Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 16 из 57 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поэтому, считаю, давайте-ка свой отчет, тем более, что выкладываете его на 2-4 часа раньше директорского)) А может быть, он с ним сверяется)) с тем, чтобы сделать свой более обьективным)) Команда - она и есть команда))
    Согласен полностью!!!!
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги шестой недели

На этой неделе в Академию пришло трейдеров меньше, чем было дисквалифицировано из нее: пришло 6 новичков, а выбыло 9 трейдеров - это самые последние строчки рейтинга. VMF исключен за долгий простой на счете - около 12 дней и ни одной сделки. Все остальные дисквалифицированы за превышение максимальной просадки от начального депозита. Трейдер AUR "для себя" продолжает восстанавливать счет, что у него хорошо получается, возможно Директор позволит ему продолжить отбор в Академии, или хотя бы даст второй шанс. Теперь ближе к делу.

1-е место занимает трейдер n-ledyaev с результатом +19.0%. На прошлой недели Директор пообещал перевести его на ПАММ этап, если линия баланса будет смотреть вверх. По-моему условие выполнено.
    Artur555777 заключил 6 сделок. 3 не закрыты и находятся в общем плюсе. Из 3-х закрытых сделок 2 были закрыты в плюс. Именно этими двумя сделками и был достигнут результат +15.52% и занимает 2-е место в недельном рейтинге.
    3-е место за результат +15.5% занял новичок FINLEY торгуя на кросс-курсах.

В общем рейтинге на 1-м месте уверенно держится трейдер Trust. Его результат +180.5% многое говорит о профессионализме. Любой трейдер может достичь этого результата, но далеко не каждый сможет сохранить этот результат.
    2-е и 3-е место занимают трейдеры Valex и serjloskut с практически одинаковыми результатами +49.3% и +49.0% соответственно. serjloskut уже внесен в список переведенных на ПАММ-счета, Valex на этих выходных тоже отторговал месяц и скорее всего тоже будет допущен к торговле на ПАММ-счете.

P.S. Заметили результат недели у тройки финалистов? Практически одинаковый результат. Может они вместе торгуют?

P.S.S. Ах да, чуть не забыл. У трех трейдеров в таблице нет данных о просадках. Дело в следующем:
    - 11bish: на сайте закрыли мониторинг, объяснив это тем, что у него очень много сделок и это перегружает серверы.
    - dmitry_grebelny и LiveTrade раньше создали мониторинг, и подключить второй раз их счета нельзя. Найти их там я не смог.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ув. руководители прошу пересмотреть мою статистику, так как Директор разрешил мне открыть другой счет и прододжить отбор и предыдущий счет идет в зачет! У меня в теме все обозначено и указано, мониторинги по прежнему работают и доход растет! Осталась еще одна неделя отбора, прибыль более 27%, хотель бы выше продвинуться в рейтинге! Спасибо за понимание и прошу прощения за бардак в статистике!)
  4. 717
    Комментарии
    4
    Темы
    2530
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    11bish: на сайте закрыли мониторинг, объяснив это тем, что у него очень много сделок и это перегружает серверы
    Ой-ой-ой, какие они там все нежные
    Надо было бы им сказать, что будут выпендриваться, мы откроем еще парочку счетов с такой торговлей и тогда они все там лягут

А если серьезно, то удивлен сина-сина....

Метаквоты вот уже месяца четыре держатся, не стонут...
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Ув. руководители прошу пересмотреть мою статистику, так как Директор разрешил мне открыть другой счет и прододжить отбор и предыдущий счет идет в зачет! У меня в теме все обозначено и указано, мониторинги по прежнему работают и доход растет! Осталась еще одна неделя отбора, прибыль более 27%, хотель бы выше продвинуться в рейтинге! Спасибо за понимание и прошу прощения за бардак в статистике!)
    При составлении следующего отчета обязательно пересмотрю Вашу статистику.

- - - Добавлено - - -

И еще, Domitaor, по возможности напомните мне об этом в пятницу посредством личных сообщений:) А то могу правда забыть:)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой, какие они там все нежные
    Надо было бы им сказать, что будут выпендриваться, мы откроем еще парочку счетов с такой торговлей и тогда они все там лягут

А если серьезно, то удивлен сина-сина....
    Я не менее удивлен. У Ocean в 1.5 раза больше сделок чем у тебя:) и его счет не отключили)
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мой мониторинг счета в начале мое ветки, что вы там не смогли найти я так и не понял)
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Метаквоты вот уже месяца четыре держатся, не стонут...
    Это где? Это как?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Мой мониторинг счета в начале мое ветки, что вы там не смогли найти я так и не понял)
    Такой мониторинг у меня у самого есть:) Данные, которые есть там, я внес в таблицу.
  8. 717
    Комментарии
    4
    Темы
    2530
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У Ocean в 1.5 раза больше сделок чем у тебя
    Он не закрывает одновременно большое количество (макс у меня доходило до 80 вообще, на этом счете - где-то до 40-50 за раз).
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    При составлении следующего отчета обязательно пересмотрю Вашу статистику.

- - - Добавлено - - -

И еще, Domitaor, по возможности напомните мне об этом в пятницу посредством личных сообщений:) А то могу правда забыть:)

- - - Добавлено - - -

Я не менее удивлен. У Ocean в 1.5 раза больше сделок чем у тебя:) и его счет не отключили)
    Да конечно напомню) И след. неделя последняя, надеюсь демо этап на этом закончу и уже беднм делать реальные вещи!
  10. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Возможно и не последняя) Даже если наберешь проходной балл, то переведут только либо в конце месяца либо в начале следующего

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать