Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 18 из 57 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему в таблице недельных итогов про Тернера написано "к торговле ещё не приступал"?
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Почему в таблице недельных итогов про Тернера написано "к торговле ещё не приступал"?
    Так у него новая попытка только началась.
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Я выбыл по просадке и приступил по согласованию с Директором с другой ТС
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги седьмой недели

Первые обладатели ПАММ-счетов уже вовсю смогли провести несколько пристрелочных сделок, а кто-то и больше. Думаю стоит начать свой обзор с результатов управляющих ПАММ-счетов.

Статистика портфеля
    текущая неделя: $9000.00 ⇒ $8606.50 (-$393.50, -4.37%)
    Добавить особо нечего, все видно в мониторинге. Ссылки на ПАММ-счета добавлены в первый пост темы, а так же добавлена ссылка на мониторинг mystat.

На демо-этапе на этой неделе, судя по результатам, торговля проходила более спокойно - нет супердоходностей по 50%, и нет массовых сливов счетов. Это не может не радовать

1-е место FINLEYс результатом +14.4%.
    2-е место Chslav +8.1% за неделю.
    3-е место Mikky с +7.5% за неделю.

Трейдер alexprinting хоть и показал положительный результат на этой неделе +2.3%, но из отбора должен быть дисквалифицирован за превышение максимальной просадки.

После перехода 10 трейдеров на ПАММ-этап общий рейтинг заметно "похудел", топ рейтинга заняли другие трейдеры.

1-е место ValexДаже отрицательная неделя не помешала ему переместиться со второго места на рейтинге на первое. Результат +36.1%. 51% положительных сделок.
    2-е место novator. От своих коллег его отличает количество сделок, всего 11 сделок за 6 торговых недель. +33.7% за время участия в проекте и 55% положительных сделок.
    3-е место FINLEY. Результат +32.2% с начала торговли. 92% прибыльных сделок.

Ну и напоследок немного статистики участия в Академии Управляющих

На этом все. Всем профита! Держите себя в руках, режьте убытки!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо за статистику, наконец то с моей статистикой все отлично, спасибо отдельное serjloskut за работу! У меня 4 недели закончились, но как сказал Директор счета только с 1 марта, так что еще буду торговать недельку) Поздравляю с первой неделей реальные счета, но результат и правда не впечетляет(((( Давайте немного соберемся и сделаем Академию лидером ПАММ счетов, первая 10ка должна быть наша!
  6. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    а что с торговлей?я смотрю рьяно льют и хотят урвать все и сразу, так не получится, господа
  7. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    а что с торговлей?я смотрю рьяно льют и хотят урвать все и сразу, так не получится, господа
    Льют те, кто еще в процессе обучения.

- - - Добавлено - - -

Хотя, правильней, наверное, будет сказать, что тут все, в какой то мере, в процессе обучения.
  8. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Во всяком случае - в процессе обучения системности торговли.

Для меня участие в этом отборе принесло два отличия от моей реальной торговли.
    1. Ограничение использования "усреднения убытков", доливки к убыточной сделке.
    2. Написание еженедельного анализа рынка и прогноза (он же - план) на следующую.

Второй пункт однозначно полезен, первый мне мешает.
    Я уже научился не добавляться к убыточным сделкам безоглядно, поэтому на реальном сете пользуюсь этим приемом.
    Но и здесь, надо сказать, Директор АУ такое позволяет, если при первой сделке заранее напишешь количество и объем будущих возможных добавок с разумным риском.
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги восьмой недели

Завершилась еще одна торговая неделя. Начнем с управляющих ПАММ-счетами.

Инвестиций в КИ не поступало, и здесь ничего удивительного: нет торговой истории. У некоторых управляющих ее уже и не будет, по крайней мере на первых ПАММах Академии. ПАММ-счет n-ledyaev'a потерпел крах на 2-неделе, счет был закрыт с общим убытком -61.1%. ПАММ-счет trust'a так же потерпел неудачу, закрыв неделю с результатом -29.0%.
    Участник Maestro trader показал превосходный результат +33.8%. Но хочу отметить, что торговля идет довольно агрессивная. В течении недели результат колебался от -10% до +37%.

На начало недели суммарный КУ управляющих составлял $9 441.64, по итогам недели эта сумма уменьшилась на -$259.79, что составляет -2.8%. Результат плохой, но не хуже, чем на прошлой неделе (-$558.36)

На демо-этапе торговля в прежнем темпе. Но некоторые участники постарались подпортить общую статистику. А именно:
    dgam777. Третья попытка пройти демо-этап завершилась очередным полным сливов счета: -95%
    Fantamas: хоть результат недели положительный, но на счету имеется незафиксированный убыток (Эквити сейчас 360$), за который, по правилам АУ, он дисквалифицируется из Академии.

1-е место рейтинга занимает Osoka с результатом +31.8%.
    2-е место рейтинга новый участник Lemix +17.8%. За одну неделю совершил 61 сделку, 98% из которых с прибылью.
    3-е место FXottabich с +16% за неделю. Такой результат достигнут всего одной сделкой, без завышенных рисков.

В общем рейтинге произошли небольшие изменения. Novator перебрался со второй строки на первую, тем самым сместив Valex'a на второе место. Участник FINLEY, занимавший 3-е место был дисквалифицирован за просадку и его место занял трейдер Domitaor.

1-е место novator +45.2%
    2-е место Valex +44.5%
    3-е место Domitaor +35.3%

И напоследок немного истории

10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На удивление статистика Demo на много лучше чем Real, хотя наверное мне одному это не понятно, реальные деньги - выше ответственность, перспектива роста, как можно слить 60% мне не понтно! За себя рад поднялся на пару позиций в рейтинге и даже попал в 3ку лидеров, 5 недель уже прошли- пора бы на раел меня перекидывать)))

serjloskut - отдельное спасибо за статистику, каждые выходные радуюсь таблицам и его работе, молодец, с таким учетом академия должно покорить весь PrivateFx.

Жду перевода на реал, а пока всем удачи и успеха)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать