделю заключил 12 сделок, из них 7 закрыты с прибылью. Такое расхождение в количестве сделок, а результат один.

Победители в номинациях

1. Номинация "Повелитель рынка" присуждается трейдеру FXottabich. Лотом 0.05 он все таки смог придать валютной паре EURUSD импульс в 70 с лишним пунктов. Прибыль в сделке составила +63 пункта.

2. Номинация "Не в то время, не в том месте" присуждается GoodLuuck. Иногда рынок идет против нас в самый неподходящий момент. Трйдер купил валютную пару GBPCAD практически на самом хае, или как говорят, под самым сопротивлением. Самое обидное, что может показаться, это то, что после закрытия сделки, цена прошла вверх примерно половину убытка. Принесла сделка убыток в -124п.

3. Манимейкером недели стал NameSF. Покупка EURUSD лотом 0.50 принесла прибыль в +$100 (+10% к депозиту).

4. Звание PipsKiller получает FXottabich. После покупки, выигравшей в номинации Повелитель рынка, моментально перевернулся и эта сделка принесла ему +180п.

5. Номинация МегаЛот присуждается трейдеру Ocean. За неделю оборот составил 5.54 лота.

7. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На следующей неделе покажу намного лучший результат))
  8. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NameSF Посмотреть сообщение
    На следующей неделе покажу намного лучший результат))
    ух сколько амбиций)) ждем))
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    4. Звание PipsKiller получает FXottabich. После покупки, выигравшей в номинации Повелитель рынка, моментально перевернулся и эта сделка принесла ему +180п.
    Если бы потом еще раз моментально перевернулся, то стал бы дважды Повелителем.
  10. 1,885
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если бы потом еще раз моментально перевернулся, то стал бы дважды Повелителем.
    Было желание еще раз перевернуться....НО рынок уже дал мне 240 пунктов моей особой заслуги нет, решил больше не испытывать судьбу.

Мои результаты будут меркнуть перед будущими результатами одним из Коллег перед которым снимаю шляпу:
    На арену выходит ТЕМИРХАН максимальная капиталлизация ПАММ счета под миллион долларов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать